Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Верите ли Вы в итоговое 5-ое место Динамо?

1. Да
54
49%
2. Нет.
38
34%
3. Все равно, потому как данная цель мелковата для Великой команды.
19
17%
Аватара пользователя
 vlas
#96092
Коко в старте видели не раз. В старте с Кевином ни разу. Хорошо бы посмотреть, но стрёмно, потому что без Кевина видели не раз. Плюс правоногий->Самедов адью->"На это я пойтить нимагу" (с) Скорее Логуа слева выйдет, хотя лично мне кажется, что Божо не в курсе какая рабочая нога у Ики...
Аватара пользователя
 Валар
#96121
Если подумать, то, с учетом невыразительной игры Семшова в последних матчах, выход Ребко будет не так уж и плох... :)
Последний раз редактировалось Валар 23 окт 2010, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#96126
А мне очень интересно посмотреть на Динамо без Семшова. Очень часто во время матчей костерю его за частые пасы назад, за обрезы, мельчит порой Игорь, в скорости потерял и ни хрена не замечает подключений защитников, особенно с левого фланга.
Конечно стрёмно - а вдруг вообще клеиться не будет...
Думаю, лучший вариант - это Ребко вместо Семшова. Ропо с Дуймом трогать нельзя - матч всё же гостевой, а с нашими крайками, не любящими возвращаться в оборону, нужны как раз оба опорника-цепных пса.
Дуймович ведь еще и пасом хорошим обладает.
Увидим, что предложит нам МБ.
П.С. Очень хочется уверенной победы... :roll:
Аватара пользователя
 Акела
#96134
Владимир Шевчук в интервью пресс-службе "Алании": «У нас очень интересная ситуация всегда получается: начинаем играть, когда пропускаем. Парадокс сезона, очень часто такое случается».
Значит так. Тактика такая - 89 минут ... валяем на поле, потом забиваем гол. За минуту аланцы не смогут начать играть... :D
#96149
Банщик писал(а): Кроме Флореску давно не вижу в их составе Машуков(распасовщик),Даду(забивала),Зуэла(зверь),Кузнецов(столб),Ротенберг(крайний защ),Низамутдинов(везунчик).Еще какой то ино был в напдении.Не знаю травмы,плохая форма или уже отчислены,но Шевчук в последнем туре обреченно сказал: какой состав есть,так и играем.
Машуков и Ротенберг в последнее время регулярно играют... Даду до конца сезона вроде вылетел... Зуэла с Кузнецовым в ЛЕ играют, один - за ПАОК, другой - за Карпаты...
Аватара пользователя
 mikluho
#96155
Состав: Шунин, Уилкшир, Епуряну, Фернандес, Гранат, Ропотан, Дуймович, Кокорин, Хохлов, Самедов, Кураньи
Аватара пользователя
 dsch
#96158
Кокорин слева, я так понимаю?
Аватара пользователя
 mikluho
#96159
Да. Чеснок получил небольшое повреждение уже на месте.
Аватара пользователя
 DaKotA
#96160
Ребят ссылка есть у кого????
Аватара пользователя
 dsch
#96161
DaKotA писал(а):Ребят ссылка есть у кого????
я лично каждую неделю покупаю трансляцию матча Динамо за 50 руб. на сайте fanat.ru.
там качество очень достойное и трансляция гарантированно не прервется.
Аватара пользователя
 DaKotA
#96162
dsch писал(а):
DaKotA писал(а):Ребят ссылка есть у кого????
я лично каждую неделю покупаю трансляцию матча Динамо за 50 руб. на сайте fanat.ru.
там качество очень достойное и трансляция гарантированно не прервется.
Я на плюсе обычно покупал за 55 рублей офф трансляцию
но сейчас с деньгами напряг
Аватара пользователя
 dsch
#96163
[url]sop://broker.sopcast.com:3912/85098[/url]
возможно, на этом канале будет. По крайней мере, сейчас там Сибирь-Спартак идет.
Аватара пользователя
 Hate
#96164
Воронин вечно в пролете теперь что ли ? И Кокорин в привычной роли, ставить некого - поставим парня пусть учится ?
Аватара пользователя
 Приз
#96165
Наконец-то Кокоша в основе :) Не знаю почему,но я в него все ещё верю))
Аватара пользователя
 Der Meister
#96168
Ура, Кокоша. Ну если он и сегодня будет лажать - перестану в него верить навсегда
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#96169
Der Meister писал(а):... перестану в него верить навсегда
Мне кажется, что это слишком строгая мера...он не переживёт.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#96173
http://livetv.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; когда не бы нтв + смотрел тут. качество норм если через сопку смотреть...
Аватара пользователя
 узурпатор
#96174
я лично каждую неделю покупаю трансляцию матча Динамо за 50 руб. на сайте fanat.ru.
да ну кормить этих наглецов нет охоты
всегда на сопке есть вариант или онлайн на худой конец
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 19