Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
Аватара пользователя
 Норман
#107392
Костя, это просто эмоции - не держи зла. Никого обидеть не хотел. Ни в чем не упрекаю. Грустно просто.
Аватара пользователя
 Норман
#107395
Понимаешь, Костя, я тоже могу и поанализировать и порассуждать и т.п. Но, когда наступает время матча, хочется просто поболеть. Вот я и болею :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107399
Это понятно, у меня тоже бывает, но просто к Динамо к в каком то составе относишся более тепло и эмоционально (как в 86ом к примеру), а к какому то более рационально (ну как к этому или к вуйтековскому), но болеешь, просто более спокойно и взвешенно...
Аватара пользователя
 Гость
#107414
У меня один простой вопрос (sorry, если было что-то подобное):
"наши" игроки,.. пытались, хоть когда-нибудь извиниться перед болельщиками за свою, мягко говоря, игру...
Аватара пользователя
 Romul
#107419
Норман, вы же взрослый человек и давно за Д. Я просто тоже надеялся что мы перестали играть странные игры....
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107425
Ну по игре - просто очередное гавно, договорняк вряд ли имел место быть, тут уже, чисто, вопрос мотивации... У крыс она была явно больше. Тема договорняков присутствует в каждом сезоне, когда одним "надо", а другим "не надо", но на мой взгляд на 90% надумана.
Аватара пользователя
 tigerol
#107430
Норман писал(а):Костя, честно? Мне насрать, что там думают букмекеры. Я никого не обвиняю. Есть болелы, которые лучше меня разбираются в футболе, трезво рассчитывают и анализируют. Я просто люблю футбол. Вот и все. И, пожалуйста, не неси херню - я никого в неверии и плохом болении не обвинял. Больше тебе скажу. Я и на следующий год буду верить в самые высокие места Динамо. С Божовичем или без. С покупками или без. С Цораевым ( во прилип) или без. Ну, нравиться мне футбол, несмотря на все старания Фурсенко и прочих функционеров.
Норман, +++++++++++ Никогда и никому не ставил.
Прошу прощения за несдержанность.
Аватара пользователя
 tigerol
#107432
Константин Динамович писал(а):
Норман писал(а):И, пожалуйста, не неси херню...
Друг и сораДник Норман, я ведь на тебя модератору Норману за такие слова нажалуюсь :)
А верить, да бога ради, но просто вера то должна быть на чём то основана (ну это по моему ИМХУ разумеется)...
Вера, как раз, не должна иметь веских оснований с точки зрения фактов, это , простите, не наука. Вера во что-либо, как раз имеет место часто быть против всех фактов и оснований, а вера в Динамо и его победы, тем более.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107433
Во Норман, не зря ты в своё время за введение "плюсиков" ратовал, представь, какой бы у тебя сейчас рейтинг бы был :))))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107435
Думается мне, что Норман не за "плюсики себе" болеет, а за Динамо...
Аватара пользователя
 piligrim
#107436
Игра была. Будут повторять с удовольствием посмотрю. Подозреваю, что ненавистники Божовича делают тоже самое. Результат? Тарханов честно признался, что КС выиграло только потому, что забило гол. Коротко и ясно. Причем тут букмеккеры. Зачем болеть за Динамо, если верить букмеккерам и иже с ними. Выездной матч с командой на вылет, которая костьми легла у себя на поле. Ни Гранат ни Епуряну не достойны тех ОСКОРБЛЕНИЙ которые на форуме были озвучены. Ни секунды не сомневаюсь, что игра была честная. Шансы были, ребята бились, получали травмы, желтые карточки, не уклонялись от борьбы. Если бы играли в середине сезона, то комменты были бы другими...
Не надо паниковать и лить воду на мельницу известных на форуме провокаторов, которые тут же стали поливать грязью и игроков и тренера. Очередной тест на вшивость, который эти господа не прошли. Это футбол. Мяч круглый, поле ровное. Еще один урок для команды и тренера. Я болею за Динамо, а Вы :?: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107437
Новый Свет писал(а):Думается мне, что Норман не за "плюсики себе" болеет, а за Динамо...
Ну и к чему это? Причём тут боление за Динамо? Тут все за Динамо, этим здесь никого не удивить...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107439
piligrim, хорошо сказал! Осталось дождаться адекватного ответа от "истинных Динамовцев"...
Аватара пользователя
 timoha
#107441
Да при чем тут плюсики , Норман душой выплюснулся , черт с ними , с проходными , сданными или не сданными матчами,прав он -либо болеем , либо считаем варианты ,...кто за что ...
Аватара пользователя
 piligrim
#107442
Норман писал(а): Мне насрать, что там думают букмекеры... Я никого не обвиняю... Я просто люблю футбол... С Божовичем или без... С покупками или без... Ну, нравиться мне футбол, несмотря на все старания Фурсенко и прочих функционеров.
Очень понравилось. Близко к идеалу. Может быть когда-то это будет началом к клятве болельщиков Динамо. :idea: :idea: :!: :!: :!: :!: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Skinner
#107443
Позор! Противно смотреть было. Полная импотенция тренерского штаба и игроков.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107445
Константин Динамович писал(а):
Новый Свет писал(а):Думается мне, что Норман не за "плюсики себе" болеет, а за Динамо...
Ну и к чему это? Причём тут боление за Динамо? Тут все за Динамо, этим здесь никого не удивить...
Так и я про то ж. Болеем за Динамо, обмениваемся мнениями, пытаемся понять непонятное. При чём тут "плюсики" и "рейтинг" пользователей?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107446
Ну понятно (см. справочник демагога) чуть что, начинаются аршинные посты о "болении за Динамо"....(когда аргументов более нет).
Последний раз редактировалось Константин Динамович 20 ноя 2010, 22:52, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 piligrim
#107447
Новый Свет писал(а):piligrim, хорошо сказал! Осталось дождаться адекватного ответа от "истинных Динамовцев"...
Спасибо коллега, а вообще-то хотел как Вы, короче, но не получилось. Эмоции... А по игре еще бы добавил, что согласен с теми ребятами, кто дает оценки не по отдельным игрокам, а по команде в целом. Иначе мы действительно превратимся в охотников на ведьм... ;)
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 28