Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#509257
Veselyi_Rodger писал(а):Про бомжей и мясо ничего сказать не могу, с их продуктами просто не знаком.
Чем лучше Клубное ТВ Кубани? Да есть ролики превью домашних матчей, сделанные с юмором. Но это всё, что у них на достойном уровне.
У СвинТВ трансляции молодежки вообще без комментаторов и плашек. После трансляций нашего ТВ как-то совсем уж убого)
Аватара пользователя
 Ворон
#509324
Хотелось бы больше современных медиа-материалов, а не ретро, да и молодежь смотрят далеко не все.
Что-нибудь с перчинкой, с юмором, зажигательное, современное.
Аватара пользователя
 turovs
#509331
Хорошо бы передачу о рыбалке сделать на месте стадиона с Костиным в гл. роли в виде подводного охотника.
С байками у костра.
Аватара пользователя
 Ворон
#509337
turovs писал(а):Хорошо бы передачу о рыбалке сделать на месте стадиона с Костиным в гл. роли в виде подводного охотника.
С байками у костра.
Шутки шутками, но если не рыба, то лягушки там наверняка завелись, а пойдет так дальше появится и рыба.
Аватара пользователя
 Критик
#509398
turovs писал(а):Хорошо бы передачу о рыбалке сделать на месте стадиона с Костиным в гл. роли в виде подводного охотника. С байками у костра.
Хорошо бы для начала хоть конференцию сделать с перегудкиным и мандариновым свитерком. Но куда уж там... Интерес к теме среди болельщиков и кол-во просмотров д-тв не интересно. Тут ведь главное, что тон вопрсов может не понравится царькам, поэтому максимум интервью по заранее заготовленным вопросам-ответам
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#513817
Программа)

Видеовстречи состоятся на официальном канале клуба в Youtube 23-го, 27-го и 30-го июня, их героями, разумеется, станут представители нашей команды.

24-го июня мы проведем прямую трансляцию тренировки команды, сопровождать которую будут комментарии ведущих и интервью непосредственных участников.

Также напоминаем, что 22-го, 28-го, 29-го июня и 2-го июля состоятся прямые трансляции контрольных матчей ФК "Динамо"
 000000
#514123
а почему непосредственно на Динамо-ТВ матчи не показывают, тупо вставляют туда проигрыватель и ютуба. зимой хоть там можно было посмотреть (у меня вот в ютубовском качестве инет не тянет)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#514131
Конечно не сюда, но всё-таки спрошу. Встреча с болельщиками когда намечается?
Аватара пользователя
 Romul
#514189
Veselyi_Rodger писал(а):Конечно не сюда, но всё-таки спрошу. Встреча с болельщиками когда намечается?
14-17 июля, Арена Химки
Аватара пользователя
 Александр63
#519934
Это киздец!!! Анонс матча 1-го тура с Волгой!!! :lol: :lol: :lol:

[youtube]KlkSz3hpoUI#at=171[/youtube]
Аватара пользователя
 AVV1
#519950
Жаль Критика забанили(((
Человек ведь по делу писал... а так продолжаем получать удовольствие и не смеем критиковать сей креатив...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#519953
А кто знает, что случилось с Дерунцом?
Почему он больше не коментит матчи по Динамо-ТВ?
Аватара пользователя
 Kurt
#519954
Согласен, смотрю превьюха к матчу, ну я весь в ожидании, а оказалось первый блин комом, посмотрим дальше.
Аватара пользователя
 Александр63
#519956
Obninsk345 писал(а):А кто знает, что случилось с Дерунцом?
Почему он больше не коментит матчи по Динамо-ТВ?
Возможно аукнулись достаточно невинные слова на Р-Спорте. :(
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#519957
Александр63 писал(а):Это киздец!!! Анонс матча 1-го тура с Волгой!!! :lol: :lol: :lol:
Однако-с. :o
Последний раз редактировалось ЗИЛ 08 июл 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#519961
Obninsk345 писал(а):А кто знает, что случилось с Дерунцом?
Почему он больше не коментит матчи по Динамо-ТВ?
Я могу ошибаться, но кажется он катком проехался по руководству после истории с Кокориным.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#519963
AVV1 писал(а):
Obninsk345 писал(а):А кто знает, что случилось с Дерунцом?
Почему он больше не коментит матчи по Динамо-ТВ?
Я могу ошибаться, но кажется он катком проехался по руководству после истории с Кокориным.
вот и мне так кажется...
но это мои догадки...
но как то быстренько он пропал из эфира после этих слов... :(
Аватара пользователя
 Александр63
#519964
AVV1 писал(а): Я могу ошибаться, но кажется он катком проехался по руководству после истории с Кокориным.
Да не было там ничего "из ряда вон", но у нас же любая критика снизу, мягко говоря, не приветствуется. :(
Аватара пользователя
 Romul
#519996
Впервые жалею, что у меня видео заблокировано. Что там? Ржевский говорят?
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 152