Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Infess
#723989
Рязанский Динамовец писал(а):на локомотив не поеду. На ЦСКА возможно.

+1
Аватара пользователя
 Юритмикс
#724343
Что приуныли, на матч Динамо-"смородские девочки" едем? 2 ноября, лоходром в черкизово, 13.30. Записываемся!
1.Юритмикс
2.Наталья
3.Алина
Последний раз редактировалось Юритмикс 30 окт 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
 MaxPower
#724397
Юритмикс писал(а):Что приуныли, на матч Динамо-"смородские девочки" едем? 2 ноября, лоходром в черкизово, 13.30. Записываемся!
1.Юритмикс
2.Наталья
3.Алина
4.Максим - MaxPower
Аватара пользователя
 олежан
#724546
Похоже, прокину я вас с поездкой на лошню.((((
Уже месяц никак выздороветь не могу, как раз 4 дня отлежаться.
Видимо, это лихорадка дЭбола.
Последний раз редактировалось олежан 31 окт 2014, 17:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#724552
К сожалению и у меня 2 ноября до обеда сделали рабочий день... Мы с Натальей не едем... :evil:
 MaxPower
#724662
[quote="Юритмикс"]К сожалению и у меня 2 ноября до обеда сделали рабочий день... Мы с Натальей не едем... :evil:[/quote

Печально. По телеку посмотрим, как разрывают скомородишей на части...
 MaxPower
#724674
Рязанский Динамовец писал(а):а без Сережи не судьба съездить?))))
Хотелось бы в первый раз поехать большой компанией, а так, в одиночку, или 3-5 человек, не то будет...
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#724686
MaxPower писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):а без Сережи не судьба съездить?))))
Хотелось бы в первый раз поехать большой компанией, а так, в одиночку, или 3-5 человек, не то будет...
пф... а что не так то будет? приедешь поддержишь команду. Не понимаю я этого.. хочешь поехать на футбол - садись и езжай))) один или с кем то еще это уже другой вопрос) мне вот в Томск одному не скучно было лететь, например)) а тут Москва... все это отмазки))
 torch
#724728
Рязанский Динамовец писал(а):
MaxPower писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):а без Сережи не судьба съездить?))))
Хотелось бы в первый раз поехать большой компанией, а так, в одиночку, или 3-5 человек, не то будет...
пф... а что не так то будет? приедешь поддержишь команду. Не понимаю я этого.. хочешь поехать на футбол - садись и езжай))) один или с кем то еще это уже другой вопрос) мне вот в Томск одному не скучно было лететь, например)) а тут Москва... все это отмазки))
спокойствие
Аватара пользователя
 Infess
#724819
Рязанский Динамовец писал(а):
MaxPower писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):а без Сережи не судьба съездить?))))
Хотелось бы в первый раз поехать большой компанией, а так, в одиночку, или 3-5 человек, не то будет...
пф... а что не так то будет? приедешь поддержишь команду. Не понимаю я этого.. хочешь поехать на футбол - садись и езжай))) один или с кем то еще это уже другой вопрос) мне вот в Томск одному не скучно было лететь, например)) а тут Москва... все это отмазки))
Кому что нравиться... кто то не понимает в чем удовольствие одному по стране разъезжать...

Я вот тоже люблю массовые поездки ;)

Хотя можно и в 2-3 человека. Не загадывая хотел бы съездить на ЛЕ 27 ноября на матч с Пао. Будний день, если будет мало желающих, то мог бы на машине, но тогда нужен хороший штурман до Химок, у самого проблема с этим :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#724820
Infess писал(а): мог бы на машине, но тогда нужен хороший штурман до Химок, у самого проблема с этим :D
Нуу.. вот здесь то вообще проблем нет, полагаю, 2 поворота и 1 разворот)
Из Рязани до Москвы, МКАД, Ленинградское ш. - Центр, первый разворот под эстакадой, после первое направо на Капитолий-Ашан)
До Петровского парка будет дольше и сложнее, когда стаДио построят... ;)
Аватара пользователя
 Infess
#724822
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Infess писал(а): мог бы на машине, но тогда нужен хороший штурман до Химок, у самого проблема с этим :D
Нуу.. вот здесь то вообще проблем нет, полагаю, 2 поворота и 1 разворот)
Из Рязани до Москвы, МКАД, Ленинградское ш. - Центр, первый разворот под эстакадой, после первое направо на Капитолий-Ашан)
До Петровского парка будет дольше и сложнее, когда стаДио построят... ;)
Я и в Рязани могу потеряться, а тут целые Химки ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#724823
Ну если тока из Рязани на выезде заблудиться, тогда да)
А в Химки как раз заезжать и не надо)))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 01 ноя 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#724838
Infess писал(а):
Кому что нравиться... кто то не понимает в чем удовольствие одному по стране разъезжать...
Мне нравится Динамо)) А тебе?))) а удовольствие в том же что и ехать с 15 человек.. если не набирается народ а хочется попасть на футбол/хоккей, зачем лишать себя этого удовольствия из за того что у тебя есть возможность, а у других нет. Вот не понимаю я этого. Ну никак не понимаю...
Андрюх, что касается тебя, попробуй съездить в какой нить Ростов хотя бы, на поезде с кем то из сораДников. Да какой Ростов, ладно. Поехали в Химки на поезде))))
Аватара пользователя
 Юритмикс
#724841
Рязанский Динамовец писал(а):
Поехали в Химки на поезде))))
О , Миша по собакам соскучился!
  • 1
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 245