Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
#50841
13 июня
Сербия - Гана - 18:00
Германия - Австралия - 22:30
18 июня
Германия - Сербия - 15:30
19 июня 2010
Гана - Австралия - 18:00
23 июня
Австралия - Сербия - 22:30
Гана - Германия - 22:30

В этой группе считаю, что Германия фаворит, на вторую путёвку по моему мнению наиболее высоки шансы Ганы...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 13 июн 2010, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#50845
мне пох какие там шансы у Сербии но буду болеть именно за них!!! наш тренер Серб да и не чужие они мне по вере....
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#50847
Поправлю, Новый Тренер Черногорец (напишу ка и это слово с большой), а это по нынешним политическим реалиям не совсем "серб", точнее совсем не серб...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#50850
Константин Динамович писал(а):Поправлю, Новый Тренер Черногорец (напишу ка и это слово с большой), а это по нынешним политическим реалиям не совсем "серб", точнее совсем не серб...
да там хрен их поймёшь после развала Югославии....
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#50851
Это точно :) Но в этой группе я разве что недолюбливаю Германию, хотя и абсолютно уверен в её выходе, а так посмотрю больше как просто футбол без какого то особенного боления, всё равно ж интересно...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#50853
ну Гану не видел в этом году а вот Австралии вроде ни чё играет... ну Немцы есть Немцы в каком бы они небыли составе или в какой форме всё равно выйдут это факт не зря их называют машиной !!! )) только там тренер что то с головой поссорился и это может быть на руку соперникам.
Аватара пользователя
 AVV1
#50893
Поболею-ка я сегодня за Австралию и Гану))) Германию никогда не любил за ее прогматичность...хотя в последнее время они уже играют немного в другой футбол...опять же Люк австралиец)))
Ну а Сербия мне паралельна, так что буду болеть за Гану, вроде как не фаворит)))
Надеюсь эи пары покажут нормальный футбол, а то смотреть уг на фоне вувузел уже порядком надоело.
Последний раз редактировалось AVV1 13 июн 2010, 17:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#50898
Минуту назад Асамоа Гьян выполнил неудачную подачу... Я не знаю, что именно он сказал, подводя итог этого эпизода, :) но по губам, так вышло, отчётливо читалось: "БЛ***!" :lol:
Аватара пользователя
 Andy74
#50900
Надеюсь, этот матч не ознаменуется единственным голом после вратарского ляпа :oops:
Аватара пользователя
 Andy74
#50901
На 31 минуте дали статистику ударов по воротам: 0:0 :P И только после этого сербы сподобились нанести первый (правда, неточный :)) удар в матче.
Аватара пользователя
 AVV1
#50902
Andy74 писал(а):Надеюсь, этот матч не ознаменуется единственным голом после вратарского ляпа :oops:
Искрометного футбола на ЧМ мы еще не скоро увидим. Вообще то трудновато смотреть футбол, когда не за кого болеть, особенно когда команды играют по принципу - главное не про...фукать. :(
Последний раз редактировалось AVV1 13 июн 2010, 18:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#50903
Да ладно, завтра Голландия играет, увидим ;)
Но мне и этот матч в принципе нравится.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#50904
ппц я так верил в них так они классно отборочный прошли а так шляпно проиграли гане... напомнило игру в мариборе ........ безвольно красич уг!!! кузманович вообще даун нах играть рукой на ровном месте!?
Аватара пользователя
 SJ
#50907
По нерву игра была хороша. И драматичная концовка отличная.
Но по качеству опять не очень :(.
А Ганцев, если честно, я лично недооценил. Молодцы, однако!
Аватара пользователя
 AVV1
#50914
Ура Гане! Сербам так и надо))) Весь матч в попе пальцем ковырялись)) Матч конечно повеселее предыдущих (смотрел все, кроме первого). Концовка порадовала, но непонятно, почему так не играть с первых минут?
Теперь поболею за австралийцев))) Хотя немцы их спокойно на классе должны сделать.
Последний раз редактировалось AVV1 13 июн 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#50916
avv1 писал(а):Теперь поболею за австралийцев))) Хотя немцы их спокойно на классе должны сделать.
А вдруг у австралийцев есть домашняя заготовочка для Бундестим? 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 13 июн 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9