Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
#50754
Англия-США-Алжир-Словения.
Вопрос, кто выйдет вместе с англичанами. Американцы или наши друзья?
P.S. Стиви Джи сразу обозначил, кто в доме хозяин ;) Сработала ливерпульская связка.
Последний раз редактировалось Норман 13 июн 2010, 00:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#50755
Отличнно забили))) Думаю вместе с Англией выйдут наши друзья
Упс... две темы близнеца)))
Последний раз редактировалось AVV1 12 июн 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#50757
Думаю, что выйдут словенцы. И не потому, что они наши друзья, ;) а потому, что они, ИМХО, лучше играют!
Аватара пользователя
 antonio
#50765
Ололо, а США-то поддавливает - нужен гол для большей интриги! :oops:
Аватара пользователя
 doctor d
#50766
Не скажу, что восхищаюсь Бекхэмом, но все же жаль, что он не смог поехать на этот чемпионат. Было бы интересно на него посмотреть, форму хорошую набрал.
Аватара пользователя
 Andy74
#50767
antonio писал(а):Ололо, а США-то поддавливает - нужен гол для большей интриги! :oops:
Я бы тоже не отказался от очередного гола. Но, пардон, для уменьшения интриги! То есть, в те же ворота :D
Последний раз редактировалось Andy74 12 июн 2010, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#50777
Черт побери, когда у англичан появится нормальный воротчик :evil:
Аватара пользователя
 AVV1
#50778
Я без звука смотрел...отвлекся и не понял как получилось 1:1. Хорошо, что есть повторы))) Смешной гол)))
Аватара пользователя
 Andy74
#50781
Надеюсь, в перерыве дон Фабио его разбудил :x
avv1 писал(а):Я без звука смотрел... Отвлекся и не понял, как получилось 1:1. Хорошо, что есть повторы)))
Со мной произошло то же самое ;)
Последний раз редактировалось Andy74 12 июн 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#50785
Кому надо? ))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#50787
Где у нас тут английские болельщики? Я за вас тут что ли болеть должен? :) Поддержите своих морально, я то ведь не за них, а лишь амеров терпеть не могу...
Аватара пользователя
 Норман
#50788
надо будет чуток зп Голландию притопить.
Что-то пока конфуз какой-то выходит. Почему сразу Шон Райт Филлипс не играл?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#50789
Вообще что то непонятное..Обычно Англия не испытывает проблем с подобными соперниками, более сильные да, там проблемы начинаются...Ведь и только на вратаря не спишешь...
Аватара пользователя
 doctor d
#50792
Черт Черт Черт :evil: Ничего, британская машина еще покажет!
Аватара пользователя
 AVV1
#50795
Хм...теперь вопрос..а смогут ли англичане выйти из группы?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9