Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Пан или пропал?

Пан
45
40%
Пропал
53
47%
Безразлично
14
13%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#30520
тех кто защищает сукину на один костер с ним. вы не болельщики Великого Динамо.
Я заметил,что на этом форуме правило:Если у человека своё мнение,а не большинства,с ним именно так и пытаются поступить. :twisted:
Аватара пользователя
 mikluho
#30531
Вячеслав.РУ писал(а):Кстати посмотрите на проблему судейства еще под таким углом: Терек Спартаку дома проиграл. В гостях с Зенитом Тереку не дадут выиграть и Терек тоже проиграет (хороший матч для букмекеров). Три матча проигранных Терека никто в Чечне не поймет. Кто козел отпущения? Вчера ответ мы получили.
Не стоит масштабных теорий заговора строить) "Терек" проиграл "Спартаку" в гостях, причем исключительно честно. "Зенит" тоже едва ли будут сейчас тащить - рано да и ресурс давно не тот.
Вячеслав.РУ писал(а):Совсем не обязательно самому судить, чтобы отличить ошибку от предвзятости...
Ну и что, со стороны Сухины была предвзятость? Когда судья предвзят, выигрывает тот, кто должен. А Сухина просто проявил лояльность к хозяевам и допустил ошибку в, надо сказать, не самом простом эпизоде.
Аватара пользователя
 Солист
#30534
"Вячеслав.РУ"
Вот вам мнение судьи Бутенко: http://soccernews.ru/news/56478/" onclick="window.open(this.href);return false;
Или опять что-то не так?!
За несправедливый пендаль высказался только Бутенко, а остальные не поддержали, включая комиссара.
Не маловато-ли одного Бутенко?
Бутенко:«Садаев очень хотел столкнуться с Колодиным! Он сам осознанно шел на фол..."
Садаев что, сказал об этом Бутенко, что хотел столкнуться? Детский лепет!

Я смотрел матч по ТВ. Даже с трибун ситуация не просматривалась - куча игроков.
Сухина был недалеко от момента. Я никогда не поверю, что Сухина хотел срубить бабла. Он потерял бы больше. Тем более матч был не чрезвычайным. Стоило-ли мараться?

Чтобы назначить пендаль в добавленное время в пользу проигрывающей команды, надо быть уверенным на 100%. Значит Сухина был уверен. Поэтому я на его стороне.
Аватара пользователя
 Kurt
#30539
Солист, я матч не смотрел, но назначение пенальти пересмотрел раз 10-15, что бы поставить пенальти, надо было просто этого захотеть, что Сухина и сделал. Всегда считал его очень адекватным судьёй (возможно из-за того что знаю его лично), но здесь он 100% не прав.
 DIM@
#30546
Пока в Грозном не будет обеспечена нормальная обстановка для проведения матчей РПФЛ, будут происходить сказочные истории.
Сухина - получил бабло, это лучше чем пуля в голову, вот и все. А разговоры о справедливости, для остального быдла и т.д....
Аватара пользователя
 mikluho
#30547
Да не получал он бабла, оно там без нужды абсолютно)
Аватара пользователя
 doctor d
#30548
mikluho писал(а):Да не получал он бабла, оно там без нужды абсолютно)
Тоже так думаю, просто, видимо, репутация Кадырова, Чечни и т.п. шагает впереди планеты всей. Штамп уже...
Аватара пользователя
 s-ky
#30561
Не в штампе дело, как мне кажется. Очень домашней команде всегда и везде очень помогают. Вопрос в другом:
Мне очень странно, что Сухина за матч получает "4". Очень странно. Потому что пенальти на 95-й минуте должен не в сутолке у ворот зарабатываться, и не "ну мне показалось". Да и, конечно, так бодряком карточки желтые с красные не показывают.
Аватара пользователя
 Солист
#30567
http://www.fc-dynamo.ru/video/display.php?id=109" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S.
Ну и где этот Садаев? Колода сзади ударил по ногам. Сухина был рядом.
Последний раз редактировалось Солист 19 апр 2010, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#30568
Vasiliy81 писал(а):
Alter писал(а): Счет по игре. Забей 2-й(3,4,5-й) и никаких нервных концовок, нет повода для Сухины. Мы же позиционируем себя со стороны Силы (золото ебенать!)
В меньшинстве забивать сложновато. Для недопущения указанного сценария Ковальчик и был отправлен в раздевалку. Ну а когда терек сам не справился Сухине пришлось повторно подключаться. Да и не деревенская команда терек, чтоб ей спокойно можно было сколько хочешь забивать. Пока этого даже в выездных для них матчах никто сделать не смог. СпаМ чудом победу вырвал в Луже родной.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#30576
Скажите мне, где находится левая рука Колодина? В эпизоде с пенальти
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 19 апр 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#30605
Солист писал(а):http://www.fc-dynamo.ru/video/display.php?id=109
P.S.
Ну и где этот Садаев? Колода сзади ударил по ногам. Сухина был рядом.
Я тоже этот момент видел. И вот совсем не понимаю: где Вы ногу Колоды сзади увидели?! Она спереди и Борода в нее втыкается...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 19 апр 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#30607
Курьер писал(а):Скажите мне, где находится левая рука Колодина? В эпизоде с пенальти
Чуть чуть держал за футболку. Но так всегда делают. Хотя согласен для Сухины это был ПОВОД!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#30608
Кстати посмотрите как этот Садаев специально в стык идет на Габулова. Судья молчит. Свисток прячет в ж.пу
Аватара пользователя
 vitik
#30615
Мужики, в своем стремлении отмазать хреновую игру Динамо, вы уже дошли до интимных подробностей: где у кого рука, нога и свисток! Побойтесь Бога...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#30620
Ну почему же хреновая?! Игра лучше чем в прошлом году. Мне вообще кажется что игра стала более европейской (матч с Томью не в счет).
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#30622
Не знаю даже есть ли смысл оправдывать сухиной игру команду, забивающей в 1/5 чемпионата в лучшем случае 1 гол с игры...
Аватара пользователя
 turovs
#30638
Вячеслав.РУ писал(а):Игра была хорошей до удаления. Боевой. После удаления тяжко пришлось. А уж против судьи, который попросту хочет живым домой вернуться, совсем сложно играть, особенно когда тот ставит пеналь на последней секунде матча...

Исаев:Андрей Николаевич,а где Вы были во время матча в Грозном?)
Аватара пользователя
 mikluho
#30639
Вячеслав.РУ писал(а):Ну почему же хреновая?! Игра лучше чем в прошлом году. Мне вообще кажется что игра стала более европейской (матч с Томью не в счет).
:lol: Ну если только сравнивать с прошлой осенью. Разница в основном в том, что не ходят пешком по полю. А так разницы никакой не вижу. И это практически убивает надежду, что что-то еще изменится. Если не изменилось за зиму с приходом пяти новых игроков...
vitik писал(а):Мужики, в своем стремлении отмазать хреновую игру Динамо, вы уже дошли до интимных подробностей: где у кого рука, нога и свисток! Побойтесь Бога...
Это точно. Но это можно понять - не хочется ведь надежду терять уже в начале сезона.
Аватара пользователя
 turovs
#30803
В 90 минутах -очевидный пенальти не дал судья на Фернандесе,да,наверное и второй был.Далее,в последнем вью Исаев не так уверенно говорит о незыблемости АНК.Сатурн-лакмус.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35