Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо, конечно!
56
79%
Боюсь, что Анжи!
10
14%
Ничья, пожалуй...
5
7%
Аватара пользователя
 Stagg
#89903
Доброй ночи, все таки хотя бы в личку хотелось бы узнать за что удалили мой пост... Читать что "свинья динаму не товарищ" не хотелось бы...
Аватара пользователя
 Акела
#89905
Stagg писал(а):Доброй ночи, все таки хотя бы в личку хотелось бы узнать за что удалили мой пост... Читать что "свинья динаму не товарищ" не хотелось бы...
Ну, зачем же в личку?
Я и так отвечу...Не надо межнациональные отношения нагнетать. Кто хочет, по форумам и сам найдёт. "Свинья" или нет - здесь не при чём...
Аватара пользователя
 Stagg
#89906
Понял. Надеюсь, хотя бы к сведению было все принято.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#89907
Акела, а по-моему довольно важная информация от мясного. Теперь будем готовы, без детей поедем.
Аватара пользователя
 Норман
#89917
Онжи нам не соперник.
Аватара пользователя
 Норман
#89927
Здесь тема Динамо - Анжи.
Аватара пользователя
 Акела
#89931
Рязанский Динамовец писал(а):Норман, так вроде как бы и Динамо - Анжи обсуждаем ))))
Вот и давайте не отвлекаться...
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#90000
ходят слухи что мясо с дагами счеты собирается сводить на нашем матче.. кто что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#90163
то есть?
придут за нас болеть на стадион?
или ...?
Последний раз редактировалось Акела 04 окт 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVIN
#90169
К сожалению хорошей игры не жду...Будет либо унылая ничья,либо не менее унылое поражение в один мяч...Хотя мне очень хочется ошибиться...
Аватара пользователя
 antonio
#90182
Stagg писал(а):Доброй ночи, все таки хотя бы в личку хотелось бы узнать за что удалили мой пост... Читать что "свинья динаму не товарищ" не хотелось бы...
Что за аватарка? Гомер весь сериал в Динамовских цветах ходит :P
Аватара пользователя
 Mad Max
#90186
свиньи собираются на наши сектора "в штатском" провокации в сторону махачкалинцев будут соответственно прямая угроза для нашего клуба, что касается наших фанов, то там вроде формулировка " к концу как получится"
украденнаяинформацияметодомшпионажа.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#90189
Я извиняюсь, но как это может случится! Все же друг-друга знают! Или у существует сверх-секретный моб свиней по проведению диверсий?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#90194
ну значит нужно бдить и пресекать провакации свиней на секторах, хотя врядли много их будет..
Аватара пользователя
 Корлеоне
#90195
Gerasim писал(а): Дай пожалуйста ссылку на их форумы где они перетирают наш матч?
Врядли на форумах такое обсуждают!
Аватара пользователя
 Mad Max
#90202
Gerasim
Боюсь при всем желание такое в сети не найти, это не алкоголики-балваны малолетние..
и у них есть серьезные адекватные фаны любящие свою команду (ключевое слово - серьезные)
Аватара пользователя
 Mad Max
#90205
Корлеоне писал(а):Я извиняюсь, но как это может случится! Все же друг-друга знают! Или у существует сверх-секретный моб свиней по проведению диверсий?
)) романтичные 90 канули влету, такжекаки бвд
щас там такое твориться, что лучше не вникать))
у каждого лидера своя правда и свое Динамо
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#90214
Так что, наши будут на свиней прыгать или на дагов - вместе со свиньями?

Или будем ждать пока разозленные кавказцы на ножах на нас сами прыгнут?

Дайте расклад.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#90222
На самом деле провокации возможны! Просто это как-то до клуба надо донести!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22