Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Приз
#53365
Serj1980 писал(а):На ЧМ в ЮАР произошел очередной скандал и очередное отчисление

На сей раз отличилась федерация футбола Ганы, которая изгнала из состава полузащитника Салли Мунтари. По нформации Kicke, Мунтари обиделся на главного тренера команды Милована Райеваца, который не поставил его в стартовый состав на матч со сборной Австралии, и оскорбил наставника.

У меня давно была такая мысль,что этот парень тоже себя "покажет"
Его вроде вернули уже:"Мунтари принёс извинения и остался в стане сборной Ганы"

А тем временем ""Решение о том, кто будет играть на позиции центрфорварда, будет принято по итогам вторничной тренировки. Все нападающие готовы к матчу и жаждут выйти на поле", — цитирует Лёва Reuters."
Надеюсь остатки разума возобладают в его голове и он выпустит Кисслинга,а не деревяшку :)
Аватара пользователя
 antonio
#53422
Приз писал(а):Надеюсь остатки разума возобладают в его голове и он выпустит Кисслинга,а не деревяшку :)
А деревяшка это... Подольский который? :oops:
Аватара пользователя
 Приз
#53428
antonio писал(а):
Приз писал(а):Надеюсь остатки разума возобладают в его голове и он выпустит Кисслинга,а не деревяшку :)
А деревяшка это... Подольский который? :oops:
Деревяшкой я "окрестил" Марио Гомеса...корявый(вроде бразильские корни)),для команды минимум пользы от его присутствия на поле,не забивает из 100 ситуаций,в этом сезоне ничего хорошего не показывал.А вот по статистике очень даже забивной форвард)Может молодой ещё(ему 24-25 лет вроде)

Подольски(как к нему не относись)отличается заряженностью на ворота,приличным дальним ударом,может обыграть,обострить,отдать пас.

Опять же--все это на мой взгляд :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#53626
Обезьяна предсказала поражение сборной Германии от Ганы

Обезьяна, живущая в зоопарке немецкого города Хемниц, предсказала поражение сборной Германии по футболу от Ганы в решающем матче группового турнира чемпионата мира, сообщает интернет-издание SuperSport.com. Эта игра состоится вечером в среду, 23 июня, и в случае поражения немцы не выйдут в 1/8 финала и завершат борьбу на ЧМ-2010.

Обезьяна по кличке Антон предсказала результат матча Гана - Германия с помощью сотрудника зоопарка. Он протянул животному ладони, на каждой из которой был изюм. Антон взял еду из той руки, которая, как было заранее условлено, означала победу сборной Ганы.

Ранее животные из зоопарка в Хемнице пытались угадать результаты матчей сборной Германии с Австралией и Сербией, но оба раза ошиблись. Дикобраз Леон предсказал поражение немцев от Австралийцев, но матч завершился со счетом 4:0 в пользу Германии. Затем бегемот Петти предсказал, что немцы победят Сербию, но они уступили со счетом (0:1). Какими способами предсказывали результаты матчей дикобраз и бегемот, не уточняется.
:lol:
Аватара пользователя
 Andy74
#53634
Обезьяна по кличке Антон предсказала результат матча Гана - Германия с помощью сотрудника зоопарка.
А фамилия у этой обезьяны - не Сихарулидзе часом? :lol:
dennydynamo писал(а):СЕЕРБЫ! Вперед!
Да ужИзображение При всём уважении к австралийцам, болеть в этом противостоянии я буду болеть за сербов.
Последний раз редактировалось Andy74 23 июн 2010, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#53635
Andy74 писал(а): При всём уважении к австралийцам, болеть в этом противостоянии я буду болеть за сербов
При всем уважении к сербам,австралийцам и ганцам ==болеть ,естессно,буду за Бундесманшафт ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#53636
Andy74 писал(а):
Обезьяна по кличке Антон предсказала результат матча Гана - Германия с помощью сотрудника зоопарка.
А фамилия у этой обезьяны - не Сихарулидзе часом? :lol:
Ага, а у дикобраза Леона - Измайлов! :D Вот только с Бегемотом не понятно...
Аватара пользователя
 antonio
#53638
Megap1xel писал(а):Ага, а у дикобраза Леона - Измайлов! :D Вот только с Бегемотом не понятно...
Бегемот Петти. Это ж фамилия футболиста французского, чемпиона мира 1998 - Эммануэль Петти. :D
Последний раз редактировалось antonio 23 июн 2010, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Daredevil
#53641
Deutschland вперед, у Ганы шансов сегодня не будет, Подольски реабилетируется за незабитый пеналь!
Аватара пользователя
 antonio
#53645
Надеюсь Германия вылетит и Лёв получит тумаков за то, что взял Подольского и НеПедроТакГомеса вместо нашего Кевина! :P
Аватара пользователя
 AVV1
#53696
Daredevil писал(а):Deutschland вперед, у Ганы шансов сегодня не будет, Подольски реабилетируется за незабитый пеналь!
Тож так кажется. Вперед, немчура! Вперед, сербы! Сегодня буду болеть за эти команды))))
Аватара пользователя
 Andy74
#53701
antonio писал(а):Надеюсь Германия вылетит и Лёв получит тумаков за то, что взял Подольского и НеПедроТакГомеса вместо нашего Кевина!
Э-э-э, нетИзображение Не исключено, что Лёв (который ни разу не лев :lol:) получит после ЧМ люлей по полной программе за то, что не взял в ЮАР достойных футболистовИзображение Но я категорически не хочу, чтобы Бундесманшафт не вышла из группы! :x
Аватара пользователя
 Приз
#53703
Andy74 писал(а): Не исключено, что Лёв получит после ЧМ люлей по полной программе за то, что не взял в ЮАР достойных футболистов[
Я мечтаю об этом,но увы функционеры меня удивляют:Глава немецкого футбольного союза Тео Цванцигер, комментируя победу национальной команды в первом матче чемпионата мира над Австралией со счётом 4:0, выразил надежду на то, что главный тренер бундестим Йоахим Лёв продлит свой контракт.

"Надеюсь, Лёв останется на своём посту. Причём, мы рассчитывает на продолжение сотрудничества вне зависимости от результатов команды на чемпионате мира. Уверен, что он способен построить великую команду", — цитирует Цванцигера AP


А тем временем:Нойер, Озил, Лам, Швайнштайгер, Мертезакер, Хедира, Фридрих, Мюллер, Подольски, Боатенг, Какау


Братья Боатенг выйдут в стартовых составах Ганы и Германии"--интересный случай)
Последний раз редактировалось Приз 23 июн 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#53716
Сербия Вперед!
Аватара пользователя
 SJ
#53718
Без немцев в плей-офф будет не интересно. А если командам с черного континента вылетать, остановившись на групповом турнире, то всем вместе :).
Аватара пользователя
 Норман
#53719
где германию с ганой смотреть?
Аватара пользователя
 SJ
#53720
По первому, либо в интернете: на сайте sportbox.ru
Аватара пользователя
 Норман
#53722
Ох ё! Спасибо, правда сам нашел. Нашел в инете, слышу - Гусейнов комментирует, я и переключил :) Блин, как же и что смотреть?
Аватара пользователя
 Приз
#53723
Немцы пока "ни о чем вообще"...Умеет Лёв настраивать игроков,что и говорить :(
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9