Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Пан или пропал?

Пан
45
40%
Пропал
53
47%
Безразлично
14
13%
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#31650
Оффициальное лицо Терека в интервью СМИ сказал, что Кобелеву следовало бы извинятся за это. Сколько дебильных заявлений за последние дни вышло от ФК, однако не одного опровержения этого факта. Наверное всё таки так и было. Раз Терек не обвинял, а порекомендовал извинятся.
Хотя КД видимо 3 видеозаписи предоставь скажет монтаж
Аватара пользователя
 antonio
#31656
Курьер писал(а):Сколько дебильных заявлений за последние дни вышло от ФК, однако не одного опровержения этого факта. Наверное всё таки так и было.
О том же и думал вчера. А от АНК и клуба ни одного намёка на опровержения или извинения. :?
Аватара пользователя
 ShuraDin
#31659
Уткин: Тереку в футбол играть совершенно не обязательно, чтобы оставаться в премьер-лиге
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#31664
antonio писал(а): О том же и думал вчера. А от АНК и клуба ни одного намёка на опровержения или извинения. :?
Ну а смысл оправдываться, если этого не было, а если было, то доказать это невозможно...Лишь привлекать внимание и устраивать шоу...
К примеру сейчас какой-нибудь пользователь обвинит, что Вы его послали в "личке" в...Не знаю как Вы, но я в такой ситуации буду просто не отвечать и не читать даже подобного бреда, возможно также поступает и АНК...
Аватара пользователя
 Марко
#31666
После прочтения интервью с Ю.Исаевым становится понятно, что до лета, как минимум, Коба у нас будет продолжать рулить. Прискорбно это. Зато нашёл и позитивные моменты. Может купят ещё одного игрока, надеюсь АПЗ. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#31667
Если этого не было нужно сказать ,что Терек это придумал. Если было публичная клевета. Однако тишина. Видимо Кобелев считает это нормой.

Марко где ты узрел про АПЗ?
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 22 апр 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#31671
Курьер писал(а):Если этого не было нужно сказать ,что Терек это придумал. Если было публичная клевета. Однако тишина. Видимо Кобелев считает это нормой.

Марко где ты узрел про АПЗ?
Я написал НАДЕЮСЬ, что это АПЗ. А в интервью сказано просто про игрока.


А это заявление помоему расставило всё точки над "И". Прискорбно, что у нас теперь Кавказ будет всем рулить :evil: http://www.sports.ru/football/70281613.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#31676
Константин,
Я всё понимаю, АНК свой, роДной. Но. До абсурда не надо доводить. Я уверен, что АНК человек серьезный и не балабол. Если он сказал Байдачному это, то ему проще промолчать, чем соврать и опровергнуть.
Если же этого не было, то есть такое понятие как репутация. И даже слухи влияют на нее.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#31808
Самое интересное,что уж кому,а рук-ву Терека что-то говорить,лучше молчать.Один матч с КС чего стоит....или в договорняках виноваты только те,кто проигрывает? :|
Ну,а сотрясание воздуха рук-вом Динамо--это от безысходности,на мой взгляд. :( Нужно было лучше готовиться в межсезонье,умнее укрепляться и как следствие лучше играть в чемпионате.Тогда не один арбитр не поможет,если только биглов,но Сухина и на 50% не насвистел того,что творил тот недосудья.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 22 апр 2010, 17:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 din1
#31830
Считаю, что у нас хороший тренер,руководство, игроки и спонсор. Причиной неудач я считаю, то, что у нас хреновые болельщики. Не в обиду будет сказано всем болелам Динамо. Нет, ну в самом деле я лично не помню, когда мы кого-либо перекричали последний раз на трибунах, разве что ссатурн и это было два года назад в домашнем, кстати, матче. Надо быть более активными, чем болелы других команд. Мы должны увеличить свою численность, посмотрите не те же цска зиныт спортак и лохи у нас явно меньше численность, чем у них. Далее все-таки 18-тысячник мы должны заполнять, ну или нас должно быть больше чем гостей на домашних матчах. Выезды. 7 человек, что я видел на матче по ТВ с тереком маленькая горстка-это не дело. Мы должны и на выезды ездить, пусть не в таком большом количестве, но так, чтобы нас было заметно и мы могли поддержать свою команду. У нас должен быть сильный моб, чтобы мы могли постоять за себя. Ну и перфоманс, у нас мне кажется бедноват, он должен быть ярче и лучше, чем у остальных болел других команд. Ну и что бы стать лучшими среди всех болел и помочь своей команде в общих наших целях - мы должны увеличивать свою численность, расти и обьединяться. Вместе мы сила!
Аватара пользователя
 antonio
#31840
din1 писал(а):Причиной неудач я считаю, то, что у нас хреновые болельщики.
Везде успел... Где там наш охотник на ведьм, определяющий по АйПи? :lol:
din1 писал(а): Выезды. 7 человек, что я видел на матче по ТВ с тереком маленькая горстка-это не дело. Мы должны и на выезды ездить, пусть не в таком большом количестве, но так, чтобы нас было заметно и мы могли поддержать свою команду. У нас должен быть сильный моб, чтобы мы могли постоять за себя. Ну и перфоманс, у нас мне кажется бедноват, он должен быть ярче и лучше, чем у остальных болел других команд. Ну и что бы стать лучшими среди всех болел и помочь своей команде в общих наших целях - мы должны увеличивать свою численность, расти и обьединяться. Вместе мы сила!
Так езжай! Чего дома сидишь? Прежде чем выступать - подай пример! :geek:
Последний раз редактировалось Акела 22 апр 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#31844
... я готов помочь своей команде. Но сначала надо на домашние игры ездить, а потом на выезды. Я готов помогать команде, но по мере своих возможностей.
Последний раз редактировалось Акела 22 апр 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#31848
Помогать то по умному нужно, а не предложениями радостно скандировать по поводу смерти человека...Не помощь это, а вред.
Аватара пользователя
 antonio
#31850
И сколько домашних матчей посетили, уважаемый? ;)
Вам к сведению: у многих могут найтись причины, чтобы не пойти на стадион, а тем более посетить выезд.
Так что прежде чем учить всех и обвинять, сначала сами съездите на половину домашних матчей и хоть парочку выездных :geek:
Последний раз редактировалось Акела 22 апр 2010, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#31851
Константин Динамович писал(а):Помогать то по умному нужно, а не предложениями радостно скандировать по поводу смерти человека...Не помощь это, а вред.
А я не скандировал, а просто защищал и мстил за свою любимую команду.
Аватара пользователя
 din1
#31856
antonio писал(а):И сколько домашних матчей посетили, уважаемый? ;)
Вам к сведению: у многих могут найтись причины, чтобы не пойти на стадион, а тем более посетить выезд.
Так что прежде чем учить всех и обвинять, сначала сами съездите на половину домашних матчей и хоть парочку выездных :geek:
Пока не одного, но я надеюсь наверстать это и посетить первый домашний матч.
Я понимаю, просто я вижу и мне неприятно, что не так много у нас болельщиков, а хотелось бы чтобы больше поддерживало и болело за команду. И мы брали не только умением, но и числом.Я никого не учу и тем более не обвиняю, я так вижу ситуацию. Для того чтобы посетить и домашки и выезды, надо посетить для начала первый домашний матч.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#31857
Алханов: "До начала матча представители "Динамо" обратились к делегату РФПЛ с требованием… постричь Бракамонте"

"Мы действительно не хотим нагнетать страсти, но и мириться с тем, что наш клуб и нашу республику безосновательно обвиняют во всех смертных грехах, не будем. Вместо профессионального разбора на столичном телевидении устроили при обсуждении матча какое-то шоу. Чего стоят заявления известного телеведущего о том, что три пенальти даже в Барселоне не ставят! Если трижды были нарушены правила, то и три пенальти в самый раз. Мне кажется, руководителям московского "Динамо" и главному тренеру команды Андрею Кобелеву нужно искать причины неудач внутри своего коллектива. Ну а звучащее с телеэкрана заявление: "Матча я не видел, но пенальти там не было", - это вообще за гранью. Неужели кому-то хочется, чтобы началась информационная война?

Мы противники такого подхода и не стремимся к конфронтации ни с кем. В то же время мы не можем принять и даже понять причин недовольства "Динамо". Ведь москвичи с самого начала оказывали настоящее давление на судейскую бригаду. До начала матча представители московской команды обратились к делегату РФПЛ с требованием… постричь Бракамонте. Якобы длинные волосы аргентинского футболиста могут при воздушных дуэлях привести к травме глаза. Пришлось осадить гостей ссылкой на регламент, где нет никаких требований к длине волос игроков. Нервозность Кобелева была видна еще до начала матча, ну а то, как он вел себя после игры, ни в какие рамки не вписывается.

По отношению к главному тренеру нашей команды Анатолию Байдачному его динамовский коллега поступил просто неэтично. Когда наставник "Терека" хотел пожать руку главному тренеру "Динамо", как предполагают правила хорошего тона, тот обложил его трехэтажным и послал по известному в России адресу", - приводит слова Алханова "Спорт-Уикэнд".
совсем чтоль...
Аватара пользователя
 antonio
#31858
din1 писал(а):Я никого не учу и тем более не обвиняю, я так вижу ситуацию.
А я так вижу ситуацию, что Вы не помогаете клубу, а даже наоборот.
Скажите, кому нужны Ваши кричалки об умерших ветеранах зенита?
Эти кричалки:
1. портят репутацию клуба
2. отнимают у клуба деньги, т.к. матерные и оскорбительные кричалки, а также летящие на поле предметы - это штрафы.

А теперь скажите, чем Вы помогаете клубу и нужны ли Вы ему?
Аватара пользователя
 Дон
#31861
din1 писал(а):
antonio писал(а):И сколько домашних матчей посетили, уважаемый? ;)
Вам к сведению: у многих могут найтись причины, чтобы не пойти на стадион, а тем более посетить выезд.
Так что прежде чем учить всех и обвинять, сначала сами съездите на половину домашних матчей и хоть парочку выездных :geek:
Пока не одного, но я надеюсь наверстать это и посетить первый домашний матч.
Я понимаю, просто я вижу и мне неприятно, что не так много у нас болельщиков, а хотелось бы чтобы больше поддерживало и болело за команду. И мы брали не только умением, но и числом.Я никого не учу и тем более не обвиняю, я так вижу ситуацию. Для того чтобы посетить и домашки и выезды, надо посетить для начала первый домашний матч.
Есть тема об увеличении посещаемости, вот там и обсуждайте данные вопросы!
Кстати, din1, ты почему не ответил на мои вопросы в личке?
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35