Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 antonio
#68393
14 августа Динамо сыграет в Санкт-Петербурге с Зенитом.
Матч ожидается тяжелый.
Поддержим любимую команду!

И вот уже два игрока питерского клуба "косят" от предстоящего поединка - у страха глаза велики, боятся играть против наших парней :lol:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Koliok
#68396
пишут, что вроде дым до Питера добрался, может перенесут, игроки то там не дешёвые)

зы это видимо "злодей" Божевич, как партизан, поджигает торфяники))) дабы избежать увольнения)))
Аватара пользователя
 Марко
#68399
Koliok писал(а):пишут, что вроде дым до Питера добрался, может перенесут, игроки то там не дешёвые)

зы это видимо "злодей" Божевич, как партизан, поджигает торфяники))) дабы избежать увольнения)))
Балканский злой партизан :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Дон
#68404
Нам бы там ничеечку урвать... Ээх...
Аватара пользователя
 antonio
#68406
Дон писал(а):Нам бы там ничеечку урвать... Ээх...
О ничейке мечтаете?
Ну-ну, тем слаще будет вкус ПОБЕДЫ!!! 8-)
Динамо-о-о-о, вперё-ё-ё-ёд! :dinfan:
Аватара пользователя
 Дон
#68407
antonio писал(а):
Дон писал(а):Нам бы там ничеечку урвать... Ээх...
О ничейке мечтаете?
Ну-ну, тем слаще будет вкус ПОБЕДЫ!!! 8-)
Динамо-о-о-о, вперё-ё-ё-ёд! :dinfan:
О ничейке мечтаю, а надеюсь на победу ;) ! Это ж в крови у нас, у Динамовских болельщиков, такая политика 8-) :dinfan2: !!!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#68408
Сложно рассуждать, чего там ждать в Питере. Две недели команда не играла считай, да и игра сборной, опять же. На пользу пошло, нет ли? Но может кто-то еще травмы залечить успеет, болячки.
Аватара пользователя
 Lesnik029
#68409
Эх так хочется вырваться на этот матч, но врятли смогу. Кто-то должен остановить зенит и это будет Динамо! :dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#68411
Я надеюсь Костя подсуетится, и 3 очка у нас в кармане.
Аватара пользователя
 Гость
#68423
Koliok писал(а):пишут, что вроде дым до Питера добрался, может перенесут, игроки то там не дешёвые)...
Ну таки будем готовиться к матчу с Локомотивом ещё неделю. :D
Аватара пользователя
 Kurt
#68424
Любой результат кроме 1-7(и более) буду считать провальным. Пора уже указать немытым на их место!!!
Аватара пользователя
 pepper
#68426
Неужели подготовка проходить в Новогорске будет? Вон кони с мясом то умотали где экология получше.... Боязно что-то за здоровье, не зря ведь матч переносили
Аватара пользователя
 Kurt
#68427
Вот именно, наши то в дыму тренируются, а как вздохнут полной грудью свежего воздуха их и не остановишь... так что 1-7.
Аватара пользователя
 Der Meister
#68429
это 17 тур
...исправлено...
Последний раз редактировалось Акела 09 авг 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FDW
#68433
Эх было бы здорово и возможно символично подписать Тимощука уже к этой игре, и с его помощью добиться победы!!!!!
Аватара пользователя
 Captain
#68461
Смотрю у наших сораДников оптимизм так и хлещет во все стороны.Вы что,всерьез верите,что мы можем обыграть бомжей?Ребята,будьте реалистами!Правильно сказал ДОН ничейку бы урвать.Объективно они по всем параметрам превосходят нас,как и другие клубы.Ладно бы они играли после матча в ЛЧ,но они всю неделю отдыхали.Вы скажите,это футбол,мяч круглый,все может быть...Вот поэтому я и считаю ничью верхом оптимизма!
Аватара пользователя
 Kasper
#68465
Стакой убогои игрои нам в Питере делать нечего!!!И Дело здесь не в тренере,а в том,что в нашем составе нет игрока способного быстро разгонять атаку,и игрока каторый мог бы разрушать атаки соперника в центре поля,например такие как Иуда и Тимащук!
 paladin214
#68466
Единственное, что я хочу от этого провального сезона, это вынести бомжей и мясо. Но если вынос мяса более чем реален, то от бомжей можно и 3:0 поймать, причем очень даже легко, ведь у них довольно таки сильная атака, и хорошая защита. Надеюсь футболисты и Божо понимают, насколько важен этот матч для нас, болельщиков, и соберутся и вынесут бомжей впервые в этом сезоне, на глазах забитого Петровского. Вот чего я хочу.
Последний раз редактировалось paladin214 10 авг 2010, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#68467
В плюс нам не оптимальная физ.форма Данисова и Быстрова(как здесь уже писалось микро травмы)и Малафеев(читал что у него умерла мать и он занимается похоронами).Кроме этого наверняка будут выпущены кто то из 4 новобранцев(врядли все сразу)Алвеш,Бухаров,Семак,Лукович - т.е будут некие проблемы не сыгранности.
Но всё равно этого мало,бомжики сейчас объективно сильнее и я также плюсуюсь к мнению что ничейка будет неплохим вариантом.Хотя при ничье,а тем паче поражении, ко всем неприятностям добавляется реальная возможность переместится уже и на 13 место.
Последний раз редактировалось Aii 10 авг 2010, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#68468
Блин ребят пусть я буду и не реалист страдать обостренной формой фантазии и т.д. а я верю, что сможем и ничейка это минимум, нас я уже примерил в таблице после победы, скажу больше был на 100% уверен в победе Великого над Рубином после матча аж слеза пошла первый раз за свою 15-ю историю боления за Великое. Но нет сейчас команд, которые все время побеждают, и мы можем прервать победную серию Зенита.
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 10 авг 2010, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21