Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Пан или пропал?

Пан
45
40%
Пропал
53
47%
Безразлично
14
13%
Аватара пользователя
 Mad Max
#30965
mikluho писал(а):
deformer писал(а):А я прекрасно Кобу понимаю. Я бы тоже послал.
Согласен. Хотя во многом это выдает бессилие.
А кто в таком случае мог бы быть силен? Если со всех сторон прессуют, а игроки страдают херней на поле? Тактика наверно не та выбрана на матч :lol:
Курьер писал(а):И какой тренер знал?
Как какой, который в действительности нулевый тренер и неадекват (Кстати всем желающим в тему про неадекватность почитайте статью Васи Уткина на sports.ru)
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#30966
Грозненский "Терек" в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба, призывает "Динамо" не нагнетать ситуацию вокруг недавнего матча команд в рамках 6-го тура чемпионата России.(с)

Боятся гады))))
Аватара пользователя
 antonio
#31027
Москва писал(а):Кстати всем желающим в тему про неадекватность почитайте статью Васи Уткина на sports.ru
Прочитал и что там такого написано? Вода-вода...
Аватара пользователя
 Солист
#31048
P.S.
Виноват! Заменяю слово дерьмом на слово редискою.
Последний раз редактировалось Акела 20 апр 2010, 17:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#31061
Москва писал(а):
Как какой, который в действительности нулевый тренер и неадекват
Ну это да, думаю если он и Сатурну сольёт то скорее всего помашем ручкой :)
Аватара пользователя
 turovs
#31066
antonio писал(а):
Москва писал(а):Кстати всем желающим в тему про неадекватность почитайте статью Васи Уткина на sports.ru
Прочитал и что там такого написано? Вода-вода...

Так он сказал,что матч не смотрел.
Аватара пользователя
 antonio
#31067
Курьер писал(а):Ну это да, думаю если он и Сатурну сольёт то скорее всего помашем ручкой :)
А мне показалось он про Байдачного написАл :)
Аватара пользователя
 Норман
#31151
deformer писал(а):Счас по радио спорт сказали: после матча байдачный полез к Кобе руку пожимать, а Коба ему сказал иди в ж... :D
А должен был в уста поцеловать? :)
Аватара пользователя
 Andy74
#31159
Нет! Если бы рядом не было свидетелей, КАН мог бы высказаться ещё жёстче! :)
Последний раз редактировалось Andy74 20 апр 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#31196
Наш ответ "Чемберлену":

Фурсенко: в Грозном Сухина провёл матч на достойном уровне.
Аватара пользователя
 Fil
#31201
Да при чем здесь этот судила ?
Мы не играли на голову лучше Терека. А по своим "замахам" должны были...
Аватара пользователя
 Банщик
#31212
Даже если лучше не играли-победу то Сыхина украл.Это же видела вся страна.Другое дело,что осуждать действия чела,попавшего в Чечню судить их,сидя здесь мб не совсем верно.Но нам от этого не легче.Проблема это конечно нефутбольная. А играли, кстати, неплохо.

И раз Allenatore заговорил о Фуйсенко,то и я вставлю пару копеечек.В отличии от бесполезного неадеквата Мудко,Фуйсенка имхо неадекват опасный.Его сумасшедшие идеи о мировом чемпионстве,введении кодексов с заповедями,сборы подписей с подневольных ему участников процесса(пока еще до болел руки не дошли) должны уже сейчас настораживать.Дальше последует написание книжки "моя жизнь"... и закончится все развалом.
Аватара пользователя
 Fil
#31214
Банщик писал(а):Даже если лучше не играли-победу то Сыхина украл.
Украл 100%. Но ему ( Колодин ) дали такую возможность , и он ею воспользовалься.
Я судил матчи по регби в Алма-ате,Новокузнецке,Москве и др. городах в начале 90-ых , поэтому знаю не по наслышке , что такое "давление хозяев". Ни кто тебя не зарежет , если команда "не смогла" , а вот когда на равных борются - проблемс большой :|
Сухина вышел "сухиной" из воды :D
все имхо
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#31304
Хорошо пацанам, все признать не обоснованными и живи неделю дальше...
Аватара пользователя
 mikluho
#31326
Ага. Думал, хоть по реверансу сделают - по одному в обе стороны. Но нет. Судьи у нас невинны аки младенцы и ошибок не допускают.
 demetrio
#31329
уффф, наконец-то разбанили...могу сказать по поводу всей этой шумихи вокруг нашего ГТ, что такое поведение не красит конечно главного тренера ДИНАМО МОСКВА! Ну а то, что судьи у нас чисты, как агнцы, по мнению ЭСК, так это уже ни для кого не секрет...Это нужно принять, как данность, вот и все...
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#31636
http://www.sports.ru/football/70283610.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Хайдар Алханов: «Перед матчем «Динамо» обратилось в РФПЛ с требованием постричь Бракамонте»

Опять недоброжелатели будут угарать над Динамо.. :x
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#31648
demetrio писал(а):... что такое поведение не красит конечно главного тренера ДИНАМО МОСКВА!
Опять же, какое "такое"? Кто то это видел, слышал, нам продемонстрировал?
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35