Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.

Какая страна станет Чемпионом Мира 2010?

Англия
12
10%
Аргентина
29
23%
Бразилия
17
14%
Германия
7
6%
Голландия
7
6%
Испания
41
33%
Италия
6
5%
Португалия
1
1%
Франция
Голосов нет
0%
Другая (свой вариант)
5
4%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#45244
Финал: Испания-Бразилия.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#45246
sergey-lyo, хотелось бы увидеть сетку чтоб не писать глупости. Если это возможно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#45248
Буду поддерживать Аргентину(ну и Австралию,там Люк)но фигура Марадонны внушает опасенья,Аргентина сильна,Месси на мой взгляд лучший игрок мира,да и других классных исполнителей хватает-кто будет в финале прогнозировать не буду-мяч круглый всех рассудит
 ekso
#45251
Dmitry79 писал(а):sergey-lyo, хотелось бы увидеть сетку чтоб не писать глупости. Если это возможно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%9C-2010" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#45254
Dmitry79 писал(а):sergey-lyo, хотелось бы увидеть сетку чтоб не писать глупости. Если это возможно.
Возможно, но уж больно большое сообщение получится. Поэтому пользуемся ссылкой сораДника -ekso.
Аватара пользователя
 Patron
#45290
Буду болеть за Италию.
Симпатизировать Голландии, Аргентине, Бразилии, Австралии (из-за игроков Интера или Динамо), славянским сборным.
Аватара пользователя
 Приз
#45298
Испания,к сожалению.
А болеть,как обычно с 1986 года,буду за Бундесмашафт
 ekso
#45304
Приз писал(а):Испания,к сожалению.
А болеть,как обычно с 1986 года,буду за Бундесмашафт
Присоединяюсь )
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#45305
А я думаю, что наиболее высоки шансы Бразилии, а болеть, естественно, буду за Голландию...
Аватара пользователя
 antonio
#45309
Константин, а мне вот почему-то кажется, что у Голландии шансы выше, чем у Бразилии и Аргентины - уж очень неоднозначные ГТ в этих командах.
Не удивлюсь, если оба (Дунга и Марадона) с позором вылетят :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#45313
Не знаю, Антонио, не очень то я верю в Марвейка...Отборочный то турнир голландцы прошли блестяще, но всё таки соперники там были объективно слабее их на голову...
Аватара пользователя
 antonio
#45316
Константин,
Ну я бы с Вами согласился, но кандидатуры Марадоны с Дунгой меня еще больше настораживают :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#45324
Дунга...да бес его знает, как Дель Боске вспомнишь, то и вроде парралели с Дунгой вырисовываются, по Марадоне же согласен, решение странное, впрочем мне то всё равно, ни за Аргентину, ни за Бразилию я никогда не болел, так что...
Аватара пользователя
 пал
#45332
Гишпанцы и англичане должны быть хороши
Последний раз редактировалось пал 22 май 2010, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#45334
Надо добавить опрос: за кого будете болеть? Чемпионом скорее всего станет Испания. Болеть буду за англичан.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#45347
Константин Динамович писал(а):А я думаю, что наиболее высоки шансы Бразилии, а болеть, естественно, буду за Голландию...
С такими кадрами как у Голландцев. Снейдер, Роббен, Ван Перси, Кюйт, Ван дер Варт, Ван Боммель. Плюс очень успешная игра в отборе. Всего навсего 2 пропущенный гола. Могли бы и высоко взлететь, но у них очень трудная сетка.
doctor d писал(а):Надо добавить опрос: за кого будете болеть?
По ходу я опросник добавить не могу. :?
Кстати и не помешал бы прогноз, но это к Энди или у кого там есть какая- та программа.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 22 май 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#45358
Испания и Англия две сильнейшие команды. Бразильцы как никогда слабы. Аргентина разве что только на Месси может рассчитывать, состав Марадона выбрал откровенно слабый. Болеть буду за Австралию (понятно почему), Сербию (тоже понятно) и Бразилию. Ну и славянским сборным симпатизировать буду.
Последний раз редактировалось socola 22 май 2010, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15