Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 KOK$
#204033
Вячеслав.РУ писал(а):Наверно опросы проводят.
"Количественные оценки Аналитического Агентства СК. Исследуемая аудитория – жители РФ старше 10 лет (квалифицированный охват, вне зависимости от мест и каналов просмотра, включая официальные и иные web-ресурсы), 2002-2011 гг." - из этой же статьи, только мелким шрифтом :)
Аватара пользователя
 antonio
#204040
ZLODEY писал(а):Никогда не мог понять, как телеканы определяют эти рейтинги? Они же знают сколько человек сидели в спорт баре и смотрело матч, и так же не знают, включал ли я канал Россия2 или нет?
Как-то читал интервью, где всё описывалось.
Оказывается ставят какие-то приставки в квартирах у россиян и отслеживают что они смотрят.
У каждого члена семьи свой пульт, приставка фиксирует что смотрят пенсионеры, молодежь и т.п. Проблема в том, что это стоит у какой-то части населения (очень маленькой) и судить по всем как-то глупо. ИМХО.
Аватара пользователя
 Сафрон
#204044
Многое зависит от того, как интерпретировать те или иные цифры.
У меня, например, такой вывод: после всплеска интереса питерского глорья в 2007-2008 к их клупчику (а попутно, воленс-неволенс, и к другим играм чемпа), этот интерес стремительно угасает, и возвращается на свой стабильный уровень в среднем по больнице :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#204106
antonio писал(а): Как-то читал интервью, где всё описывалось.
Оказывается ставят какие-то приставки в квартирах у россиян и отслеживают что они смотрят.
У каждого члена семьи свой пульт, приставка фиксирует что смотрят пенсионеры, молодежь и т.п. Проблема в том, что это стоит у какой-то части населения (очень маленькой) и судить по всем как-то глупо. ИМХО.
Это и в России есть? А то я тоже читал об этом, но все происходило зарубежом...
Аватара пользователя
 Александр63
#209502
Кто-нибудь в курсе Рубэн-Киев где-нибудь будут показывать?
Аватара пользователя
 KVB
#209527
Александр63 писал(а):Кто-нибудь в курсе Рубэн-Киев где-нибудь будут показывать?
Вроде видел вчера по каналу Россия 2 анонс - что они будут показывать
Аватара пользователя
 Саныч
#209533
Странно, в программе нет ни у кого, ни у плюсов, ни по России 2, ни у хохлов на "Футболе".
Как то не верится что не покажут, хотя все может быть. Частенько предварительные этапы телевизионщики пропускают.
#209588
По украинскому "2+2" точно будет http://2plus2.ua/tv-programma" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот и по "России-2" уже обещают http://www.championat.com/football/news-878620.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Представитель Земли Псков 26 июл 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#211733
Смотрим жеребьёвку ЧМ-2014.(Россия-2)
Аватара пользователя
 Romul
#211794
sergey-lyo писал(а):Смотрим жеребьёвку ЧМ-2014.(Россия-2)
кубань-Динамо кажут по России-2! 8-)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#221917
sergey-lyo писал(а):XXVI Летняя Универсиада. Футбол. Мужчины. 1/4 финала. Россия — Уругвай. Прямая трансляция -Россия-2 или
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... bol-Muzhch" onclick="window.open(this.href);return false;
Играли лучше, победили заслуженно( по пенальти 5:4)!!!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#225232
Начиная с 27-го тура, телезрители смогут увидеть как минимум два матча из каждого игрового дня первенства ФНЛ, сообщает OneDivision.ru.

Одну встречу из каждого тура, как и раньше, в прямом эфире будет показывать телеканал "Россия 2". Еще одну можно будет посмотреть на канале "Спорт 2", который также входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.
Этот спортивный канал, запущенный весной 2011 года, на сегодняшний день доступен подписчикам крупных кабельных сетей QWERTY и "Билайн".
2011-08-24 13:47:13
Аватара пользователя
 Megap1xel
#233958
Друзья хочу обратиться за информацией!
В выходные планирую преобрести Плазму и соответственно подключить цифровое телевидиние.
Самый удобный для меня вариант Телевидиние МТС(бывший Стрим-ТВ) т.к. интернет от этого провайдера и будет выгодно, но так и не смог найти информации есть ли у них канал НТВ+НашФутбол!
Если у кого такое телевидиние или в курсе есть ли НашФутбол у них скажите плиз...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#233966
Хм незнаю, незнаю, насчет МТС. Недавно стоял перед выбором какую цифру ставить, дернулся в сторону МТС, почитал, прозвонил, не впечатлило. Остановил свой выбор на билайне. Отличное качество, сервис, приставка с возможностью записи и даже яндекс-погодой и пробками, возможность заказывать фильмы. Цены конечно у них высокие(на доп. пакеты), но я думаю это того стоит. Все таки на плазме HD смотрится божественно, а ведь кроме этого можно подключить СПОРТ HD и смотреть АПЛ в отличном качестве.
Не на правах рекламы
Аватара пользователя
 Megap1xel
#233969
А НашФутбол то в Пчелайне есть?
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 94