Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
 DIZELL
#52223
Мужики а кто даст ссылочку на матч Немцы с Сербами где в инете посмотреть можно
Аватара пользователя
 Kurt
#52228
DIZELL писал(а):Мужики а кто даст ссылочку на матч Немцы с Сербами где в инете посмотреть можно
Ответил в другой теме.
Аватара пользователя
 doctor d
#52608
Вот уже и Голландия ничего не может поделать с японцами... Чудесный чемпионат.
Аватара пользователя
 Andy74
#52610
doctor d писал(а):Вот уже и Голландия ничего не может поделать с японцами...
Да уж :oops: За первые полчаса проценты владения мячом - 71:29 в пользу голландцев! :shock: А владеть этим самым мячом :) им приходится в основном в центре поля...
Аватара пользователя
 doctor d
#52611
Ни одного удара в створ за целый тайм! Кошмар...
Аватара пользователя
 AVV1
#52612
doctor d писал(а):Ни одного удара в створ за целый тайм! Кошмар...
По одному удару нанесли всеж.
Аватара пользователя
 пал
#52613
Голландцы просто позорно провели 1 тайм.Один удар в створ на 45-й минуте,причём абсолютно неопасный.
у меня закрадывеются мысли,что они вообще не выиграли бы у датчан,не упади им с неба подарок в виде совершенно нелепого автогола.Как и до гола с датчанами ,сегодня они просто не знают ,что делать.Если они так сыграют и дальше,то врядли выиграют,да и Камерун с такой игрой не обыграть.
Может разыграются,а то очень уж уныло.
Аватара пользователя
 AVV1
#52614
Чемпионат неудачников - неудачный чемпионат.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52615
Интересно, так отсутствие Роббена сказывается или такая тактика, чтоб подойти к решающим матчам на пике...Фиг знает одним словом, хотя и уверен, что сегодня парочку во втором закатят...
Аватара пользователя
 пал
#52618
avv1 писал(а):Чемпионат неудачников - неудачный чемпионат.
КМК ,это перебор.Многие "бесятся",что их любимцы ничего не показывают.
Но ,к примеру вчера,с удовольствием посмотрел все 3 игры.Очень неплохие.В т.ч. Англия-Алжир, несмотря на нулевую ничью.

Закономерный гол.Голландцы прибавили во 2 тайме,а то я уже сомневаться начал.
Последний раз редактировалось пал 19 июн 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#52627
Да нет у меня здесь "любимчиков". Да, есть хорошие, даже отличные игры, но в основном - уг.
За гол пусть голландцы воротчика благодарят (где то я уже видел эти ладошки :( )
Япония, вперед!!! Рви ляписинов!!! Банзай!!
Последний раз редактировалось AVV1 19 июн 2010, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#52628
Может не зря говорили, что настоящий футбол начнется в плей-офф?! Там и оранжевые заиграют по-другому, тем более с выходом Роббена.
Аватара пользователя
 пал
#52633
10 минутной вспышки хватило для гола.А в целом очень тягомотная игра.Жаль япошка на последней минуте не забил.За катание мяча хорошо бы было голландцев наказать.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52634
В принципе что, задача выполнена, первое место в группе видимо, уже обеспечено, без блеска, но в плей-офф, полагаю, заиграют...
Аватара пользователя
 AVV1
#52638
Да уж пусть потрудятся! А то надоело уг смотреть. Народ требует зрелища!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#52667
Фишка датчан на этом чемпе - сделать все, что бы на табло не горели нули)))
Аватара пользователя
 Норман
#52668
Оп-па! Камерун повел, а я еще даже орешков не насыпал.
Аватара пользователя
 Andy74
#52669
avv1 писал(а):Фишка датчан на этом чемпе - сделать все, что бы на табло не горели нули)))
Если это действительно так, то задуманное благодаря грандиозному ляпу в обороне датчане успешно воплотили в жизнь :D
Последний раз редактировалось Andy74 19 июн 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#52670
Если тут возникал спор по поводу уровня чемпионата Голландии, то какой он в Дании? Однако, сборная на ЧМ.
Аватара пользователя
 Норман
#52674
Какая, однако, классическая фланговая атака датчин и 1-1.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10