Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 kiel
#901908
Да всё бывает, Моуриньо был переводчиком-стал тренером, Мудко был мотористом-стал министром спорта,а Марадона был великим футболистом-стал наркоманом
Аватара пользователя
 Валерий
#903472
УЕФА отстранил «Галатасарай» от участия в еврокубках на один сезон

УЕФА принял решение отстранить турецкий «Галатасарай» от участия в еврокубках на один год за нарушение правил финансового фэйр-плей, информирует Milliyet. Данное наказание будет действительно в течение двух ближайших сезонов.

В настоящее время «Галатасарай» занимает пятое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги, имея все шансы завершить сезон в зоне, дающей право играть в Лиге Европы, и команда также может пробиться в еврокубки через Кубок страны. От второго места, дающего право принять участие в Лиге чемпионов, стамбульцев отделяет 11 очков.

У «Галатасарая» есть право подать апелляцию на решение УЕФА.
Коллеги :)
Аватара пользователя
 Kelloway
#903482
Вообще УЕФА достукается. ФФП - отличная вещь, когда в него все играют. А на выходе мы получаем, что европейские клубы следят за собой, а всякие китайцы, пиндосы и прочие К-лиги продолжают наращивать инвестиции.. И в итоге все более-менее серьезные игроки мигрируют туда.
Аватара пользователя
 nemetc
#903487
Хм...Интересная мысль!
Но не всем же игрокам нужны только бабки?! И ради престижа многие играют... Не все убегут то
Последний раз редактировалось nemetc 02 мар 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#903489
nemetc писал(а):По ходу ещё одни...

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?388583" onclick="window.open(this.href);return false;

Но ещё могут и не остранить
Им сейчас не до этого http://www.sport-express.ru/football/uk ... ws/972781/" onclick="window.open(this.href);return false;
Днепр сокращает бюджет. Знакомо...
Аватара пользователя
 Kelloway
#903490
nemetc писал(а):Хм...Интересная мысль!
Но не всем игрокам нужны только бабки? И ради престижа многие играют... Не все убегут то
Ну согласитесь, когда 80% хороших игроков (а я думаю примерно столько тех, для кого бабки играют роль) переместятся в Китай, именно Китай станет ведущей и престижной лигой. И за престижем туда же поедут остальные
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#903492
Kelloway писал(а):Вообще УЕФА достукается. ФФП - отличная вещь, когда в него все играют. А на выходе мы получаем, что европейские клубы следят за собой, а всякие китайцы, пиндосы и прочие К-лиги продолжают наращивать инвестиции.. И в итоге все более-менее серьезные игроки мигрируют туда.
У тех же китайцев появился лимит на легов и не как у нас, а всего два игрока... Так что кто-то уезжает в Китай, а кто-то наоборот.
Так же почитайте сначала о том как устроена лига MLS и Вы поймёте, что туда не поедут Месси в расцвете сил.
Ну и ограничение это не максимальная планка затрат, оно связанно с самоакупаеммостью клуба (способностью зарабатывать). Другое дело, что западно европейские клубы от этого в плюсе, а восточно европейские в минусе.
Аватара пользователя
 Kelloway
#903496
Veselyi_Rodger писал(а):
Kelloway писал(а):Вообще УЕФА достукается. ФФП - отличная вещь, когда в него все играют. А на выходе мы получаем, что европейские клубы следят за собой, а всякие китайцы, пиндосы и прочие К-лиги продолжают наращивать инвестиции.. И в итоге все более-менее серьезные игроки мигрируют туда.
У тех же китайцев появился лимит на легов и не как у нас, а всего два игрока... Так что кто-то уезжает в Китай, а кто-то наоборот.
Так же почитайте сначала о том как устроена лига MLS и Вы поймёте, что туда не поедут Месси в расцвете сил.
Ну и ограничение это не максимальная планка затрат, оно связанно с самоакупаеммостью клуба (способностью зарабатывать). Другое дело, что западно европейские клубы от этого в плюсе, а восточно европейские в минусе.
Все это верно. Но во-первых, лимит, как мы знаем, могут и отменить.. то есть, простите, ослабить, даже за пару недель до начала чемпионата - где-то я такое уже видел. Во-вторых, про МЛС читал много - но и там (при драфте и едином владельце) пробиваются всякие "правила Бекхэма", позволяющие приглашать новых легионеров. Я не говорю, что это будет уже завтра. Но такими вот мероприятиями УЕФА делает все, чтоб сместить баланс сил в сторону Азии-Америки. С моей точки зрения, надо ФИФА принимать для всех стран какое-то продвинутое подобие ФФП, иначе бардак начнется
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#903502
Не считаю так. По мне, решение правильное, трать сколько зарабатываешь и не больше. Вы наверно не слышали о долгах европейских клубов...
Суть в том чтобы если не остановить, то притормозить денежную гонку вооружений. Ненормально, когда трансфер игрока переваливает за 100 миллионов евро.
Зарабатывать никто не мешает, а вот вести в пропасть клуб (как у нас это произошло), да - этому пытаются помешать.
Аватара пользователя
 Kelloway
#903505
Veselyi_Rodger писал(а):Не считаю так. По мне, решение правильное, трать сколько зарабатываешь и не больше. Вы наверно не слышали о долгах европейских клубов...
Суть в том чтобы если не остановить, то притормозить денежную гонку вооружений. Ненормально, когда трансфер игрока переваливает за 100 миллионов евро.
Зарабатывать никто не мешает, а вот вести в пропасть клуб (как у нас это произошло), да - этому пытаются помешать.
Вы меня не поняли. Я на 100% поддерживаю мысль о ФФП (правда, имхо надо бы чуть продумать нюансы), но я считаю что по этим правилам должен играть весь мир, а не одна федерация. Тут как в любой игре: если один придерживается правил, а второй нет (безнаказанно), то у второго преимущество.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#903523
Kelloway писал(а): Вы меня не поняли. Я на 100% поддерживаю мысль о ФФП (правда, имхо надо бы чуть продумать нюансы), но я считаю что по этим правилам должен играть весь мир, а не одна федерация. Тут как в любой игре: если один придерживается правил, а второй нет (безнаказанно), то у второго преимущество.
Понимаете в чём дело... даже если правила будут одни для всех, то это не будет значить, что все в равных условиях. Со временем всё может измениться, но поверьте, в ближайшее время этого не произойдёт, если конечно Европу не настигнет серьёзнейший кризис. Но в таком случае и отмена ФФП не поможет.
Аватара пользователя
 myemerys
#903549
Хз, ребята, я вот не согласен с принципами ФФП. Если есть Абрамович и ему некуда деньги девать, то почему бы ему не покупать направо и налево? Проблема в том, что ФФП мешает клубом "среднего класса", которые могли бы привлечь финансирование, но не могут позволить себе зарабатывать как Реалы и МЮ.
Аватара пользователя
 Kelloway
#903640
myemerys писал(а):Хз, ребята, я вот не согласен с принципами ФФП. Если есть Абрамович и ему некуда деньги девать, то почему бы ему не покупать направо и налево? Проблема в том, что ФФП мешает клубом "среднего класса", которые могли бы привлечь финансирование, но не могут позволить себе зарабатывать как Реалы и МЮ.
Потому что сегодня он содержит команду, а завтра скажет - "на фиг оно мне" и клуб отправится в 3 дивизион (как банкрот).. И правильно тут писали - клубы в долгах, тот же Реал до -200 миллионов доходил. Бардак
Аватара пользователя
 Kelloway
#903647
Veselyi_Rodger писал(а): Понимаете в чём дело... даже если правила будут одни для всех, то это не будет значить, что все в равных условиях. Со временем всё может измениться, но поверьте, в ближайшее время этого не произойдёт, если конечно Европу не настигнет серьёзнейший кризис. Но в таком случае и отмена ФФП не поможет.
Кризис настиг. И вопрос не в том, что все сразу станут белыми и пушистыми и будут сами все соблюдать. Так можно и про уголовный кодекс сказать - всегда будут те, кто нарушит а то и скроется от закона - зачем его вводить?
Аватара пользователя
 myemerys
#904094
Kelloway писал(а):
myemerys писал(а):Хз, ребята, я вот не согласен с принципами ФФП. Если есть Абрамович и ему некуда деньги девать, то почему бы ему не покупать направо и налево? Проблема в том, что ФФП мешает клубом "среднего класса", которые могли бы привлечь финансирование, но не могут позволить себе зарабатывать как Реалы и МЮ.
Потому что сегодня он содержит команду, а завтра скажет - "на фиг оно мне" и клуб отправится в 3 дивизион (как банкрот).. И правильно тут писали - клубы в долгах, тот же Реал до -200 миллионов доходил. Бардак
Ну в данном случае можно сказать: Ничего личного - это бизнес. Да и соблюдение ФФП не гарантия существования клуба.
Аватара пользователя
 AVV1
#904232
Президент «Реала» Флорентино Перес намерен провести чистку состава в летнее трансферное окно, сообщает Sport.es.
https://sport.mail.ru/news/football-for ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Valerich73
#904281
AVV1 писал(а):Президент «Реала» Флорентино Перес намерен провести чистку состава в летнее трансферное окно, сообщает Sport.es.
https://sport.mail.ru/news/football-for ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
так, начнет с Зидана? может к нам его завлечь?

http://www.championat.com/football/arti ... ezona.html" onclick="window.open(this.href);return false;
тут о нас))
Последний раз редактировалось Valerich73 02 мар 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#909759
http://www.eurofootball.ru/news/74806/t ... sovali-rfs" onclick="window.open(this.href);return false;
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что события матча 26 тура первенства ФНЛ между "Сибирью" и армавирским "Торпедо", который завершился вничью 2:2, заинтересовал официальных лиц Российского футбольного союза. В этой встрече в ворота хозяев поля были назначены три пенальти, а в концовке встречи случилась драка.

- Мы запросили документы у ФНЛ по эпизоду, который произошёл во время матча 26-го тура ФНЛ "Сибирь" - "Торпедо" Армавир. ФНЛ должен предоставить нам все необходимые документы. В любом случае мы должны рассмотреть данный инцидент до начала следующего тура ФНЛ. Поэтому, скорее всего, внеочередное заседание состоится в пятницу, 18 марта, - цитирует Григорянца "Чемпионат".
Там же и видео...
Аватара пользователя
 Cesada
#912846
Ну вот из-за таких ребят я лет двадцать назад начал болеть за Динамо, настоящее ментовское Динамо:
"Уссурийске команда «Динамо» победила в соревнованиях по мини-футболу

11:25 26 марта

В Уссурийском городском округе завершился чемпионат Уссурийска и Уссурийского района по мини-футболу в крытых залах, в котором в составе 10 сильнейших команд-претендентов на звание чемпиона принимала участие и команда «Динамо», состоящая из игроков территориальных органов внутренних дел и ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

Главными соперниками в этом сезоне для футболистов из полицейского ведомства были игроки армейского спортивного клуба Уссурийского гарнизона. С ноября прошлого года, с начала матчей, фортуна благоприятствовала армейцам. Однако во втором круге игр динамовцы добились равного результата с соперником из военного ведомства по числу завоеванных очков.

Все надежды футбольных соперников сводились к финальному поединку. По мнению болельщиков, он оказался по-настоящему красивым, зажигательным, но неуступчивым. Два тайма по 25 минут так и не выявили победителя, сведя счет к равным цифрам — 6:6. Прекрасную спортивную подготовку и в финале, и в ходе всего чемпионата показывали футболисты из дальневосточной транспортной полиции: временно исполняющий обязанности специалиста по профессиональной подготовке сержант полиции — Олег Пеньков, старший инспектор ОООП капитан полиции — Евгений Ландик, командир отделения ОР ППСП старшина — Хрипов-Харитонов. Вместе с ними честь сборной команды «Динамо» (Уссурийск) не менее достойно защищали сотрудники ОМВД по г. Уссурийску: Кирилл Шамрыло и Сергей Волощук из уголовного розыска, оперативники — Роман Суворов и Евгений Таймергенов, а также Сергей Еремин, Евгений Попов (вратарь), Дмитрий Дюкин, Анатолий Войтович.

По правилам футбольной игры, при равном количестве забитых и пропущенных мячей, в финале соперников ждал розыгрыш пенальти. Он-то и вывел команду «Динамо'(Уссурийск) в лидеры, которая смогла одолеть армейцев, забив в их ворота четвертый безответный гол. Старания полицейских футболистов по праву удостоены чемпионского Кубка и диплома Главы Уссурийского городского округа. Их, капитану динамовцев Кириллу Шамрыло, вручил главный судья чемпионата Геннадий Мороз.

Лучшим защитником данного футбольного турнира признан защитник команды «Динамо» (Уссурийск) — сотрудник ЛО МВД России на ст. Уссурийск Олег Пеньков, который в эти мартовские дни отметил свое 27-летие.

Сотрудники ЛО МВД России на ст. Уссурийск поздравляют Олега и своих коллег-футболистов с достигнутой победой и желают своей боевой футбольной команде только победных матчей в новом футбольном сезоне"
  • 1
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 207