Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Пан или пропал?

Пан
45
40%
Пропал
53
47%
Безразлично
14
13%
Аватара пользователя
 din1
#31863
Да, ну тогда и ты,антонио, не помогаешь своему клубу и не нужен ему, так как ты его не защищаешь. Я таким образом его защищаю. Эти кричалки в этом плане вредны, но за себя нужно стоять. Этим как раз я и помогаю и клубу и команде.Если нужно будем кричать. Кричалки нужны болелам для поддержки их команды.
Последний раз редактировалось din1 22 апр 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#31864
Дон писал(а):
din1 писал(а):
antonio писал(а):И сколько домашних матчей посетили, уважаемый? ;)
Вам к сведению: у многих могут найтись причины, чтобы не пойти на стадион, а тем более посетить выезд.
Так что прежде чем учить всех и обвинять, сначала сами съездите на половину домашних матчей и хоть парочку выездных :geek:
Пока не одного, но я надеюсь наверстать это и посетить первый домашний матч.
Я понимаю, просто я вижу и мне неприятно, что не так много у нас болельщиков, а хотелось бы чтобы больше поддерживало и болело за команду. И мы брали не только умением, но и числом.Я никого не учу и тем более не обвиняю, я так вижу ситуацию. Для того чтобы посетить и домашки и выезды, надо посетить для начала первый домашний матч.
Есть тема об увеличении посещаемости, вот там и обсуждайте данные вопросы!
Кстати, din1, ты почему не ответил на мои вопросы в личке?
Я тебе посылал сообщение ответное через личку. Вчера причем.
Аватара пользователя
 Patron
#31870
Это не защита, это ущерб клуба!
Кричать оскорбления ветераном, тем более ушедшим из жизни недопустимо для адекватного болельщика, так не подобает поступать мужчинам. Чем меньше таких "болеет" за Динамо, тем лучше.
Аватара пользователя
 пал
#31873
Patron писал(а): Кричать оскорбления ветеранам, тем более ушедшим из жизни недопустимо для адекватного болельщика
Это не просто недопустимо,это мерзко.
Аватара пользователя
 din1
#31881
Patron писал(а):Это не защита, это ущерб клуба!
Кричать оскорбления ветераном, тем более ушедшим из жизни недопустимо для адекватного болельщика, так не подобает поступать мужчинам. Чем меньше таких "болеет" за Динамо, тем лучше.
Сам ты неадекватный болельщик. Тем меньше таких, как ты "болеет" за Динамо, тем лучше. Именно так надо защищать свой клуб, а не жевать сопли. Они позволили себе такое, значит и мы должны также поступать с ними. А не спорить тут. Не вступаться за честь девушки и любимого клуба все равно, что свое государство предавать, так не подобает поступать мужчинам.
Последний раз редактировалось din1 22 апр 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#31882
Случай, похоже, клинический...
Но особо не удивился, вспомнив пламенный монолог сабжа про покупку конями права играть первыми на Химках :D
Аватара пользователя
 Defo
#31886
кричать об умерших ветеранах зенита конечно не стоит зачем уподобляться уродам. din1, лучше на матче с "чебуреком" во втором круге кричать об уничтоженых террористах: басаеве, дудаеве и кадырове-старшем.
Аватара пользователя
 Patron
#31891
din1 писал(а):Сам ты неадеатный болельщик. Тем меньше таких, как ты "болеет" за Динамо, тем лучше. Именно так надо защищать свой клуб, а не жевать сопли. Они позволили себе такое, значит и мы должны также поступать с ними. А не спорить тут. Не вступаться за честь девушки и любимого клуба все равно, что свое государство предавать, так не подобает поступать мужчинам.
Ты защищаешь? Как? На матчи ездишь? На выезда? Или тут выступаешь, какой ты правильный болельщик, а остальные утырки, соплижуи и неадекваты? На форумах слюнями брызгать ума много не надо...
Люди ездят на матчи из Тульской области и нормально. Если есть желание, то никаких преград нету, а если нет-то всегда найдется 1000 причин, мешающих поехать.
Да, и еще: я тебя не оскорблял, имей уважение или отправишься в баню...
Аватара пользователя
 din1
#31901
antonio писал(а):Случай, похоже, клинический...
Но особо не удивился, вспомнив пламенный монолог сабжа про покупку конями права играть первыми на Химках :D
В отношении тебя да - клинический случай. :lol: А то, что я сказал про коней правдой может быть, только не все в это верят, а только такие как ты. Ты у нас уникальный случай, я бы сказал специфический. :lol:
Аватара пользователя
 Дон
#31903
Тыкс... Градус пикирований начал повышаться, а по сему ТЕМА ЗАКРЫТА. Про игру в ваших постах-ни слова!
Аватара пользователя
 Норман
#31907
Длительный бан уже был. МОЖЕТ НА СЕЗОН ВЫПИСАТЬ?

din1, или прекращайте провокации или месячным баном не отделаетесь.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35