Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
 aprilis7
#73699
Самед, как мне показалось, просто не знал что ему делать на позиции инсайда.

Люка, Епуряну, Ропо, Кевин - супер!
Ломич, надеюсь что пока, еще не тянет на всю бровку.
А вот Вороне кроме активности нужно, как мне кажется, больше собранности.
Дуймович хорош.
Колода - умница, без ошибок.
Габул, Семшов на уровне.
Аватара пользователя
 Валар
#73702
После матча минут 20 вспоминал, когда "Динамо" последний раз кого-нибудь громило.
 aprilis7
#73704
Василий Теркин писал(а):Ребят! Вы чего? Ведь развали команду, денег наворовали, первая лига, мы все умрем же!
:lol: :lol: :lol:
+100!

Вторая хорошая игра в ряд. Может это уже видны плоды Мио?..

Валар писал(а):После матча минут 20 вспоминал, когда "Динамо" последний раз кого-нибудь громило.
При кобеле громили только нас..
Рубин и бомжи с завидной регулярностью...
Последний раз редактировалось aprilis7 22 авг 2010, 18:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Joker
#73707
Всех с победой, неплохая команда вырисовывается, и наконец-то у нас появился "форвард-убийца"!
 Василий Теркин
#73712
aprilis7 писал(а): :lol: :lol: :lol:
+100!

Вторая хорошая игра в ряд. Может это уже видны плоды Мио?..
Мне они уже после КС были видны, но я решил подождать. Еще мне нравятся упреки в селекции, мол команда без будущего. Никого не волнует что у человека задача не будущее, а спасти сезон и свою жопу сейчас, тут не до вековых строек
Аватара пользователя
 Kurt
#73713
aprilis7 писал(а):...При кобеле громили только нас..
Рубин и бомжи с завидной регулярностью...
Когда это бомжи нас громили??? (9-3 не в счёт)
Аватара пользователя
 John
#73715
Лучшая игра в сезоне. Все молодцы. Уверенно и на классе. Кевин - убийца!!!
Аватара пользователя
 пал
#73720
s-ky писал(а):Очень понравились Уилкшир и Кураньи.
Не понравились: Самед, Ворона.
Во втором тайме не увидел Дуймовича.

Не понравился состав на последние 3 минуты. Чеснок, Ребко, Самед, Епуряну, Якубка. Плюс еще Дуймович всю игру. Многовато Божеских игроков.
Особенно всё ужасно было в последние 0,7 секунды игры. :D
ПС.Динамо Ни-ког-да(не при ком) не громило в российские времена лохов,а тут всё соринку в глазу ищут.Ну неймётся людям.Соболезную.И советую почаще матч 1 круга с Томью пересматривать.Шедевр.
А я сегодня собираясь забыл взять абик.Пришлось 800 рэ за сектор А отдать.И ни сколько не жалею.Давно в таком хорошем настроении не уходил со стадиона. :dinfan:
Последний раз редактировалось пал 22 авг 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#73725
Только сейчас поймал себя на мысли,что во время игры ни разу не вспомнил про свинобратков.С детства к желудям привычные,пусть возвращаются к своей здоровой писче.
Аватара пользователя
 Витян
#73726
ВОТ ОНА, ПОБЕДА!!! КТо там на Хохлова дро....молица, мол без него ни мысли ни действа. АН НЕТ! Хохлова нет-Динамо побеждает!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ВСЕ МОЛОДЦЫ(в такой ситуации могут быть не довольны игроками только те у кого статус боления "за 20"). Не фолили вблизи штрафной вот и 0 в графе пропущенных. Кураньи - мастер! 2 раза соорудить самостоятельно выход 1 в 1 и реализовать его может только мастер!

З.Ы. Надеюсь больше не увижу Хохлова в команде, а увижу побольше человек на стадионе в бело-голубых цветах!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#73727
Игра понравилась. Даже Чеснок неожиданно показал себя с лучшей стороны.
Аватара пользователя
 пал
#73732
dinamo23 писал(а): и этот тренер ни сделал ни хрена положительного, развалил окончательно все что было, набрал старперов хрен знает кого, молодеж бежит, игры как не было так и нет
Свежо.Не правда ли.
Аватара пользователя
 s-ky
#73740
пал писал(а):Свежо.Не правда ли.
Пал, ты достал.
Игры с сильными командами у нас всегда получались.
Посмотрим, что выйдет с Томью...
Аватара пользователя
 Der Meister
#73742
Последний раз в чеспионате в три мяча выигрывали в 2007. Две игры подряд тогда было - Кубань нагнули 4:0 и Ростов потом, 3:0
Аватара пользователя
 Fil
#73743
s-ky писал(а): Игры с сильными командами у нас всегда получались.
Посмотрим, что выйдет с Томью...
Сегодня лохо необыкновенно силен :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Витян
#73744
s-ky писал(а):
пал писал(а):Свежо.Не правда ли.
Пал, ты достал.
Игры с сильными командами у нас всегда получались.
Посмотрим, что выйдет с Томью...
Когда мы в сухую выигрывали и забивали больше 2 мячей??
Аватара пользователя
 Kurt
#73745
Der Meister писал(а):Последний раз в чеспионате в три мяча выигрывали в 2007. Две игры подряд тогда было - Кубань нагнули 4:0 и Ростов потом, 3:0
Да вы что а у мяса 3-0 не в счёт??? :? или у нас вторая крупная победа??
Аватара пользователя
 s-ky
#73746
Der Meister писал(а):Последний раз в чемпионате в три мяча выигрывали в 2007.
Да уж. Кураньи у нас тогда явно не было.
Сколько б тогда с Кураньи в 2008 забили?
Последний раз редактировалось s-ky 22 авг 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#73748
Воооот. Я этого ждал. Что поклонники бывшего ГТ начнут сказку про то, что у АНК не было Кураньи. Я, правда, думал попозже начнут, но тут такой повод. Эх, предсказуемо как всё...
Аватара пользователя
 пал
#73749
s-ky писал(а):
Пал, ты достал.
Так не надо срать на нашегодинамовского тренера безостановочно.К Вам это тоже относится.Поверьте, мы не забыли кто назвал нашего ГТ мерзавцем.Когда придёт время припомним.
ПС.Кстати Ваш любимец тренер-недотёпа набрал с Зенитом и Локо ноль очков(как Вы сказали -неплохо),а по Вашему "мерзавец" -четыре :!: :!: :!:
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 18