Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#553051
Динамо - Ростов. Воскресенье, 20:15. Имеющих возможность поехать, я так полагаю, не будет?
Аватара пользователя
 Хоше
#553190
Леш, актив практически в полном составе выезжает в Крым. 8-)
Парни, кто-нибудь знает в Евпатории спорт-бар где есть "Наш футбол"? :? :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Гриха
#560097
Ну ты даешь, Олег. А кроме как на форуме спросить не у кого. Например меня или Лёху,или Юрку. Мы по той Евпатории можем экскурсии водить. Прада не по историческим местам, а по злачным. :shock:
Последний раз редактировалось Гриха 04 сен 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#560100
Был тут в Орле на днях. Отмечу, стадион Динамо в приемлемом состоянии :)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Хоше
#561342
И снова зДравствуйте!
Увы, краткосрочный отпуск - вдали от интернета и мобильного телефона)) - закончился...
Впереди - (надеюсь, не слишком суровые) будни.
Задача №1 - комплектование второго детского автобуса на матч "Динамо" - "Локомотив".
Буду держать общественность в курсе.
doctor d писал(а):Был тут в Орле на днях. Отмечу, стадион Динамо в приемлемом состоянии :)
Да и орловское отделение ВФСО "Динамо" достаточно бодро себя чувствует ;) . Именно к ним буду обращаться за транспортом на 21.09.2013 г.
 Desperado
#561830
удачно осуществлен выезд в Харьков: и футбольчик посмотрел и родственников посетил)
Если что, на локо можете записать сразу
Аватара пользователя
 Хоше
#561967
СораДник, предполагаемая поездка на "Локо" - очередной "детский" проект, взрослыми он будет комплектоваться только в случае недобора мальчишек и девчонок (что маловероятно).
Кстати, орловские динамики, мы перевалили исторический рубеж в тысячу сообщений! ;)
Так держать!
8-)
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 soccer87
#562305
Хоше писал(а):СораДник, предполагаемая поездка на "Локо" - очередной "детский" проект, взрослыми он будет комплектоваться только в случае недобора мальчишек и девчонок (что маловероятно).
Это как в прошлый раз - один взрослый + один ребенок? Подарите кто нибудь ребенка)))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#562306
soccer87 писал(а):
Хоше писал(а):СораДник, предполагаемая поездка на "Локо" - очередной "детский" проект, взрослыми он будет комплектоваться только в случае недобора мальчишек и девчонок (что маловероятно).
Это как в прошлый раз - один взрослый + один ребенок? Подарите кто нибудь ребенка)))
И супружеская пара людей
Причитала, что у них нет детей,
Мужу выйти я велел за порог
И помог его несчастью как мог.
На правах шутки.
Аватара пользователя
 Орфей
#562397
Есть желание посетить кубковый матч в Белгороде. Кто составит компанию?
Аватара пользователя
 Gad
#562806
Орфей писал(а):Есть желание посетить кубковый матч в Белгороде. Кто составит компанию?
Предварительно составлю)
Аватара пользователя
 soccer87
#562807
Орфей писал(а):Есть желание посетить кубковый матч в Белгороде. Кто составит компанию?
30 или 31 октября) Обязательно надо посятить хоть один матч Динамо в этом году. Так сказать свершить мечту. Ну если до Москвы не доберусь, то до Белгорода наверное точно)
Аватара пользователя
 Орфей
#562813
soccer87 писал(а):
Орфей писал(а):Есть желание посетить кубковый матч в Белгороде. Кто составит компанию?
30 или 31 октября) Обязательно надо посятить хоть один матч Динамо в этом году. Так сказать свершить мечту. Ну если до Москвы не доберусь, то до Белгорода наверное точно)
Вдвоём уже веселее, может ещё кто надумает из орловских, ну и столичных сораДников предполагаю будет не меньше сотни.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#562815
Я в Белгороде не бывал, так что есть над чем подумать, но загадывать на конец следующего месяца лично мне непросто. Главное - желание присутствует.
Аватара пользователя
 Хоше
#562839
Середина недели. Увы, нереально... :(
Аватара пользователя
 Орфей
#563187
Формируется экипаж "Максуса"(11 пассаж. мест), цель - посещение матча Динамо-локо 21 сент 13-30.
Желающим - отписаться здесь.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#563307
В автобус с детьми вписаться не получиться значит? xD
Или автобуса с детьми не будя?

З.Ы. Я поеду только в один конец - еще не определился на чем, вернее даже в какой день.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 14 сен 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#563318
AlSkywalker88 писал(а):В автобус с детьми вписаться не получиться значит? xD
Или автобуса с детьми не будя?

З.Ы. Я поеду только в один конец - еще не определился на чем, вернее даже в какой день.
Вписаться не получится, едем сами.
Аватара пользователя
 soccer87
#563340
Орфей писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):В автобус с детьми вписаться не получиться значит? xD
Или автобуса с детьми не будя?

З.Ы. Я поеду только в один конец - еще не определился на чем, вернее даже в какой день.
Вписаться не получится, едем сами.
А сколько примерно выйдет дорога туда-обратно?
Аватара пользователя
 Орфей
#563348
А сколько примерно выйдет дорога туда-обратно?
///////////////////////////////////////
если экипаж будет укомплектован полностью - около 1 т.р.
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 97