Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#52364
dennydynamo писал(а):С победой, братья славяне!
Божович рад, Кураньи недоволен...
Божович -да, Кураньи- не уверен.
Аватара пользователя
 antonio
#52365
Кураньи в одном из вью говорил, что всё равно за сборную будет болеть, хоть и не попал он на ЧМ.
П.С. Хотя может и слукавил, и как ребенок радовался неудаче "подольского" - любимчика Лёва 8-)
Аватара пользователя
 AVV1
#52366
А у немцев появился шанс не выйте из группы, кстати.)) В следующем туре им, кровь изи носу, нужно обыгрывать Гану. Не фракт, что африканцы уступят.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52367
не думаю, что Кураньи болел против немцев...
Против Лева - да, но не против своих же, хоть он и не этнический немец

позвонил брату в Германию - подколол :D
Последний раз редактировалось DennyDynamo 18 июн 2010, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#52379
avv1 писал(а):А у немцев появился шанс не выйти из группы, кстати.)) В следующем туре им, кровь из носу, нужно обыгрывать Гану.
А если завтра Гану обыграют австралийцы... :roll: Во фишка будет - по три очка после двух матчей у всех команд! :shock:
Последний раз редактировалось Andy74 18 июн 2010, 19:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52388
Andy74 писал(а):
avv1 писал(а):А у немцев появился шанс не выйти из группы, кстати.)) В следующем туре им, кровь из носу, нужно обыгрывать Гану.
А если завтра Гану обыграют австралийцы... :roll: Во фишка будет - по три очка после двух матчей у всех команд! :shock:
Так пожелаем же удачи команде Австралии с одним условием - пусть выйдут сербы!
Аватара пользователя
 Andy74
#52397
dennydynamo писал(а): Так пожелаем же удачи команде Австралии с одним условием - пусть выйдут сербы!
Однозначно! (с) :D
Аватара пользователя
 AVV1
#52400
dennydynamo писал(а):
Так пожелаем же удачи команде Австралии с одним условием - пусть выйдут сербы!
Подпишусь, хотя мне сербы пофигу :)
Аватара пользователя
 Дон
#52407
Я восхищён игрой сербской сборной против ненавистных мне по жизни гансов!!! Жаль целиком матч увидеть не удалось :( , но резальтИзображение!!! Надеюсь на выход Сербии, а остальное-не важно!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52411
Дон писал(а):Я восхищён игрой сербской сборной против ненавистных мне по жизни гансов!!! Надеюсь на выход Сербии, а остальное-не важно!
Целиком согласен :)
Аватара пользователя
 AVV1
#52417
Дон писал(а):Я восхищён игрой сербской сборной против ненавистных мне по жизни гансов!!! Жаль целиком матч увидеть не удалось :( , но резальтИзображение!!! Надеюсь на выход Сербии, а остальное-не важно!
Матч смотрел целиком (за исключением первых 15 минут) в конце, когда уже было понятно, что немцы 2 мяча не забъют, начал по полной топить за сербов в этой игре.
Результат не удовлетворил...было бы лучше победа сербов с любым счетом, при условии что немцы забъют 2 мяча.
Аватара пользователя
 Andy74
#52645
1:0!!! :o Вратарь сборной Ганы - тоже лопух! 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 19 июн 2010, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#52646
...Блин, как же достали эти "слишком правильные" судьи! :x Ладно, назначил пенальти, хотя игры рукой там не было. Однако, поскольку эта самая рука преградила путь мячу в ворота, у судьи были все основания зафиксировать нарушение. Здесь он, ИМХО, прав... Но удалять-то австралийца зачем было?! :shock: :evil:
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#52647
Andy74 писал(а):...Блин, как же достали эти "слишком правильные" судьи! :x Ладно, назначил пенальти, хотя игры рукой там не было. Однако, поскольку эта самая рука преградила путь мячу в ворота, у судьи были все основания зафиксировать нарушение. Здесь он, ИМХО, прав... Но удалять-то австралийца зачем было?! :shock: :evil:
полностью согласен!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#52649
Если свистнул нарушение - был обязан удалять, т.к. фол последней надежды был. Красная стопудово. Жаль австралийцев конечно...
Аватара пользователя
 AVV1
#52652
Люк!!! Ну как же так?
Аватара пользователя
 KVIN
#52653
Мда,жаль Люк по воротам бить не умеет...А то вели бы Австралийцы в счете...
 Alauda
#52657
Эх, Люк ...
Аватара пользователя
 Приз
#52664
Уилкшир: виноват перед Кьюэллом
Защитник сборной Австралии и московского "Динамо" Люк Уилкшир рассказал об удалении нападающего Гарри Кьюэлла и своём упущенном моменте в матче с Ганой, который завершился со счётом 1:1.

"Виноват перед Кьюэллом. Я неудачно сыграл против Айю, пошел прострел в штрафную, после чего ганцы нанесли удар, приведший к удалению Гарри. Не считаю, что его стоило карать так строго. Мяч скорее попал в плечо, а не в руку.

Не знаю, буду ли хорошо спать сегодня. Обидно, шанс был отличный. Но я попал во вратаря", - цитирует игрока "Советский спорт".
Аватара пользователя
 Serj1980
#53132
На ЧМ в ЮАР произошел очередной скандал и очередное отчисление

На сей раз отличилась федерация футбола Ганы, которая изгнала из состава полузащитника Салли Мунтари. По нформации Kicke, Мунтари обиделся на главного тренера команды Милована Райеваца, который не поставил его в стартовый состав на матч со сборной Австралии, и оскорбил наставника.

У меня давно была такая мысль,что этот парень тоже себя "покажет"
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9