Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
 aprilis7
#52456
Константин Динамович писал(а):Не хотите показывать - не показывайте, но на х издеваться то...
Отправил жену с ребенком к подруге, взял коньячку, включил...
И меня чуть кондратий не хватил)))
Аватара пользователя
 пал
#52458
Ув. модеры извините.Но бля..кий Ёпрст уже всех достал.Показывать какую то херь вместо ЧМ .Слов нет,одни ругательства.Отдали бы всё России и показывали бы только Малаховых и прочую дрянь.Да и Гуся бы тогда не слышали.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52460
Захович просто осел!
Вы поймите правильно, я не призываю болеть за Словению, но переживать за США - это выше моего понимания!
ИМХО.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52461
пал писал(а):Ув. модеры извините.Но бля..кий Ёпрст уже всех достал.Показывать какую то херь вместо ЧМ .Слов нет,одни ругательства.Отдали бы всё России и показывали бы только Малаховых и прочую дрянь.Да и Гуся бы тогда не слышали.
Согласен, 1 tv утомляет.
Ни тебе футбол, ни тебе хоккей в прямом эфире не посмотришь...

А ещё Орлов комментирует - это п-ц...
Последний раз редактировалось DennyDynamo 18 июн 2010, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52462
Каждый решает сам для себя, я поддерживать США где бы то не было не могу ни при каких обстоятельствах...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52463
Константин Динамович писал(а):Каждый решает сам для себя, я поддерживать США где бы то не было не могу ни при каких обстоятельствах...
и я о том же, КД ;)
Аватара пользователя
 Норман
#52469
Млять, включите вувузелы громче, чтоб Гусева заглушать. Их звук услаждает слух на фоне коммента.

Теперь, собсно, к игре. Это какой-то конфуз. Кто с кем играет? Боже, храни Королеву! Я не вижу предпосылок у Англии занять высокое место на ЧМ. Может излишне требователен? Да, вроде, не особо. Вот тебе и самый сильный чемпионат и не самая сильная сборная. А все они, легионеры. Точнее, их засилье. ИМХО.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52471
Ну а давай поставим вопрос по другому: когда на нашей памяти сборная Англии добивалась чего-либо или показывала что-либо необычное? Да никогда.
Авансов у них всегда много, но не более...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52472
Не а у нас все нормуль с трансляциями, каждый день по две игры первая и третья
Аватара пользователя
 Fil
#52477
Константин Динамович писал(а):Ну а давай поставим вопрос по другому: когда на нашей памяти сборная Англии добивалась чего-либо или показывала что-либо необычное? Да никогда.
Авансов у них всегда много, но не более...
Про Испанию , так же говорили...
Да и про голландцев , то же давно-о-о говорят много чего "перспективного" :)
Последний раз редактировалось Fil 18 июн 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#52478
Костя, не дави на мозоль.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52480
Fil писал(а): Про Испанию , так же говорили...
Да и про голландцев , то же давно-о-о говорят много чего "перспективного" :)
Ну про испанцев скорее выражались "симпатичные неудачники", голландцы тоже много чего миру дали и тот же тотальный футбол и игроков великих, Англия ничего особо нового никогда не преподносила, Линекера, Бекхема и Руни (не говоря об остальных) лично я в разряд великих и уровнять с тем же Зизу лично я не могу...
 west40
#52481
Раньше хоть на первом начинали без гимна, но во время! А сегодня? С 20-ти минутным опозданием. Эрнст, помнится мне талибы обрили пакистанцев за то, что они вышли на футбольное поле в шортах! Ты тоже этого достоин за трансляцию Англия-Алжир! Если бы не "Давай поженимся", "Поле чудес" и "Обручальное кольцо" фиг бы я смотрел твой канал!
 demetrio
#52482
Обручальное кольцо это же для домохозяек?:) а Давай поженимся это ваще УГ))) хотя там порой симпотные девушки приходят...
Аватара пользователя
 Fil
#52485
Константин Динамович писал(а): Англия ничего особо нового никогда не преподносила,
Ну да , кроме самого футбола :D , а уже потом был "тотальный"...
Ну и естественно чемпионами мира они тоже стали абсолютно случайно...
Чарльтон ,Киган,Робсон,Гаскойн,Скоулз,Джерард,Лэмпард - это середняки ничего не давшие футбольному миру ?
Последний раз редактировалось Fil 19 июн 2010, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#52486
Узнав о том, что эти "первоканальные", пардон, идиоты будут показывать матч в записи, я плюнул на трансляцию и слежу за матчем в Интернете. Похоже, я был прав - смотреть ЭТО не рекомендуется (вредно для здоровья 8-)). Похоже, этот матч - ПОЛЫЙ ОТСТОЙ (пока, по крайней мере)! :x
Последний раз редактировалось Andy74 18 июн 2010, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#52487
Я что то не совсем понимаю, что случилось? Почему какой-то Алжир играет лучше Англии?
Вперед Алжир! Дави это уг!
Судя по этой игре, вообще не хочется что бы Англия из группы выходила. Домооой, бездари!
Последний раз редактировалось AVV1 19 июн 2010, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52488
Fil писал(а): Ну да , кроме самого футбола :D , а уже потом был "тотальный"...
Но я ж, кстати, написал на моей памяти, что там было до меня не обсуждал...
Впрочем спорить не о чем, мнения понятны, а как там выйдет посмотрим...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9