Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Акела
#521184
Странно, что ещё тему "одиннадцатиметрового" не раскрыли в ролике... :oops:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#521193
Акела писал(а):Странно, что ещё тему "одиннадцатиметрового" не раскрыли в ролике... :oops:
По моему там намёк был, но искать место не буду. Желание ещё раз пересматривать нет...
Аватара пользователя
 Акела
#521196
Veselyi_Rodger писал(а):
Акела писал(а):Странно, что ещё тему "одиннадцатиметрового" не раскрыли в ролике... :oops:
По моему там намёк был, но искать место не буду. Желание ещё раз пересматривать нет...
А я не про пенальти... ;)
Аватара пользователя
 Ворон
#521201
Примитивно, глупо, пошло. А вообще разбаньте Критика, он лучше выскажется об этом "творении".
Посмотришь такое и понимаешь, что Критик был прав.
 Мэджик5
#521207
А можно ли попросить комментаторов матчей на клубном канале вести трансляции более живее! Все таки работа не пыльная, хорошо бы постараться повкладываться. Спасибо))
Аватара пользователя
 Акела
#521208
Отвечу всем сразу...
Критик забанен НЕ ЗА КРИТИКУ ДИНАМО-ТВ :!:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#521238
"Динамо московское удивительные забавы с мячом исполнять изволит" - по-моему очень красиво сказано :))
Аватара пользователя
 Kurt
#521250
По поводу трансляций матчей, вопросов нет, молодцы, спасибо!! Но конкретно по остальному - много недочётов, которые критикуются и ни чего не делается для улучшения продукции. Ждём развития, но вериться с трудом.
Аватара пользователя
 Hostage
#521276
Мазарини писал(а):
AVV1 писал(а):Лучше бы эту тему обыграли))
Изображение
Наташа-и после этого я должна что-то решить
Ржевский-мы примем любое решение
Аватара пользователя
 kurilka
#521536
Hostage писал(а):Наташа-и после этого я должна что-то решить
Ржевский-мы примем любое решение
Голос за кадром: "Через неделю Ржевского произвели в генералы".
 vvk55
#521963
А встречу с болелами не транслируют?
Аватара пользователя
 dolbano
#521966
Акела писал(а):Странно, что ещё тему "одиннадцатиметрового" не раскрыли в ролике... :oops:
Вспомнил загадку, 70-х годов:
-Сможет ли женщина стать вратарём?
-Может. Если выдержит "одиннадцатиметровый".
Аватара пользователя
 Anjey
#521971
Пришло наше время!!!!!!!
[youtube]y-w2mY2XWwI&feature=youtu.be[/youtube]
Последний раз редактировалось Anjey 11 июл 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#522086
Два часа прошло, а никто не ругает! Странно даже.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#522102
kurilka писал(а):Два часа прошло, а никто не ругает! Странно даже.
либо долго и со вкусом морды бьют, либо напиваются с горя и безысходности...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#522152
Дисней, Эдисон, Кэмерон, шайба - взрыв мозга :shock:
Набуя это? Где тренд и хоть грамм юмора?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#522189
типа,намек на то,что мы ВЫСТРАДАЛИ титулы? смешно...
клюшкари в год столетия хоккея Чемпионат выиграли,а мы,в год СВОЕГО ЮБИЛЕЯ, обосрались в очередной раз. впрочем,как и в предыдущие юбилеи тоже :D
 kv1973
#522236
Всем доброй ночи!

Ввиду бурного обсуждения маленькое резюме по превью к Волге.

Ролик сделан на энтузиазме и желании нескольких человек.

Затраты на него озвучивать не буду, чтобы не расстраивать фанатично преданных делу подсчета бюджетных денег товарищей.

Ролик - первый для Динамо в своем роде. В нем есть ошибочные решения и недочеты. Есть над чем работать.

Хоть и приму любое решение сораДников))), ролики будут и дальше.

Более того сделаю линейку роликов. Одна серия - про реальных Динамовских болельщиков (первый из таких роликов уже был - про ровесника клуба, который начал болеть за Великое с 1936 года и ходил на Динамо во всех без исключения чемпионатах, второй будет про пацана 12-летнего скоро).Другая серия -зарисовки на основе более или менее реальных событий в киношном формате (прообраз тоже уже есть, называется "вспоминая прошлое", третья серия - превью к матчам. Будет еще и четвертая, пока не скажу какая, увидите.

По превью. Предложений нынче много. Рассматриваются все без исключения. Пробуют свои силы разные сораДники. Готовы работать на эту тему и профессиональные киношники. Выберем в итоге лучшее. Сейчас время проб пера.

Вывод: категорически согласен с тезисом Мазарини, написанном в данной теме в одном из его постов. Его общий смысл: критика должна пойти только на пользу авторам. Потому что и они, и я, и вы хотим видеть Динамо первым во всем.
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 152