Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.

Какая страна станет Чемпионом Мира 2010?

Англия
12
10%
Аргентина
29
23%
Бразилия
17
14%
Германия
7
6%
Голландия
7
6%
Испания
41
33%
Италия
6
5%
Португалия
1
1%
Франция
Голосов нет
0%
Другая (свой вариант)
5
4%
Аватара пользователя
 Приз
#56939
Осьминог-лошара,предсказывал победу Бундесманшафт на Ч М 2006...Ошибся.Сейчас должен "вернуть должок" ;)

А вообще,не хочу ,чтобы Гишпанцы стали чемпионами со своей скучной игрой,которую они пока демонстрируют.Так что Германия или...Германия,выбирайте сами :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#56942
Константин Динамович писал(а):Ха-ха, Германия...См.выше пророчество осьминога :)
Осьминогу как уже сказали,оторвали лапы вместе с головой.Кто еще хочет предсказывать?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#56944
Да врядли оторвали, с чего немцам быть недовольными то? Четвёртое место на мундиале для такой сборной огромный успех, поди наоборот рады :)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 06 июл 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#56946
Константин,первое только первое!
Аватара пользователя
 MATZHER
#56951
Это удар по своим воротам?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#56981
Наш состав: Стекеленбург- Булахруз, Матейсен, Хейтинга, Джио- ван Боммел, де Зеув- Снейдер, Кайт, Роббен- ван Перси.
Аватара пользователя
 Legolas
#56982
Наш состав :) Как-то о другом сразу думается :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#56985
Константин,то есть о сборной России ты даже не думаешь и себя с ней не отожествляешь.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#56986
Провокации прекращаем, ты прекрасно знаешь, что я болею лишь за одну сборную.
Аватара пользователя
 Норман
#57154
интересно, весь ли пьедестал займет Европа?
Аватара пользователя
 Приз
#57156
Норман писал(а):интересно, весь ли пьедестал займет Европа?
А вы верите,что Уругвай обыграет Испанию??? ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#57157
Норман писал(а):интересно, весь ли пьедестал займет Европа?
Вот ты знаешь, обычно матч за третье место выигрывает более слабаю команда, оппонент обычно "убит" поражением в полуфинале...
Поэтому поставил бы в матче за третье место на Уругвай, безотносительно их соперника...(на которого впрочем уже безошибочно указал осьминог Пауль ;) )
Последний раз редактировалось Константин Динамович 07 июл 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#57158
А Германия уже чемпион? :)
Причем здесь верю или не верю :), интересно просто. Ну, почему полуфиналисту не завоевать 3 место? Кто легче перенесет стресс от проигрыша в полуфинале, тот мне кажется сможет и 3 место выиграть.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#57159
Ну а какой, собственно говоря, у Уругвая стресс? Даже и тренер их вчера весьма чётко выбросил белый флаг и заменил Форлана, явно готовясь к матчу за третье место...
Аватара пользователя
 Kurt
#57161
Константин Динамович писал(а):Ну а какой, собственно говоря, у Уругвая стресс? Даже и тренер их вчера весьма чётко выбросил белый флаг и заменил Форлана, явно готовясь к матчу за третье место...
Однако, после выброшенного "белого флага" Уругвайцы забили гол ;) Сегодня узнаем кто второй финалист, но мне кажется, что всё-таки весь пьедестал будет европейским.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#57164
Да, забили, но гол нелеп...Наши попросту бросили уже играть...
Что ж, ведь не зря я за Голландию и Динамо, оболдуи то ведь одинаковые...
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15