Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Крупной и красивой победой
17
15%
"Трудовой" победой с разницей 1-2 мяча
39
34%
Вымученной победой с унылой игрой
28
24%
Будет ничья
16
14%
Динамо проиграет
15
13%
Аватара пользователя
 Alter
#24263
Что толку от табуна в центре поля, если ни у кого нет поставленного удара. Был бы "стандартник" типа Хонды или Алиева, может тогда и проблема второго форварда так не стояла.
Аватара пользователя
 Марко
#24268
Вчера посмотрел игру Томи с мясом. Думаю, что мы в лучшем случаи сгоняем ничейку. Настырные у них ребята играют в нападении. Боюсь, что без пенальти в наши ворота не обойдётся, учитывая "великолепную" форму Колоды и Ферни, а также "заточенную" игру защитников Комбаровых. Гол надеюсь забьём усилиями Чеснока, Семеда и Вороны (Коко не в счёт). Вот не пропустить бы :dinfan2: второй, вот вопрос. Итак, ставлю на ничейку 1:1, но как то тревожно (2:1). Думаю, если сольём АНК нужно отправлять в отставку.
Аватара пользователя
 Гость
#24273
Alter писал(а):Что толку от табуна в центре поля, если ни у кого нет поставленного удара. Был бы "стандартник" типа Хонды или Алиева, может тогда и проблема второго форварда так не стояла.
А может Воронину попробовать стандарты исполнять? :)
Аватара пользователя
 socola
#24274
Гость писал(а):
Alter писал(а):Что толку от табуна в центре поля, если ни у кого нет поставленного удара. Был бы "стандартник" типа Хонды или Алиева, может тогда и проблема второго форварда так не стояла.
А может Воронину попробовать стандарты исполнять? :)
Это очень хорошая мысль. Именно Воронин исполнял стандарты в матче с бомжами и паравозами, после которых были назначены пенальти.
Аватара пользователя
 Alter
#24278
Марко, ну все же настрой у Томи на домашнюю игру безусловно выше, чем на гостевую. А вот наша команда должна, как мне представляется, выйти на поле с настроением "рвать и метать". Сейчас, кмк, настрой может многое сделать. Если Томь закроется(скорее всего, так и будет, не станут они против жаждущего победы клуба да еще и в гостях играть в открытую), то здесь кроме запредельной мотивации уже ничего не поможет.
Аватара пользователя
 antonio
#24279
Kurt писал(а):Видимо он плохо смотрел игры.
Вопрос в другом: а он их вообще смотрел? :)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#24300
А я в субботу жду от команды хорошей игры, и наконец таки уверенную победу.. Подумываю даже взять с собой подругу на матч.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#24342
Даже в минимальную победу сейчас верится с трудом. Думаю, будет ничья.
Аватара пользователя
 antonio
#24368
Странные комменты...
RoyalPriest писал(а):Даже в минимальную победу сейчас верится с трудом.
Почему? Разве команда не показывала довольно интересный футбол в матчах первых 4-х туров? Разве мы уступили по игре кому-то из оппонентов? Разве что в игре с бомжами была довольно равная игра на встречных курсах. В остальных матчах (ИМХО) мы выглядели сильнее оппонентов.
Я уже писАл после матча с паровозами, что двое знакомых (один конь, другой мясной) прислали после матча мне примерно одинаковые сообщения, суть которых в том, что мы выглядели сильнее и интереснее паровозов, что у нас виден стержень игры, да, не всегда получалось, прилично брака, но видна игра, видна команда и как итог, мясной (!!!) написал, что мы сейчас - одна из самых привлекательных, одна из самый смотрибельных команд.
Прошу заметить, что это сказали люди, которым на Динамо наплевать, они болеют за другие клубы, мясной так нашу команду ненавидит, просто человек он такой - врать не будет, если враги играли хорошо - так и скажет.
П.С. Да, можно и проиграть, можно и вничью сыграть, а можно и победить. Причем с кем угодно.
Даже мясо, имевшее в составе почти полностью сборную России (в середине 90-х) оступалось на не самых сильных клубах. Это футбол, Господа!
Аватара пользователя
 пал
#24430
Дай Бог выжать 1:0.Феерить никто не будет.Хотя Корниленко очень эффективен был и в прошлом году (в тч. и нам парочку положил) и в этом у него в 3 проведенных играх 3 гола.
При нашей защите....
Согласен ,что в Томске у Динамо был лучший тайм в сезоне( первый).Но некоторые может забыли,что был и худший (в той же игре второй).А дома мы, показав безликую игру, уступили.
Всё таки главное теперь очки брать,итак только стартовали ,а уже по 6 очков лидерам уступаем(дело не в СНЧ,а ещё и победителю игры кони- зеня).Да ещё потом и выезд подряд(не считая домашних игр)Грозный-Нальчик-Махачкала.Так что только победа, или поезд уйдёт и надо будет открывать новую тему,как в хоккее,"подготовка к сезону 2011".
Аватара пользователя
 Aii
#24489
Вот такой интересный материальчик про Томь - http://www.lifesports.ru/news/19795" onclick="window.open(this.href);return false;
Правда или нет не знаю,но на нервы им СМИ покапают солидно.
Аватара пользователя
 Норман
#24492
Да выиграет Динамо у Томи, не переживайте. Причем, если с крупным счетом, то забьют Кокорин в 1 тайме и Смолов во втором. Кто еще забьет, пока затрудняюсь сказать, еще не прояснилось.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#24495
Aii писал(а):Вот такой интересный материальчик про Томь - http://www.lifesports.ru/news/19795" onclick="window.open(this.href);return false;
Правда или нет не знаю,но на нервы им СМИ покапают солидно.
Lifesports даже СМИ никто не называет Так что никто на это и внимания не обратит
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 06 апр 2010, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#24498
antonio писал(а):Странные комменты...
RoyalPriest писал(а):Даже в минимальную победу сейчас верится с трудом.
Почему? Разве команда не показывала довольно интересный футбол в матчах первых 4-х туров? Разве мы уступили по игре кому-то из оппонентов? Разве что в игре с бомжами была довольно равная игра на встречных курсах. В остальных матчах (ИМХО) мы выглядели сильнее оппонентов.
Я уже писАл после матча с паровозами, что двое знакомых (один конь, другой мясной) прислали после матча мне примерно одинаковые сообщения, суть которых в том, что мы выглядели сильнее и интереснее паровозов, что у нас виден стержень игры, да, не всегда получалось, прилично брака, но видна игра, видна команда и как итог, мясной (!!!) написал, что мы сейчас - одна из самых привлекательных, одна из самый смотрибельных команд.
Прошу заметить, что это сказали люди, которым на Динамо наплевать, они болеют за другие клубы, мясной так нашу команду ненавидит, просто человек он такой - врать не будет, если враги играли хорошо - так и скажет.
В том то и дело, что Спартак, что Лохи, что Динамо, что Рубин, что ЦСКА, да и Зенит тоже, хотя он сегодня лучший по игре, играют в это сезоне ОТВРАТИТЕЛЬНО, это назвать игрой ТОП клубов нельзя. А вот середнички типа Томи наоборот берут своё. Напор, экспрессия, жажда победить, вот чем сегодня середники превосходят Топ клубы. Поэтому возможна ситуация, что мы уступим им в этом, а учитывая последнее интервью Деда, похоже в команде зреет конфликт.
Аватара пользователя
 sus
#24499
Вообще не вижу поводов для пессимизма. Мы сыграли 4 игры, все с командами из big 6. Как Динамо сейчас играет с середняками не имею никакого представления. После двух поражений мы как бы должны быть злыми и рвать ближайшего соперника, тем более дома. Думаю Кокорин опять будет в основе, хотелось бы ещё там Хохлова увидеть.
Аватара пользователя
 Alter
#24503
Норман писал(а):Да выиграет Динамо у Томи, не переживайте. Причем, если с крупным счетом, то забьют Кокорин в 1 тайме и Смолов во втором. Кто еще забьет, пока затрудняюсь сказать, еще не прояснилось.
Кокорин забивает уже 7 таймов подряд. Причем забивает исключительно на игру. :D
А с Томью может забить и Воронин и Семшов и Колодин и Фернандес с комбариками. А может и никто. Но один мяч как-нибудь затолкаем - очень надеюсь.
Последний раз редактировалось Alter 06 апр 2010, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVIN
#24523
А мне бы в предстоящем матче очень хотелось бы посмотреть на Ребко...Он может очень усилить наш атакующий потенциал!
Аватара пользователя
 Fil
#24892
Сегодня "Томь" и московский "Спартак" должны завершить переговоры по поводу перехода в сибирский клуб нападающего красно-белых Артема Дзюбы
...а Томь , тем временем укрепляется .
Аватара пользователя
 пал
#25139
Вот мясные мерзавцы? Надо им свинью подкинуть.Логуа Тереку в аренду сдать,чтоб им трёху вставил.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 26