Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Норман
#422733
dolbano писал(а):Цирк уехал клоуны остались.
В Ефремове был цирк?
Аватара пользователя
 lymonad
#422737
Согласен с листовкой на 50%. Не Кураньи или абстрактный Джуджак убивают динамовский футбол - его убивают руководители клуба и околоспортивные чиновники уже много лет. Ну а назвать свой клуб "лузером" это вообще за гранью...
Последний раз редактировалось lymonad 19 окт 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
 Emelyanov.83
#422741
Вот смотрю на листовку, и понимаю, что это 100% провокация! Ну никто, никогда Лео бы не поставил с ними в список, раз. Балаш, один из не многих , кто пользу приносит, два!
Складывается мнение, что кем-то просто были выбраны самие известные, и с Динамо асоциированные игроки, для придания НАИБОЛЬШЕЙ шумихи!

:twisted: :evil: :x :o
Аватара пользователя
 олежан
#422743
Эта листовка окончательно лично меня убедила, что наши болельщики не имеют к произошедшей куйне никакого отношения.
Свиньи, или кто там ещё, мрази, например, очень ощутимо ударили в самую слабую точку, грамотно, что ж поделать.
Аватара пользователя
 Норман
#422744
Эта провокация связана с изменениями в руководстве динамовского движения?
Аватара пользователя
 lymonad
#422745
ага, представьте, если бы в мясного велосипеда из пейнтбольного ружья бы зарядили, хрюканье бы стояло, похлеще чем после инцидента с Габуловым думаю
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#422750
е мое дожили , уже в игрокв стрелять стали, это мясо как пить дать , твари мясные как же я их ненавижу вместе с ихнем ублюдочным мясным недоклубом
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#422753
98% - выходка свиноты, мраЗей или педиков.
Аватара пользователя
 Fil
#422760
dolbano писал(а):Верно. В РЖД плачутся, что перевозки убыточные, а сами ФК содержат. А это игрушка дорогая.
И ЗИЛа уже фактически нет. Цирк уехал клоуны остались.
А у нас то , что есть ?
ВТБ ?
Аватара пользователя
 Gad
#422762
Перепощу я тут небезынтересное предположение уважаемого Мазарини, с которым согласен и сам-
Имею мнение, что это обычная провокация. Могу даже допустить, что провокация из серии "при мне такой .уйни не было")) Но это лишь догадки и домыслы, а что там на самом деле случилось только предстоит узнать) Среди тех, кто мог это сделать это на .уй никому не надо просто) По крайней мере из групп людей, создавших новый совет движения. Да и движ не стог сена, чтобы в нём можно было утаить иголку) Версии на тему провокации со стороны мяса и торпедонов считаю дичайшим бредом и абсурдом))
У меня вот вопросы возникнут, если виновников не найдут усилиями нынешнего руководителя клуба, учитывая его статус - тогда могут возникнуть вопросы иного характера))
а вообще акция на сегодняшний день бессмысленная и не понятны её мотивы. Съездили на базу, поговорили, команда после этого одержала три победы подряд, пройдя в следующую стадию Кубка, обыграв ЦСКА, обидно уступив анжи. На днях матч, который тоже нам вполне по силам. Какой смысл был эту акцию устраивать? Почему туда попал один из лучших сегодня в команде Джуджак? Почему не Ломич с Уилкширом?
В общем список вопросов можно продолжать, чего вполне достаточно, что считать случившееся провокацией.
Сегодня 16:19Мазарини
Последний раз редактировалось Gad 19 окт 2012, 19:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#422768
Версии на тему провокации со стороны мяса и торпедонов считаю дичайшим бредом и абсурдом))
С этим согласен на 100%. Остальное нуждается в обдумывании. Но после победоносной поездки на базу, получившей почти единодушное одобрение болельщиков (а там тоже не русских разгильдяев и не Исаева с Сарсанией в основном поминали, а тех же Нобоа и К), и монет, летевших в Габулова, убедить окружающих в том, что нормальные динамовские фаны к этому дикому эпизоду никак не причастны, будет ой нелегко.
Аватара пользователя
 AVV1
#422773
У меня есть вопросы.
1. Откуда пресса так быстро узнала о случившемся?
2. Почему на листовке фото Ферни?
3. Почему так муссируют во всех СМИ?
4. Кому это выгодно? (наверное этот вопрос самый главный)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#422774
У меня, например, на доме висит объявление "Семья супергероев купит квартиру, потолки чтобы были 7 метров и т.д...."

... То что "акция" прошла гораздо позже проигранной игры Анжи, то что в листовке почему-то оказался Фернандес и Джуджак (да Набоа тоже)... явно доказывает, что это спланированная провокация.

Надо копать среди тех, у кого эти пейнтбольные ружья могли бы быть.

Но вот вопрос, чьи это болельщики могли быть: Спартака или Торпедо, и вообще болельщики ли это были надо выяснять....
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 19 окт 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#422776
Версии на тему провокации со стороны мяса и торпедонов считаю дичайшим бредом и абсурдом))
А я так не считаю, это все равно что увидеть в конском навозе у дверей фратрии - свиной.
Нагадить своему сопернику для мясных - милое дело.
Последний раз редактировалось kaa72 19 окт 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#422778
Одно дело - насрать и убежать (административка), другое - стрельба (уголовка).
Так что версию про бомжесвинов так же считаю мало правдоподобной. Но однозначно ее исключать как одну из версий тож нельзя (мы живем в стране не пуганных идиотов, как не крути).
Последний раз редактировалось AVV1 19 окт 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#422779
Изображение
провокация. Тупо взяли всех легов, кто играет более-менее в основе и разместили их на листовке. Вряд ли кто-то будет ратовать за уход того же Лео.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#422781
ИМХО это 100% провакация. Никто из болельщиков Великого не напечатал бы листовке Ферни. Он один из тех кто верой и правдой служит клубу многие годы. Он пережил с нами и взлеты и падения. Как бы команда не играла нельзя ее называть "лузером". Так могли сделать враги(свиньи, бомжи, педо) или глоры которых тем летом-осенью появилось достаточно. Теперь главное что бы игроки поняли что мы одна команда и одна цель, а этот поступок е***тых.
Аватара пользователя
 Valerich73
#422783
AVV1 писал(а):У меня есть вопросы.
1. Откуда пресса так быстро узнала о случившемся?
2. Почему на листовке фото Ферни?
3. Почему так муссируют во всех СМИ?
4. Кому это выгодно? (наверное этот вопрос самый главный)
Поддержу и добавлю:
Листовка на фото – хорошего качества, цветной принтер в большом кол-ве, что явно наводит на мысль о заказухе,
И это не тот обрывок бумаги, который сораДники с С4 сделали после событий с поездкой возле АХ…
Кстати, о лицах: все легеры – они запросто, через своих агентов, могут начать компанию отъезда из команды, ссылаясь на небезопасное нахождение на территории фкД, с непредсказуемыми последствиями
Аватара пользователя
 Romul
#422784
dolbano писал(а):В подписи под обращением указано, что Всеволод Алексеев,

Генеральный директор Клуба Болельщиков «Динамо». Кто сбросит ссылку о назначении его генеральным?
Что за бардак. Когда разберутся с названием должности Всеволода Алексеева. На сайте молодёжной общественной палаты значится:

С октября 2012 г. – председатель совета болельщиков футбольного клуба «Динамо Москва».
http://www.molpalata.ru/persons/show/?id=63" onclick="window.open(this.href);return false;

Старый Запад сообщает просто:
Всеволод Алексеев станет первым лицом динамовского движения
Как Кадафи чтоли?
У которого не было официальной должности, но считался отцом народа.

http://oldwest.su/news/history/01oct201 ... _dvijeniya" onclick="window.open(this.href);return false;
В общем кто о чем.

ИМХО провокация чистой воды.
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 207