Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Fil
#52489
Константин Динамович писал(а): а как там выйдет посмотрим...
Мне тоже не нравиться сегодня эта игра , но задача выйти из группы , а там ... :?:
Аватара пользователя
 Норман
#52490
Хочется рвать и метать, рвать и метать! Дайте хоть что-нибудь под руку порвать и метнуть. Да вот, хотя бы комментатора.
Аватара пользователя
 Romul
#52491
Интересно англосаксы просыпаться собираются?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52492
Ответ Филу.
А "там" думаю первый же сильный противник и всё...
Не знаю, что нужно Англии, то ли чемпионат у себя дома, то ли свой Зидан, то ли применение какой-то уникальной новинки...Без этого (ИМХО конечно) не получится ничего. Слишком ровная, слишком предсказуемая, слишком "классическая"...

Норман, я тебя понимаю, но комментатор явно ни при чём...
Аватара пользователя
 Норман
#52493
Гусев и ни при чем? Да он хуже вувузел!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52495
И чем вам всем вувузелы не нравятся, я так просто тащусь от них :) Нравится просто невероятно...
Аватара пользователя
 AVV1
#52497
ekso писал(а):Я проще сделал. Картинка отседа: http://www.eurovisionsports.tv/fifaworldcup/" onclick="window.open(this.href);return false; , а звук со спортбокса
Посмотрел...звук притормаживает))) А я уже счет знаю :P Не, ну какая концовка !!! :o
53% владения мячем Алжиром :shock:
Последний раз редактировалось AVV1 19 июн 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#52499
Все, финиш. Чемпионат букмекеров продолжается)
 ekso
#52504
Такого УГ не ожидал. Если выйдут Словения и Англия будет полный финиш.
Аватара пользователя
 Defo
#52505
Выйдут Словения и США.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52508
Девиз чемпионата - бей фаворитов? Интересно!
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#52509
Птичку не потревожили-закат Европы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Норман
#52510
Вобщем так. Всем бан одни сутки! А что делать?
 ekso
#52511
deformer писал(а):Выйдут Словения и США.
В идеале было бы Алжир и США )
Но не судьба (
Аватара пользователя
 Банщик
#52537
Константин Динамович писал(а):Ну а давай поставим вопрос по другому: когда на нашей памяти сборная Англии добивалась чего-либо или показывала что-либо необычное? Да никогда.
Авансов у них всегда много, но не более...
В 66. И новую схему миру предложили и футбол приличный показали,и личности были-Мур,Б.Чарльтон,Херст,Бенкс,а мне еще Питерс понравился,правда,позже я его не видел.
Аватара пользователя
 vlas
#52543
Не видел отбор англичан на ЧМ, но организация игры в первых двух матчах удручает. Вообще не понятно во что они играют. Лэмпард мешает Джерарду, Джонс мешает Леннону, Берри вообще непонятный персонаж, подключения Коула не видит никто, Хески мешает всем, с Руни бегают два соперника, хотя хватило бы и одного и не всегда. Выходит Филлипс - и ему тоже мешает Джонс. Выходит Крауч - и тоже мешает всем. Хрень какая-то... Словенцы разорвут их ))))))))
Аватара пользователя
 Банщик
#52545
Тут в темах ЧМ, многие о футбольной справедливости рассуждают.Вот, мол, французы справедливо валятся.И играют плохо, и не все белые(?!), и лягушек едят. Даже бога приплетают всуе зачем то.
В этой теме те товариши не отписываются.Видимо красивая, с элементами искусного творчества игра англичан значительно превосходит французскую.
А мне в этой группе значительно больше других нравятся штатники.После 2тура понял,что искренне хочу увидеть их в плэй-оф(в отличии от Словении,Англии,да и Алжир пожалуй там ни к чему).Тот абсолютно чистый гол,который сегодня у США украли(а с ним и победу)заставил и меня задуматься о футбольной справедливости-почему забитый неправильно(рукой) гол вызвал во всем мире нравственный инсульт,а правильный,но незасчитанный гол словенцам-всего лишь ошибка судьи.И никакой ненависти к Словении,которая вот так получила очко,которое ей очень даже может пригодиться,а ведь при этом словенцы не указали судье,что гол правильный и его надо засчитать.
Очень избирательные у нас нравственные гуру.
А я вот избирателен в еде.И по мне лягушачьи лапки намного вкуснее овсяной каши,а бургундское вино пить приятнее ,чем желтый самогон,красиво называемый -виски.Поэтому для меня: Вперед Франция,а англичане гоу хом.
 ekso
#52550
Банщик писал(а):И никакой ненависти к Словении,которая вот так получила очко,которое ей очень даже может пригодиться,а ведь при этом словенцы не указали судье,что гол правильный и его надо засчитать.
Собраться всей командой и выяснить:
1.Было ли нарушение со стороны американцев
2.Кто-где стоял перед ударом (на предмет наличия/отсутствия оффсайда)
3.Обратиться к арбитру с просьбой не отменять гол
Так что ли?
За что их ненавидеть-то?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52554
Банщик писал(а): В 66. И новую схему миру предложили и футбол приличный показали,и личности были-Мур,Б.Чарльтон,Херст,Бенкс,а мне еще Питерс понравился,правда,позже я его не видел.
Я уж и не знаю, какими буквами написать...На моей памяти, уже же два раза написал.
Норман писал(а):Вобщем так. Всем бан одни сутки! А что делать?
Сам подход нравится, мудрый :) Но здесь всё таки нужно и им самим что-то делать, по другому никак...
Впрочем пока не поймут сами не поможет никто...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 19 июн 2010, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9