Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Kurt
#72944
SJ писал(а):...А вообще считаю, что надо выпустить в матче Дуймовича. Пусть и не сразу (может на замену). Мотивация у парня будет на самом высоком уровне.
Может Ропотан всё же больше заслужил место на поле?? да и с мотивацией у Адриана проблем никогда не было.
Аватара пользователя
 timoha
#72947
Дуймович ,похоже выйдет ,почему-то к Ропо ни у АНК , ни у Божовича нет полного доверия.Но как бы мотивация Дуймовича не сыграла злую шутку ,оторвет какому-нибудь паровознику ногу, и играй потом вдесятером,игрок -то он далеко не мягкий.
Аватара пользователя
 Kurt
#72951
Пусть тогда "каким-нибудь паровозником" будет Алиев ;)
Аватара пользователя
 timoha
#72956
И сразу в начале матча,чтобы у Володи голова о штрафных не болела. Ну а если серьезно ,я за Дуймовичем не следил никогда ,но по тому , что в прессе:жесткий и довольно грубый,поэтому и есть опасения.
Аватара пользователя
 SJ
#72960
Kurt писал(а): Может Ропотан всё же больше заслужил место на поле?? да и с мотивацией у Адриана проблем никогда не было.
тут надо смотреть не с позиции кто, что и сколько заслужил, а с позиции набрал ли Ропо кондиции после травмы.
Аватара пользователя
 Kurt
#72961
Ну тогда уж и сыгрался ли с команДой за 3 дня Томислав!!!
 kuzma
#72962
ну с физикой у Локо проблем нету видимо, во 2-м тайме они прибавили существенно в матче, но впечатления конечно в целом довольно положительные для Динамо )
Аватара пользователя
 tepegez
#72995
Самое паскудное в игре Локомотиво, это то, что чуть ли не половина команды специально падают и клянчат штрафной.Подозреваю, что в игре с нами они будут нырять вблизи штрафной. Особенно гатагов, Алиев,Торбинский. И еще, давненько судьи не давали пенальти в пользу Локо. Как бы на нашу игру не приберегли. Нужен быстрый гол в ворота локо.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#72999
Понимаю,что сейчас не лучший момент,в Динамо разруха и хаос,но уж очень хочется,чтобы Наши парни порвали этих гламурных уродцев.
Мой прогноз:2:1 в пользу б.г.
Аватара пользователя
 AVV1
#73125
tepegez писал(а):Самое паскудное в игре Локомотиво, это то, что чуть ли не половина команды специально падают и клянчат штрафной.Подозреваю, что в игре с нами они будут нырять вблизи штрафной. Особенно гатагов, Алиев,Торбинский. И еще, давненько судьи не давали пенальти в пользу Локо. Как бы на нашу игру не приберегли. Нужен быстрый гол в ворота локо.
А мы то пенальти прям в каждом матче пачками пробиваем? )))
Ничего, прорвемся и будет бит Локомотив!!! )))
Аватара пользователя
 DvK
#73140
в "Футболе России. перед туром" нарисовали наш предварительный состав... и меня взбесило что там был дисквалифицированный Хохлов, аналитика просто п*зд*ц :evil: , а Семшова на левый фланг поставили.

В какой форме Локомотив не находился бы, игра будет тяжелой, хоть и нет у них игры, но индивидуально игроки сильные. Те же Сычев, Алиев, Торбинский, Янбаев могут завистись и будет туговато...

По-идее в середине (центре) поля мы должны их переигрывать.
Аватара пользователя
 koSyak
#73146
2 DvK
По идее центр поля мы должны были просрать, но к всеобщему облегчению главный просирала нашего центра перебрал карточек, но радоваться рано, ведь, на поле наверняка появится его друг и идейный соратник говнофутбола - Игорь Семшов.
Аватара пользователя
 Норман
#73147
Семшов хороший игрок, как и все остальные в нашей команде. И не пристало так, походя, оскорблять игроков команды.
Аватара пользователя
 Romul
#73149
Семшов будет очень полезен, если назад не надо будет бегать.

Косяк: А еще он забил несколько говноголов.
Аватара пользователя
 koSyak
#73155
Romul писал(а):Семшов будет очень полезен, если назад не надо будет бегать.

Косяк: А еще он забил несколько говноголов.
Ну всё, после этого он бох! :shock:
Аватара пользователя
 Romul
#73156
Я этого не говорил. Но и не УГ-шник.
Аватара пользователя
 koSyak
#73160
Romul писал(а):Я этого не говорил. Но и не УГ-шник.
Ну а я прямо скажу - Семшов футболист уровня пердива.
Играл у нас в прошлом сезоне парниша - Саня Димидко, лидером он не был, но играл полезно, крепко бетонировал центр успешно латая дыры, при этом еще и забивать умудрялся. Так вот - КПД Семшова в атаке примерно сопоставим с Димидко, а в обороне Сима в сравнении с ним сосет чупа чупс.
Аватара пользователя
 Норман
#73162
Как то у нас на форуме говорили:
"закусывать надо"
Аватара пользователя
 Romul
#73166
Норман писал(а):Как то у нас на форуме говорили:
"закусывать надо"
ВЫ читаете мои мысли. :?
Аватара пользователя
 Cooper
#73168
DvK писал(а):в "Футболе России. перед туром" нарисовали наш предварительный состав... а Семшова на левый фланг поставили.
А кста - Семшов играл на левом фланге, тока не могу вспомнить где...
В Торпедо ? Или в сборной ?
Вполне вариант альтернативы Чесу, с учетом смещения в центр и освобождения бровки Ломичу.
Разве нет ?
Последний раз редактировалось Cooper 20 авг 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18