Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52410
demetrio писал(а):США будет в плей-офф) Всем недоброжелателям - вспоминайте жест Аршавина после забитых мячей и болейте за свою Словению в отборе к ЕВРО-2012, а лучше еще персонально за Заховича)
Вы за США?
Аватара пользователя
 AVV1
#52412
Что ж ждем в ближайшее время операцию "Буря в Мали". Штаты во все обвинят теперь мировой терроризм во главе с несущестыующим Бен Ладаном :lol:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52413
demetrio писал(а):США будет в плей-офф


США не будет в плей-офф, не будет :P
Последний раз редактировалось DennyDynamo 18 июн 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#52414
demetrio писал(а):Дон, ничью в пользу кого?) Алжира???)
Конэчно :D ! Мне показалось, что матрац явно не симпатизировал ни той, ни другой сборной. Алжир не выйдет-полюбас ;) ! В плей офф проходят янки, но не "братья славяне" (см. вью некоего заховича), далее пролёт янков с огромным треском :D !!! Таков мой стратегический план :D .
Пы.Сы. России надо срочно договариваться об играх в отборе на ЧМ в Азии :) !
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52416
Дон писал(а): (см. вью некоего заховича)
Захович это хто? Идеолог славянского союза?
В том, что Словенцы славяне, я надеюсь, никто не сомневается?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#52420
Дон писал(а):
demetrio писал(а): России надо срочно договариваться об играх в отборе на ЧМ в Азии :) !
А лучше сразу выставлять 2 сборные. Одна -Россия(европейская часть), вторая-Россия(Азиа). Капитан второй команды-Димидко. :)
Аватара пользователя
 Romul
#52422
Жалко что словенцы сохранили очко.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#52423
Дон писал(а): России надо срочно договариваться об играх в отборе на ЧМ в Азии :) !
При нашем -то отсутствии азарта и желания борьбы лучше заявиться в какой-нибудь альтернативный чемп...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52426
Константин Динамович писал(а):
dennydynamo писал(а):Вы за США?
За каждую команду кто то болеет, их право...
я просто интересуюсь!
Аватара пользователя
 Andy74
#52428
А я в этом матче болел не за США, а против Словении!
Аватара пользователя
 Legolas
#52429
Помните ляп Грина в матче Англия-США?
Нас обманули! :D
[youtube]EsTWjueuLz4&feature=player_embedded[/youtube]
Аватара пользователя
 Дон
#52430
dennydynamo писал(а):
Дон писал(а): (см. вью некоего заховича)
Захович это хто? Идеолог славянского союза?
В том, что Словенцы славяне, я надеюсь, никто не сомневается?
Вааще не понял вопроса! Я свою позицию изложил, вроде, доходчиво для простенького восприятия, а вот у тебя какая-то каша из вопросов... Определись, что хочешь сказать! Если смущают кавычки в "славянах", так у меня нет сомнений, что они славяне, только "братья" не дают вью, подобные "идеологам" (твоя цитата).
Legolas писал(а):Помните ляп Грина в матче Англия-США?
Нас обманули! :D
По идее так должно было быть, но...
Последний раз редактировалось Дон 18 июн 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#52433
Да никто особо за США и не болеет. Но, когда в интересной и напряженной игре НЕ засчитывают чистейший гол и дают карточку за мяч, попавший в лицо - это вызывает, по меньшей мере, вопросы.
Футбольная команда (именно так) заслуживает уважения за волю к победе. Без всякой политики, а чисто из спортивных соображений.
 demetrio
#52436
dennydynamo, я не за Америку, я против Словении и их языкастого болельщика, в прошлом известного футболиста Златко Заховича)))
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#52450
А на каком канале футбол :( ?
Аватара пользователя
 пал
#52452
demetrio писал(а):dennydynamo, я не за Америку, я против Словении и их языкастого болельщика, в прошлом известного футболиста Златко Заховича)))
Придерживаюсь абсолютно такой же позиции.
К тому же заявление dennydynamo,что янки не выйдут совершенно голословно.У них весьма неплохие шансы.Возможно большие ,чем у ненавистных словенцев.
Алжир они обыграют и возможно больше ,чем 1:0(как словенцы) .И у них 5 очков.А вот словенцам ,чтобы набрать 5 очков, надо не проиграть англичанам,в чём сильно сомневаюсь.Да и ничьей скорее всего будет им мало.Т.е. нужен выигрыш у англичан.

Выход США оцениваю в 85%,выход Словении в 15%.
Иными словами США практически в плей-офф,а словенцы практически пакуют чемооданы.
Так то-с!dennydynamo
Последний раз редактировалось пал 18 июн 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
 aprilis7
#52453
Дemerdjy писал(а):А на каком канале футбол :( ?
По первому. Но эти дебилы только в 22:40 начинают трансляцию. У них, видите ли "розыгрыш". Мудачьё.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#52454
Константин Динамович писал(а):На первом...зла на этих уродов не хватает....
то-то ж текстовая уже есть на соккер ру,и долго эта пошляндия продлится...?
Последний раз редактировалось Дemerdjy 18 июн 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9