Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 antonio
#180691
sergey-lyo писал(а):
На днях группа активистов в составе 50 человек провела марш протеста против Булата Чагаева.
Ха, в своё время болелы МЮ, собрали несколько тысяч (против америкос) и ни к чему это не привело.
Серега, насколько я слышал, несколько тысяч болел МЮ создали свой МЮ и заявили его в какую-то там 6 или 7 лигув Англии и поддерживают теперь только этот клуб, сами на него скидываются, сами финансируют и решают вопросы.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#180692
antonio писал(а): Серега, насколько я слышал, несколько тысяч болел МЮ создали свой МЮ и заявили его в какую-то там 6 или 7 лигув Англии и поддерживают теперь только этот клуб, сами на него скидываются, сами финансируют и решают вопросы.
Ну нам на футболистов скидываться не надо, уже есть свои. Состав смотрим в теме "Фкдиновский футбол". Может тоже заявимся в какую-нибудь 6-7 лигу? :)
Аватара пользователя
 Акела
#180698
antonio писал(а):
sergey-lyo писал(а):
На днях группа активистов в составе 50 человек провела марш протеста против Булата Чагаева.
Ха, в своё время болелы МЮ, собрали несколько тысяч (против америкос) и ни к чему это не привело.
Серега, насколько я слышал, несколько тысяч болел МЮ создали свой МЮ и заявили его в какую-то там 6 или 7 лигув Англии и поддерживают теперь только этот клуб, сами на него скидываются, сами финансируют и решают вопросы.
Для тех, кому интересно...
http://fcunited.ru/history.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#180966
Президент РФС Сергей Фурсенко поделился впечатлениями от поездки в Грозный, заявил, что на стадионах должно продаваться пиво, и рассказал о просьбе Сулеймана Керимова разобраться с матчем «Волга» – «Анжи», который многие назвали договорным.
– Вы говорите о культурном досуге болельщиков?
– Конечно. Люди могут прийти смотреть футбол, перекусить, пообщаться. Тех же, кто хочет помахать кулаками, надо удалять с трибун. Я, например, ратую за то, чтобы разрешить пиво на стадионах.
Дядя, вы растёте в моих глазах. :) Изображение

Читать полностью: http://gazeta.ru/sport/rfc/2011/05/a_3619577.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 17 май 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MARCO
#180970
да у Фурса чёта ваще крышан слетает
Аватара пользователя
 vlas
#180972
Запрет на продажу пиво на стадионах в купе с нытьём о малой доходности футбола всегда вызывал недоумение. Уверен все пивные кампании из трусов выпрыгнут ради такого лакомого куска. Только завтра этот марсианин скажет, что его не правильно поняли, наверняка )))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#180985
Без пива на трибуне, это как без сигареты после секса (для курящих) и наоборот :) Давай фурсенкО, продвигай продвигай сие разрешение :!:
Аватара пользователя
 Норман
#181019
Сказать - не значит сделать.
Аватара пользователя
 Сафрон
#181027
Фурса - человек слова, слово дал, слово забрал :lol:
Т.е. по Фурсе пьяных пускать не надо, но пиво продавать можно, где он видел НАШИХ людей, которые бы одним бокалом пива ограничиись.

- Что можно сделать, на ваш взгляд, чтобы исключить повторение подобных ситуаций впредь? Еще более увеличить штрафы для клубов? Принять закон о болельщиках?
- Разорять клубы в этой ситуации бесперспективно. И со стороны РФС все, что можно, уже сделано. Мы выдвинули письменное предложение по защите болельщиков.

- Болельщиков или от болельщиков?
- Болельщиков. Они должны быть защищены от такого рода агрессии. Представьте, что сидите на трибуне и в вас летит кресло. Это не свобода, и не демократия - это вседозволенность. Поэтому болельщики должны чувствовать себя в безопасности от хулиганских посягательств. То, что произошло в Самаре, случилось, вне всяких сомнений, под воздействием алкоголя. Вывод очевиден - пьяных не нужно пускать на стадион. Вместе с тем после общения с руководством "Спартака" стало ясно: к фанатским движениям самарские буяны никакого отношения не имели. Тем обиднее, что тень падает на настоящих болельщиков народной команды, к которым мы относимся с большим уважением. Есть те, кто пытается примазаться к фанатскому движению и под флагом клуба творить беззаконие. Их нужно просто не пускать на трибуны, с моей точки зрения.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#181029
Я бы не стал радоваться прежде времени. Возможно ситуация обернется так, что ЛЮБОЕ пиво вы не сможете попить на футболе. Как и не сможете попить пиво ПРИНЕСЕННОЕ С СОБОЙ.

Лига подпишет контракт, например с "Балтикой" или "Очаковским". И на всех стадионах будут продавать только пиво определенной марки. И вряд ли задешево...

Фурсенка не стал бы что-то делать для болельщиков просто так. Вот для получения бабла с радостью... Но не просто так.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 17 май 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#181040
Ясен пень, что пиво если и разрешат, то только с продажей на стадике, конкретных марок и по специально цене.
Лично мне это не помешает, в кабаках трачу на пиво не малые деньги, так и на стадике раскошелюсь :)
Последний раз редактировалось ZLODEY 17 май 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#181043
Вячеслав.РУ писал(а):
Лига подпишет контракт, например с "Балтикой" или "Очаковским".
Конечно с "Балтикой". :D Не москалям же кормушку отдавать. :)
Аватара пользователя
 Банщик
#181046
Я за то,чтобы запретить продажу пива на стадионах,пока не построим свой стадион,рядом с метро.В Химки приходится все время на машине ездить,а после пива это как же будет то? Под лишение прав фурсенка подгоняет,падла.Провокацией попахивает.Никакого пива!будем и дальше кукурузой обходиться.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#181091
Банщик писал(а):Я за то,чтобы запретить продажу пива на стадионах,пока не построим свой стадион,рядом с метро.В Химки приходится все время на машине ездить,а после пива это как же будет то? Под лишение прав фурсенка подгоняет,падла.Провокацией попахивает.Никакого пива!будем и дальше кукурузой обходиться.
Ну,лично я,из-за пивАААА езжу на собаке)Я ЗА!Продажу пивА на стадике двумя руками.Пусть и определённой марки и по спец.цене. ;)
Аватара пользователя
 timoha
#181166
Ну определенная часть и без разрешения будет в хлам , но только когда пиво можно было быть - хлама я не помню.
Аватара пользователя
 timoha
#181176
По сведениям британской газеты «Guardian», игрок «Арсенала» Андрей Аршавин стал непопулярной фигурой в команде.

«К Аршавину в этом сезоне было много вопросов по его отношению к делу, – пишет издание. – Часть болельщиков на «Эмирейтс Стэдиум» критиковала россиянина за очевидный недостаток усердия, за внешне вальяжное поведение. В раздевалке также ощущают, что Венгер был слишком снисходительным к россиянину, освободив его от обязанности во время игры возвращаться назад в оборону. Аршавин также выводил из себя некоторых из его партнеров своим отношением к тренировкам. Венгер считал, что гений Аршавина может компенсировать его негативные черты, но сейчас терпение тренера лопнуло».
Интересно , смотрел Венгер игры Аршавина за сборную последнее время , это я к вопросу о компенсации талантом.
Аватара пользователя
 uzurpator
#181202
Четыре лимона в неделю за такое говно?
http://www.sovsport.ru/news/text-item/458440" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось uzurpator 18 май 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Злой
#183368
Федун: "Поиски нового главного тренера прекращаются"

...поиски нового главного тренера прекращаются. Может, продолжим их через 10 лет, может, нет - кто знает? Мне показалось, что команда встала на защиту Карпина, стала более управляемой и какой тогда смысл менять тренера?
http://www.soccer.ru/news/243650.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Валера похоже остается :D
Последний раз редактировалось Злой 22 май 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#183421
Во время Евро в Польше хотят разрешить продажу пива на стадионах
В Польше во время Евро-2012 хотят разрешить продажу слабоалкогольных напитков на стадионах. Об этом рассказал ответственный за безопасность во время Евро-2012 заместитель министра внутренних дел и администрации Польши Адам Рапацкий.

"Лично я считаю, что цивилизованная продажа слабоалкогольного пива на стадионах не ухудшила бы безопасность. Однако принимая во внимание инциденты, которые произошли в последнее время, мы предлагаем это пока что только во время Евро-2012", — цитирует Рапацкого информационный центр "Украина-2012".

Напомним, что польское законодательство запрещает продажу алкоголя на стадионах. Однако УЕФА хочет, чтобы это было разрешено во время будущего европейского футбольного первенства по крайней мере в VIP-зонах. Это решение обусловлено тем, что одним из глобальных спонсоров Евро-2012 является производитель пива.
22 мая 2011 года, воскресенье. 16:46
Источник: Информационный центр "Украина-2012"
Нашим чиновникам, надо брать пример из Европы.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#183427
Чтобы брать пример из Европы, нужно людей обучить тому, что срать там где обитаешь - не очень хорошо
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 207