Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
 ded
#715506
Смотрел 90 мин.+,и оченьь многое не понравилось.Например бомжи- спам ,посредственный матч 0-0,а разговоров то.Динамо-куб по мне куда интересней и голов больше и по моментам и по накалу.Но почему то \0-0\ведущим обсуждать было интересней.
 din61
#715514
ded писал(а):Смотрел 90 мин.+,и оченьь многое не понравилось.Например бомжи- спам ,посредственный матч 0-0,а разговоров то.Динамо-куб по мне куда интересней и голов больше и по моментам и по накалу.Но почему то \0-0\ведущим обсуждать было интересней.
А у них так всегда,что на НТВ,что на России2.50-70% любой футбольной программы уделяется тем матчам где играет сраптак.Потом следующим по облизыванию следует Сенит.Ну а про других говорят только тогда,когда они удостаиваются "счастья" встречаться с этими "фаворитами".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#715555
Почему ТВ должно отличаться от прессы?
Для них главное - рейтинг.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#726107
На совещании перед матчем 12-го тура чемпионата России «Мордовия» – «Краснодар» (2:1) представитель основного вещателя Андрей Никонов потребовал от руководства саранского клуба пересадить болельщика, известного как Витек.

Делегат матча Юрий Гребенюк посоветовал руководству телеканала «Наш футбол» убрать микрофоны от фаната, который на протяжении каждого матча «Мордовии» активно поддерживает команду свистом и кричалками. Однако представители телеканала заявили, что «Витек лезет во все микрофоны».

«Мордовия», в свою очередь, поддержала болельщика: «Просьбы пересадить Витька «куда-нибудь» не прекращались. Считаем ситуацию возмутительной!

Ясно одно: каждый болельщик вправе покупать билет на то место, которое пожелает.

Побольше бы России таких болельщиков! Хватит уже донимать человека, который до глубины души предан любимой команде», – отметили в клубе.
В начале радовались такой находке, теперь он их достал. :D

[youtube]eu_VxubaqGI[/youtube]
Аватара пользователя
 Klassik77
#726110
Георгий Черданцев: "На месте "Нашего футбола" я бы просто прекратил трансляции из Саранска".
Комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев поделился мнением о ситуации с саранским болельщиком «Витьком».
«Общественная поддержка Витька характерна и совершенно четко все объясняет про 84 процента и про то, что все это совершенно безнадежно. На месте «Нашего футбола» я бы просто прекратил трансляции из Саранска и денег бы им не дал из общего пула. И пусть Витек дальше свистит», – написал Черданцев в своем твиттере.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#727657
ura1946 писал(а):Ура!!!!Я зарегестрировался!!!! Болею с 1953 года!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Отлично, Добро пожаловать :dinfan: , но лучше писать в соответствующих темах) ;)
Аватара пользователя
 vitik
#727846
Похоже "Лига-ТВ" заблокировала все трансляции на сайтах gooool и liveTV. Придется изыскивать новые возможности... Жаль. Ну ей Богу рука не поднимается платить за российский футбол...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727852
vitik писал(а):Похоже "Лига-ТВ" заблокировала все трансляции на сайтах gooool и liveTV. Придется изыскивать новые возможности... Жаль. Ну ей Богу рука не поднимается платить за российский футбол...
Вы считаете, что должны не платить, а наоборот получать бесплатно молоко?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#727853
vitik писал(а):Ну ей Богу рука не поднимается платить за российский футбол...
Конечно, тема затертая, но 150 р./мес. за ВСЕ матчи настолько смешная сумма, что бы ради её экономии ...изыскивать новые возможности(с) для просмотра трансляций в инете)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727861
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vitik писал(а):Ну ей Богу рука не поднимается платить за российский футбол...
Конечно, тема затертая, но 150 р./мес. за ВСЕ матчи настолько смешная сумма, что бы ради её экономии ...изыскивать новые возможности(с) для просмотра трансляций в инете)
Это Вы про просмотр через смарт. с оператором МТС? :)
Аватара пользователя
 vitik
#727862
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vitik писал(а):Ну ей Богу рука не поднимается платить за российский футбол...
Конечно, тема затертая, но 150 р./мес. за ВСЕ матчи настолько смешная сумма, что бы ради её экономии ...изыскивать новые возможности(с) для просмотра трансляций в инете)
Да не хочу я смотреть все матчи... Меня интересует 1 матч в неделю. Остальные достаточно обзоров. Для того, чтобы смотреть все матчи нужно ни хрена не делать...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727865
А если заплачено за все, то нужно смотреть все, иначе зачем платить за все...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#727868
vitik писал(а):Для того, чтобы смотреть все матчи нужно ни хрена не делать...
Поражаюсь Вашей занятости и отсутствию выходных), но вы же как-то находите время на поиск в инете трансляций и писание постов на форуме?)))
Так неужели, работая без выходных, не можете позволить себе 150 р./мес. для спокойного и качественного просмотра на большом экране одного матча в неделю, когда билет на матч Динамо и то стоит минимум 300 р., и это, не считая дороги?
:)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#727869
Veselyi_Rodger писал(а): Это Вы про просмотр через смарт. с оператором МТС? :)
Это стоимость Нашего футбола абсолютно у всех кабельных операторов. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727873
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Это Вы про просмотр через смарт. с оператором МТС? :)
Это стоимость Нашего футбола абсолютно у всех кабельных операторов. ;)
Не у всех. Например дом, в котором я живу, в своё время подключили к кабельным каналам, повысив соответственно ежемесячный платёж. Но там нельзя подключить Наш футбол.
То есть чтобы смотреть матчи чемпа, мне нужно покупать тарелку, платить за другое кабельное ТВ + Наш футбол. Сложно как-то и цена иная совсем.
Могу так же впрочем платить за онлайн просмотр конкретного матча (или всех матчей лиги) через интернет, только вот цена иная....
Аватара пользователя
 Марсель
#727884
Други-не ругайтесь.Современные возможности дают массу вариантов просмотра матчей. Себе я подключил Мегафон ТВ на смартфон. Радовался-думал лучшее что есть для смартфонов и планшета.Хрена лысого. Жизнь опровергла.Моя мама, болельщица Динамо с довоенным стажем!!! Попросила подарок надень рождение-что-нибудь, чтобы смотреть матчи любимого клуба, которые не транслируют по цт.Подключил тв от мтс за 8 рублей. Оказалось, за эти деньги подключают целый пул каналов, в отличие от Мегафон тв, где за 5 рублей в день подключают один канал.Выбирайте господа! Выбирайте!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#727886
Veselyi_Rodger писал(а): Могу так же впрочем платить за онлайн просмотр конкретного матча (или всех матчей лиги) через интернет, только вот цена иная....
40-70 р. за игру на сайте минусов, всё равно дешевле билета)
А что за сеть в доме? В Москве ведь в домах не одна сеть практически везде, а в Онлайме, Акадо, Билайне, МТС НФ можно подключить и цена везде единая, как и у спутников.
Надо адрес проверить на сайтах сетей, может и у Вас сеть не одна. В моем доме штук пять на выбор, а дом обычный совершенно.

Тарелка тоже есть), но щас не нужна, на дачу поставлю)
Аватара пользователя
 Марсель
#727889
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Могу так же впрочем платить за онлайн просмотр конкретного матча (или всех матчей лиги) через интернет, только вот цена иная....
40-70 р. за игру на сайте минусов, всё равно дешевле билета)
А что за сеть в доме? В Москве ведь в домах не одна сеть практически везде, а в Онлайме, Акадо, Билайне, МТС НФ можно подключить и цена везде единая, как и у спутников.
Надо адрес проверить на сайтах сетей, может и у Вас сеть не одна. В моем доме штук пять на выбор, а дом обычный совершенно.

Тарелка тоже есть), но щас не нужна, на дачу поставлю)
Прошу прощение. Завтра день рождение тестя. Конь в "натуре". Хотел подарить НТВ+. Может что интереснее посоветуете? Как узнать что у него в доме уже есть?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#727892
Марсель писал(а): Завтра день рождение тестя. Конь в "натуре". Хотел подарить НТВ+. Может что интереснее посоветуете? Как узнать что у него в доме уже есть?
На сайтах компаний есть разделы, где можно проверить возможность подключения по адресу, например:
http://www.onlime.ru/tv/coverage/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ресиверы везде в аренду дают(можно и купить), или в онлайме можно и CAM-модуль взять, если телек позволяет, тогда удобно, пульт один и никаких приставок. И там сигнал по домовой антенне, ничего проводить не надо. У Акадо тоже просто на их коробку перекидывают, но качество не понравилось, но это лично у меня.
Но если считать расходы дальше, то при наличии ресивера и тарелки тестю будет дешевле НТВ+, там без всяких базовых пакетов можно только НФ включить за 149 р., но тарельк придется вешать (ничего сложного, на самом деле, я сам повесил и поймал, платить там не за что).
Из спутников лучше НТВ+, Трико даже не думайте.
Если коротенько, то так)
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 94