Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 gans
#63784
Если Лео сломался,то это полная жопа!На хера нужен был этот товарняк!Защита и так никакущая,а еще если без Лео,то за восьмое место поборемся. :evil:
Аватара пользователя
 СЕРХИО
#63786
Сейчас вспоминаю вчерашний матч как страшный сон , давненько у меня такого не было , наверное с тех пор когда в прошлом году ЦСКА Софии проиграли :(
Аватара пользователя
 vitik
#63787
Не стоит драматизировать, ничего уж особо страшного не произошло... Товарняк, как товарняк... Главная беда - Ферни... Кстати местами игра смотрелась совсем неплохо. Да и не надо забывать, что Монако не последняя в Европе команда, думаю в первую двадцатку входит стабильно... Просто не вовремя этот матч, сейчас силы бы поберечь, чтобы не упустить очки с КС.
 kuzma
#63790
думаю в первую двадцатку входит стабильно

да ладно, она даже во Франции с трудом в 10-ку проходит )
Последний раз редактировалось kuzma 29 июл 2010, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#63791
как Ломич и Миюшкович сыграли?
Аватара пользователя
 Patron
#63792
В первую двадцатку???????????
М.Ю.Челси Арсенал Ливерпуль
Интер Милан Ювентус Рома
Барселона Реал Валенсия Севилья
Порту Бенфика Спортинг
Бавария Шальке Вердер Штутгарт
Лион Марсель
Аякс ПСВ Фейеноорд
с натягом Шахтер Зенит
И где здесь Монако???????
Аватара пользователя
 dinamo23
#63795
кстати, странно , что пока результатов обследования Фернандеса нет, хотя бы предварительных
Аватара пользователя
 Kurt
#63798
Да уж, посмотрел сейчас нарезку матча вот здесь " onclick="window.open(this.href);return false;
Оборона по швам трещит, столько выходов один в один - это кошмар!!!! А Антоха то не пропустил, может с КрыСами он выйдет??
Аватара пользователя
 Patron
#63809
Матч не смотрел, но видел нарезку и чуть не расплакался. В защите дырень! Нас имели как хотели. И имели нас игроки 8-ой команды французской лиги, которые только входят в сезон. Это настораживает.(
Аватара пользователя
 dinamo23
#63837
сейчас пересмотрел момент с травмой Фернандеса, что то не очень понятно, что там произошло конкретно.Он пошел в стык с игроком соперника, а дальше то ли соперник ему нечаянно въехал бутсой в колено или же он неудачно приземлился на колени, но там были фрагменты где колено сильно опухло и не гнулось практически, будем надеяться, что всего лишь сильный ушиб или вывих
Аватара пользователя
 Romul
#63840
Мне показалось, что у Лео нога поехала.
Аватара пользователя
 Kurt
#63845
dinamo23 писал(а):...или вывих
Сплюнь, вывих это когда кость из сустава выходит... после такого уже ходить с трудом будешь...
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15