Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Каков будет результат?

Победа Сатурна
9
9%
Ничья
12
13%
Вымученная победа Динамо в 1 мяч
43
45%
Уверенная победа Динамо
31
33%
Аватара пользователя
 chimik
#83519
Вангаблин
Аватара пользователя
 antonio
#83522
Так, народ, еще ничего не сбылось, а уже как только не обозвали :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#83524
antonio писал(а):Так, народ, еще ничего не сбылось, а уже как только не обозвали :lol:
Так ты не рассказывай ,что видишь , а то у народа уже настроение упало , вдруг ты и взаправду Вангаблин.
Аватара пользователя
 antonio
#83528
timoha писал(а):Так ты не рассказывай ,что видишь , а то у народа уже настроение упало , вдруг ты и взаправду Вангаблин.
А вдруг всё сбудется - потом ведь никто не поверит 8-)
Болеем за победу! :dinfan:
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#83552
Антонио, а когда уже Вам приснится, что Динамо стало чемпионом в следующем сезоне?)

А если серьезно, то мои сны о матчах, увы, всегда сбывались... Увы, потому что мы ни разу в них не выигрывали...
Аватара пользователя
 antonio
#83646
Ikazuchi писал(а):Антонио, а когда уже Вам приснится, что Динамо стало чемпионом в следующем сезоне?)
А если серьезно, то мои сны о матчах, увы, всегда сбывались... Увы, потому что мы ни разу в них не выигрывали...
Можно на "ты" :)
Надеюсь и без моих снов Динамо станет чемпионом :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#83648
antonio писал(а):Вместо Воронина будет играть Чеснаускис.
Думаю, это во благо, потому как футболист он быстрый, что против довольно медленного Сатурна большой +.
Быстрый? :? Вышел с Тереком на 86 мин., свеженький, должен был всех рвать на скорости(потому как футболист он быстрый (с)), а он издали долбит, как будто на поле все 120 мин.
Аватара пользователя
 antonio
#83651
Серег,
А он в одиночку должен был всех обвести и забить? Большинство уже доигрывало матч, поддержки кроме как от Якубко и не было.
А удар у Чеснока неплохой. Чуток мажет, а вот по силе некисло заряжает.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#83653
Вместо Вороны выйдет Чеснок или Хохлов (ИМХО) , сгоняем скорей всего ничейку (ИМХО)
Аватара пользователя
 piligrim
#83655
Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. Перед 21-м туром вызов нашему гуру бросает ведущий текстовых трансляций Sportbox.ru Антон Брандусов.

Александр БУБНОВ

Для «Динамо» нет принципиальной разницы где играть - в Химках или в Раменском – болельщики всё равно будут свои. Бело-голубые лучше выглядят в атаке, да и пора уже оправдывать те затраты, которые клуб сделал в летнее трансферное окно. В принципе ситуации у обеих команд сложились довольно схожие, но «Динамо» по итогам сезона нужно сохранить лицо.
Прогноз: 0:1

Антон БРАНДУСОВ

«Сатурн» не может порадовать своих болельщиков стабильной игрой, на каждый матч футболисты выходят как на последний бой. Игра с «бело-голубыми» - не исключение. Все же поставлю на победу москвичей, хотя в гостях они выступают, мягко говоря, не очень хорошо. Всего одна победа на выезде. Думается, в Раменском коллектив Божовича одержит вторую.
Прогноз: 0:2

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ur?ref=_10_" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 piligrim
#83660
sergey-lyo писал(а):
antonio писал(а):Вместо Воронина будет играть Чеснаускис.
Думаю, это во благо, потому как футболист он быстрый, что против довольно медленного Сатурна большой +.
Быстрый? :? Вышел с Тереком на 86 мин., свеженький, должен был всех рвать на скорости(потому как футболист он быстрый (с)), а он издали долбит, как будто на поле все 120 мин.
Чеснок за 7 минут успел нанести удар по воротам. Для сравнения, Воронин произвел всего 3 за 90минут и ни одного точного. А по скорости Чеснок вразы превосходит Воронина и не уступит ему в самоотдаче точно. Отсюда и его многочисленные травмы.

Чесноку сейчас 26 лет....
Аватара пользователя
 Норман
#83670
piligrim писал(а):а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется
Кем признанный?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#83712
antonio писал(а):Вместо Воронина будет играть Чеснаускис.
Не факт. Кокорина сегодня даже в заявке молодёжки не было. :?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#83769
Откуда такая уверенность в победе?Мы что в чемпе всех рвём и мечем?А Сатурну очки кагбэ нужны.Ну не верю я в победу.Надеюсь,конечно,но ,боюсь этого мало.И на стадио буду,и поору.Даже обложу матами их фанов,но вот хватит ли этого для победы?
Аватара пользователя
 GraveDancer
#83796
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, из центральных секторов куда лучше идти? так чтоб и видно было нормально и поближе к нашим?
Аватара пользователя
 Skinner
#83840
sergey-lyo писал(а):
antonio писал(а):Вместо Воронина будет играть Чеснаускис.
Не факт. Кокорина сегодня даже в заявке молодёжки не было. :?
Факт. При прочих равных Божович никогда не предпочтет "кобелевского" игрока своему, фэкамосковскому.
Аватара пользователя
 SJ
#83844
кокорин на поле - считайте проиграли. Думаю, Божович не выпустит эту бездарность на поле.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#83847
SJ писал(а):кокорин на поле - считайте проиграли. Думаю, Божович не выпустит эту бездарность на поле.
Эта бездарность в прошлом году Селтику умудрилось забить! Зачем гнобить человека, но не пошла у него игра в этом году, но согласитесь таланта ему не занимать!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#83849
Фан из Казахстана писал(а): таланта ему не занимать!
только талант этот не в ту голову попал
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#83862
Dynamo-Moscow писал(а):
Фан из Казахстана писал(а): таланта ему не занимать!
только талант этот не в ту голову попал
Это другой вопрос!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 23