Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

спартак
9
5%
никто (ничья)
26
15%
Великое Динамо
135
79%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9445
В профиле написано - это раз.
Можно меня и не "ты" - это два.
Такое моё мнение - это три. :)
"Терпеть" Вы не сомневайтесь, я умею, когда нужно...Терпеть нужно, когда ты выносишь из под огня раненого друга и т.д., но когда ты идёшь на развлечение, будь то "кино", "хоккей" и т.д., нужно не "терпеть", а получать удовольствие за потраченные деньги...
В наших условиях это самое "получение удовольствия" не всегда, как мы видим, возможно и от того люди, по моему мнению, и, выражаясь образно, голосуют ногами...
Аватара пользователя
 MUSICIAN
#9448
Динамо обязательно победит и сделает это красиво и уверенно!!!
Аватара пользователя
 Bender
#9449
Матч с Селтиком в прошлом году закончился ещё позже, добираться до Химок было труднее чем до лужи. Но тем не менее был практически аншлаг.

Так что болельщик наш не боится трудностей, лишь бы команда боролась.
Аватара пользователя
 Bender
#9452
Константин Динамович, к сожалению в нашей стране не дошли до понимания того, что футбол для болельщиков. В первую очередь почему то думают об удобстве для ТВ, назначая время матча.

Недавно прочитал интервью одного из руководителей лиги про переход на систему осень-весна. Корреспондент задал резонный вопрос: а как же болельщики? Как же они будут в 20-градусный мороз смотреть футбол? На что был дан ответ, что сначала нам нужно продать чемпионат как продукт в Европу, а уж потом думать о болельщиках своих (цитата не дословная конечно, общий смысл написал)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9453
Bender писал(а):Матч с Селтиком в прошлом году закончился ещё позже, добираться до Химок было труднее чем до лужи. Но тем не менее был практически аншлаг.
Там июль был, большинство болельщиков в отпусках, да и в ЛЧ Динамо ....лет не играло...
Аватара пользователя
 MATZHER
#9460
Константин Динамович писал(а):В профиле написано - это раз.
Можно меня и не "ты" - это два.
Такое моё мнение - это три. :)
"Терпеть" Вы не сомневайтесь, я умею, когда нужно...Терпеть нужно, когда ты выносишь из под огня раненого друга и т.д., но когда ты идёшь на развлечение, будь то "кино", "хоккей" и т.д., нужно не "терпеть", а получать удовольствие за потраченные деньги...
В наших условиях это самое "получение удовольствия" не всегда, как мы видим, возможно и от того люди, по моему мнению, и, выражаясь образно, голосуют ногами...
Ну тогда на ты. Константин, о чем ты говоришь это героизм а я говорю о неудобствах.А ногами люди голосуют за результат, а не за удовольствия,Россия не тепличная нация.
Аватара пользователя
 Monokl
#9470
Перенесли матч из-за хоккейного плей-офф,что очень правильно.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#9494
Мужики, а в сети можно где-нибудь будет посмотреть?
Аватара пользователя
 MATZHER
#9498
dennydynamo писал(а):Мужики, а в сети можно где-нибудь будет посмотреть?
Конечно можно. В день матча я думаю найдуться ссылки на трансляцию.
Аватара пользователя
 Приз
#9500
а я верю(наивный)),что "Спорт" купит сублицензию у НТВшников...как в прошлом году--за 2 дня до начала чемпа соглашение подписали.. ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#9502
Приз писал(а):а я верю(наивный)),что "Спорт" купит сублицензию у НТВшников...как в прошлом году--за 2 дня до начала чемпа соглашение подписали.. ;)
Может и купит, если сверху попросят, но что-то мало вериться. Так что ребята ходите на футбол!
 P0LiSh
#9544
Победа Великого над Ужасным :-)
Аватара пользователя
 operff
#9565
MATZHER писал(а): Неужели так страшно побыть на трибуне минут 40 после матча?
Ога,ога! :? А на улице будет стоять дивная погодка,что я буду готов и еще два часа простоять.Это в 15-и портках что ли на матч ехать?
Аватара пользователя
 niKola
#9568
только наша победа,никаких первых блинов комом.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9570
operff писал(а): А на улице будет стоять дивная погодка,что я буду готов и еще два часа простоять.Это в 15-и портках что ли на матч ехать?
Так я к чему всё это и сказал...А у нас тут же начали делить болельщиков на "диванных" и "недиванных", совершенно не желая понять, что если мы хотим полных стадионов, то прежде всего нужен комфорт для болельщиков...
Даже никакие победы не дадут полных стадионов, точнее они, конечно, дадут кратковременный эффект, после которого, пресытившись, болельщик вернётся, образно выражаясь, "на диван".
Аватара пользователя
 Monokl
#9584
Ну,раз-два в году можно и постоять после матча,тем более все уже знают заранее,что придётся задержаться. На крайний случай,если не хочется стоять,то можно купить билеты на А или С,и проблемка эта решится сама собой...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9585
Если ко мне, то я туда и куплю (ибо всегда делаю так), но я ведь вовсе не об этом, а об отношении к людям...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9591
Герасим, в Вашей гениальности я никогда не сомневался :) Брать диван! Помните, как вельможа уговаривал Емелю ехать к царю : "поедем Емеля, царь даст тебе изюму, ченосливу", "не, мне и здесь тепло"...Но потом пришла в голову классная идея поехать на печи и вопрос посещаемости царя решился!
Так и мы, выезжаем на диване..."и много мясных по пути мой диван подавил" :) Тоже польза...
 Dyn70
#9648
сорри за оффтоп - а где конкурс прогнозистов (дабы занести туда результат этого матча)?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 23