Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Aii
#71978
Вот то то и онон,что скорее всего хитрые паровозы ему опцию в контракт вписали.Да и по Семшову боюсь разборки в КДК будут.Так что состав угадать трудно.
Но нам в плюс их вояж в Лозанну,сегодня улетели,в четверг играют,потом обратно,да еще мыслями в пятницу будут там.Думаю полноценно к игре с нами готовится будут только в субботу.А у нас вся неделя на подготовку.И если бы ни эти несвоевременные кадровые перетрубации то было бы вааще круто.
Аватара пользователя
 Норман
#72012
Черт, не дождусь уже игры с Локо. Ах, какая будет славная охота! Будет бит Локомотив.
Аватара пользователя
 Koliok
#72016
из вью Дуймовича на чемпионате:
– Вы сможете выйти на поле в этой игре?
– Да. Меня же продали, а не отдали в аренду. В этом плане никаких запретов быть не должно.

полностью вью:
http://www.championat.ru/football/_russ ... 63429.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Норман
#72132
Боже(о), как же мы поглумимся над Локо. Феерично!
Аватара пользователя
 Patron
#72134
Для этого надо выключить из игры Алиева и Сычика...
Аватара пользователя
 Норман
#72136
Не проблема - катком пройдем!
Аватара пользователя
 tepegez
#72166
DvK писал(а):
Patron писал(а):Или сломать ему ногу))))
Ну значит Ропотан просто обязан фиерить.))
Лучше пусть это сделает Дуймович, все таки вместе играли :D
Хотя не факт, что он будет играть. Скорее всего лохи прописали в контракте условие о его неучастии против них. :twisted:
Последний раз редактировалось tepegez 18 авг 2010, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#72169
Думаете бздят лохи?
Аватара пользователя
 tepegez
#72171
Интересно, что лучше для нас перед игрой с лохами, если они выиграют в лозанне, то появится кураж, если проиграют, то будут злые и опасные, как раненный зверь... :)
Аватара пользователя
 Captain
#72176
tepegez писал(а):Интересно, что лучше для нас перед игрой с лохами, если они выиграют в лозанне, то появится кураж, если проиграют, то будут злые и опасные, как раненный зверь... :)
Для нас лучше,если они будут уставшими...
Аватара пользователя
 DvK
#72199
В физике должны их превзойти.)) Самое главное избежать УГ.
Аватара пользователя
 Норман
#72201
Как же потешно будет выглядеть Локомотив, проигравший 0-3 :)
Аватара пользователя
 Romul
#72376
Норман писал(а):Как же потешно будет выглядеть Локомотив, проигравший 0-3 :)
Я бы 5-0 порадовался!
Аватара пользователя
 doctor d
#72392
Призыв Династии
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДИНАМО!
В воскресение в Химках мы сыграем с Локомтивом! В плане трибун Локо известна очень сильная осведомлённость в ультрас теме, флаги, растяжки всё это всегда присутствует на трибунах у красно-зеленых!
Хочется обратиться к вам ребят! А вы не хотите чтобы наша трибуна была так же красива? Я думаю всем приятно смотреть фото с матча против Селтика было! Где присутствовало единение всех! Пора выходить на новый уровень! В каждом матче звуковая поддержка для такого количества народу весьма впечатляет!!!
Не секрет, что наи ультрасы готовят определённый пефрорманс на предстоящий матч ( естественно ничего не будет рассказано!)
К ВАМ ЖЕ ТЕ КТО ПРИДЁТ НА СТАДИОН! НЕОБХОДИМО ПРИДТИ В СИНЕ-БЕЛЫХ ЦВЕТАХ! Все мы кричим то, что кокорин пёс в красных буцах и тд и тп... А сами??? Какого черта мы приходим в красных, розовых, рыжих и прочих едко-кислотных непонятных цветах футболок??
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ЭТОМ МАТЧЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО РАЗНОЦВЕТНОГО ПАРАДА!
Трибуны должны отдаться полностью поддержке команды, а не демонстрировать свои цветовые и модные пристрастия! Жаркой погоды не обещают! Время начала матча позволит приехать всем кто соскучился по матчам!!
Для красоты перформанса необходимо придти за полчаса до начала матча, а не как обычно трибуна забиваеться к 15й минуте, потому что половина народа "греет паяло" у Ашана!!
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ МНОГО!!! ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА КОМАНДА!!!
Аватара пользователя
 Patron
#72399
Ага. буду я еще с дачи спецом домой заезжать, чтобы футболку переодеть...
Хотя по сути правильно...
Аватара пользователя
 Kurt
#72401
Паш, а ты на дачу сразу в нужной футболке езжай ;)
Аватара пользователя
 Patron
#72402
Ну да, как вар-т в принципе возможен)
Аватара пользователя
 DvK
#72438
Оу, дресс-код! :) Белый верх или низ?
Аватара пользователя
 Критик
#72505
52-я секунда
[youtube]yZXI7zI-N_M[/youtube]
Этому парню надо быть поаккуратней, если выйдет на поле. Семшову, известному в криминальных кругах как Баритон, может не понравится, что кто-то "выпустил Джинна" в "хате", может ведь и наказать за дерзость.
Аватара пользователя
 Volokno
#72538
СораДники, есть ли у кого лишний абонемент на С? Хочу сестру сводить поболеть за Великое!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18