Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит в этом противостоянии??

Динамо
47
51%
Ничья
15
16%
Амкар
31
33%
Аватара пользователя
 Defo
#87402
у нас победы и поражения чередуются, но в этом матче скорее всего будет ничья типа 2-2
Аватара пользователя
 Alter
#87419
Результативная ничья. Божович не обидет бывшую команду, бывшая команда не обидит Божовича. И от вылета, быть может, чуть подальше будем :)
 Mikael
#87420
Alter писал(а):Результативная ничья. Божович не обидет бывшую команду, бывшая команда не обидит Божовича. И от вылета, быть может, чуть подальше будем :)
какой вылет?? если мы выиграем у амкара то будет 4 очка до 5 места. думаю должны быть в пятерке.
 Bozho_best
#87421
Mikael писал(а):какой вылет?? если мы выиграем у амкара то будет 4 очка до 5 места. думаю должны быть в пятерке.
Я думаю, в тройке!
 Mikael
#87424
Bozho_best писал(а):
Mikael писал(а):какой вылет?? если мы выиграем у амкара то будет 4 очка до 5 места. думаю должны быть в пятерке.
Я думаю, в тройке!
ты че. в тройку не попадаем в этом году к сажалению. там будут зенит цска и рубин. посмотри таблицу
Последний раз редактировалось Mikael 27 сен 2010, 18:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#87433
Тройки разные бывают...
Аватара пользователя
 Skinner
#87434
Судя по графику должны выиграть. Чтоб в следующем туре проиграть.
 Bozho_best
#87435
Mikael писал(а):в тройку не попадаем в этом году к сажалению. там будут зенит цска и рубин. посмотри таблицу
Твои слова да Богу в уши. Только вот я то как раз в таблицу посмотрел: в нашей тройке, если повезет будут Крылья Советов, Сибирь и Амкар...
Аватара пользователя
 Gad
#87436
акела писал(а):Тройки разные бывают...
Ну ты, Серега прям Достоевкого цитируешь...Ой-йо)).
Аватара пользователя
 Defo
#87440
да у нас на нижнюю пятерку больше шансов.
Аватара пользователя
 dinamo23
#87461
акела писал(а):Тройки разные бывают...
я бы сказал тройки и двойки :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#87465
Ну так, а что удивляться то, те вцепившись в борьбе за выживание в домашний матч имеют хорошие шансы...
Сам если и поставлю на нас, то только лишь по болению, а так в реальности...короче "если нас к реке прижмут, то всем нам будет крышка" (С) :(
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#87472
Интересно, какой состав будет. В принципе напрашивается выход Фернандеса на правый фланг обороны.

Габулов, Фернандес, Колодин, Епуряну, Ломич, Хохлов, Ропотан, Семшов, Воронин, Самедов, Кураньи.

Хотя не плевать ли какой состав выйдет? Этим тварям на нас насрать. Пиз.уйте дальше в Рай, скоты. Бухайте, клубитесь, попадайте в дырку сестры Тимати, а не в ворота итд. Сборище негодяев.

Динамо...Яшина не хватает, который в грязи прыгал, тренируясь, во дворе играл, да Берии, чтобы к стенке этих футболистов поставил.
Константин Динамович писал(а):Наверное в первый раз напишу, что полностью соглашусь, как это и не горько...
Со мной? Ну а есть какие-то проблески? Если Божович даже из раздевалки ушел, да сидел чуть ли не плача от негодования, расстройства и бессилия. Жалко его, правда его вины прилично, но он переживает. За это я его поносить спустя день после этого позорища не буду.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#87541
Что ж, Крылья выиграли, а это означает лишь то, что Амкару нужно давить педаль газа в пол, что вообщем то сулит нам немного хорошего...
Аватара пользователя
 Defo
#87556
зато нам ничего не нужно...
Последний раз редактировалось Defo 27 сен 2010, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#87558
Ну значит в субботу можно на дачу ехать, убирать там, закрывать...Потом счёт узнаем, отпишем здесь для проформы "ДолоЙ!" и будем ждать следующего домашнего, на который при условии хорошей погоды и настроения можно и сходить...
Хотя и после вчерашнего на посещение футбола есть некоторая аллергия, ну так супрастин приму...
Аватара пользователя
 socola
#87561
Проиграем. Веселье только начинается, впереди борьба за выживание.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20