Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто же победит?

Динамо
85
56%
Сатурн
7
5%
Да никто!
24
16%
Надоело!!!
35
23%
Аватара пользователя
 vitik
#31584
В порядке фантазии: а если обе команды начнут сливать своих тренеров а борьбе за Божовича - неплохое зрелище может получиться...
 q2dm1
#31585
vitik писал(а):В порядке фантазии: а если обе команды начнут сливать своих тренеров а борьбе за Божовича - неплохое зрелище может получиться...
ага, представляю лица наших футболистов, когда бояринцев будет оформлять хет-трик в свои ворота.
Колодин такой: "..ЛЯ, пока мы хотели сыграть плохо, они тренировались играть плохо!" :shock:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#31587
vitik писал(а):В порядке фантазии: а если обе команды начнут сливать своих тренеров а борьбе за Божовича - неплохое зрелище может получиться...
Или в борьбе за Бышовца :D А они будут вместе сидеть где-нибудь на трибуне и хищненько так улыбаться...
Аватара пользователя
 Солист
#31728
Первостепенная задача - хорошо сыграть вот с этими:
13 Алания
14 Сатурн
15 Крылья Советов
16 Сибирь.
А дальше - как получится.
Аватара пользователя
 Марко
#31753
Ну вот, кажется Сатурн определился с выбором тренера - Черчесов. Думаю бабок на Божовича не хватило. Так, что у почитателей таланта черногорца остаётся шанс увидеть его в Великом.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#31755
мое мнение если кто и сменит Кобелева то Газаев и то не сейчас..
Аватара пользователя
 mikluho
#31800
Божович, вероятно, посетит матч в Химках ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#31801
С какой это целью, если не секрет??
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#31802
Судя по смайлу в Сатурн. Ему не надоело в бедных командах работать...
Аватара пользователя
 Саныч
#31804
Кто проиграет туда Божович и пойдет. А вот если ничья - придется ему выбирать.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#31810
Марко писал(а):Ну вот, кажется Сатурн определился с выбором тренера - Черчесов. Думаю бабок на Божовича не хватило. Так, что у почитателей таланта черногорца остаётся шанс увидеть его в Великом.
Черчесов????Тогда желательно побыстрее!К матчу с Д.успеет? 8-)
 Demski
#31811
Подскажите сколько будут стоить билеты!!!
Спасибо
Аватара пользователя
 гудлер
#31813
вчера была интересная фишка .
вопрос : всем известен это футболист это Кевин Кураньи
ответ Исаева : у нас договоренность с другой стороной не разлошать фамилию , у нас как в том анегдоте , поле чудес раскрыты все буквы а слово назвать не могу )))
Аватара пользователя
 гудлер
#31814
тут посмотрел его голы чума король 2 этажа и практически в точку бьет хороший прыжок , мощный и точный удар с 2 ног , и любитель играть в касание что очень ценно ))) кстате как вам схема с кокориным и ворониным как апз
Аватара пользователя
 гудлер
#31816
а на счет сатурна обыграем , и пойдем вверх
Гудлер, прочитай правила! 3 сообщения подряд наказываются, но тебе, как новичку, пока ограничимся ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.
Последний раз редактировалось Дон 22 апр 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#31820
Курьер писал(а):Судя по смайлу в Сатурн. Ему не надоело в бедных командах работать...
Я не знаю ситуацию в "Сатурне", честно говоря. Но думаю, что Гордеев сидит крепче Кобелева. Просто Божович в Москве вроде)
Аватара пользователя
 Hate
#31823
Гордеева назначили с сатурн чтоб сэкономить на тренере. Денег у них нема, контракты старикам резали зимой, целей никаких нет, так что вряд ли на божовича потратятся. Непонятно зачем. Да и божович себя дорого ценит.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#31829
А Божович в Сраптаке дальше тренером работает, как такой вариант. (ответ на вопрос, что он делает в Москве).
Аватара пользователя
 Serega_80
#31865
mikluho писал(а):Божович, вероятно, посетит матч в Химках ;)
Михаил не случайно написал эту фразу.. :) .
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#31872
интересно, если матч сложится неудачно, на что спишут? С Томью "вдруг" не получилось, с Тереком "убили". "Вдруг" два раза не случается, причем подряд, а "убивать" скорее всего не будут.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22