Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваш прогноз?

Уверенно побеДим
29
43%
Натужно выиграем
32
47%
Пролетим
Голосов нет
0%
УГ 0:0
5
7%
Результативная ничья
2
3%
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#57955
С обороной надо что-то делать(
Однако вопрос "Что" - остается как всегда нерешенным.
Правда уже решили кто виноват.
Аватара пользователя
 SJ
#57956
Да смысл сравнивать что было при Кобелеве, и что сейчас. Результата как не было, так и нет.

По игре понравилось, как действуем в атаке. Хорошие комбинации проходят.
А вот в защите полный крах. Какой-то дисбаланс получается.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#57958
Romul писал(а):
Ну при Кобелеве мы вообще больше гола не забивали. Сейчас хоть стали заставлять соперника ошибаться
Ну это безусловно достижение! Еще бы,- заставить Сибирь ошибаться. :x
Рома, вообще то выше писалось о том, что мы с ними конкуренты. Так что всё нормально, если исходить из этих оснований.

На самом деле считаю, что ошибки можно списать еще на первый матч после долгого перерыва. Не собранными слишком выглядели наши защитники.
Аватара пользователя
 Patron
#57959
Первый матч после долгого перерыва это матч первого тура, так что это ненадежная отмазка....Хотя конечно это лучше, чем прошлогодние 1-3 от Амкара после перерыва...
Аватара пользователя
 Kurt
#57960
Да Изображение, ну просто Изображение как всегдаИзображение
Честно - ожидал большего... :evil:
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#57961
Patron писал(а):Первый матч после долгого перерыва это матч первого тура, так что это ненадежная отмазка....Хотя конечно это лучше, чем прошлогодние 1-3 от Амкара после перерыва...
Посмотрим как другие сыграют. Вполне допускаю, что в подобный футбол сыграем в этом туре не токо мы.
Аватара пользователя
 dinamo23
#57971
вбухивают вбухивают и ни :!: я отдачи
#57973
Да ребят, сыграли вполне себе нормально! В обороне пожар конечно, но мне игра в целом понравилась)
Я считаю, что главная проблема Динамо кроется в ПСИХОЛОГИИ! Нет, чтобы забив гол, пойти добивать соперника, так нет же, нужно отойти назад и оберегать это шаткое преимущество в один забитый мяч!
Необходимо срочно приглашать психолога...я не понимаю, почему играя вроде бы и забивая голы, команда НЕ выигрывает!
Аватара пользователя
 dinamo23
#57974
это ни :!: я не нужно никому, сейчас баллы нужны которые клуб теряет
Аватара пользователя
 хантыйский динамовец
#57975
мое мнение сораДники, что наше команде давно пора играть в 3 напа 3 п/з и 4 заща, может тогда и будет результат, а то старики уже досталт!!! семшова, хохлова на пенсию!!!!
Аватара пользователя
 dinamo23
#57983
нет и ведь главное ладно слили бы какому то гранду, а то какому то го :!: у 2 очка отдали когда они так нужны
Аватара пользователя
 Romul
#57985
dinamo23 писал(а):нет и ведь главное ладно слили бы какому то гранду, а то какому то го :!: у 2 очка отдали когда они так нужны
Мы 1 очко подарили, а 2 просто про :!: ли.
Аватара пользователя
 dinamo23
#57992
вообще этих профи бы собрать после матча бы и поговорить с фанами что бы поняли за какой клуб играют, вон как Барса или Реал бешенные деньги влили: все четко победа за победой а эти играют как будто все по х :!:ю
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#57994
Надо делать что-то с обороной. В атаке вроде побежали. Очевидно, Ропо нужно играть ближе к защитникам. Прессинг оно хорошо, но центр проваливается. Хотя там пара центральных защитников портачит, а не Ропо.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#57998
Gerasim писал(а): Сибирь шла к этой игре достаточно давно.
В смысле, Сибирь сегодня показала свою лучшую игру? Вообще то сыграли мы одинаково. Они не смогли ляп Колодина в гол воплотить, мы в штангу попали. А насчет класса, так это видимо многие посчитали, что Божович волшебник, а он обычным человеком оказался. Ему также свойственны просчеты. Вопрос лишь будут ли они исправлены, или нет?
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#58002
У нас две игры по два гола. Это разве не прогресс?
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#58007
Gerasim писал(а)::) Конечно прогресс!
Остаётся только радоваться этому прогрессу.
Ну позитив и негатив можно притягивать по разному, однако статистика вещь упрямая. Не та уж всё плачевно стало с приходом нового ГТ. В любом случае думаю до конца сезона доработает, как бы нам и не нравились его первые результаты работы.
Аватара пользователя
 Марко
#58008
Не могу понять СораДников, которые что-то новое увидели в атаке. И что же? А вот оборона стала играть ещё хуже чем при АНК, это факт. Колодин, как игрок весь вышел к сожалению((, поэтому продавать и ещё раз продавать его надо. Хохлова посадить до пенсии на скамейку, хуже не будет. Ковальчик, полный "0", его уровень это польский чемпионат. "Москвичи" просто потерялись, хотелсь бы думать, что не навсегда. Вообще не понятно куда мы в этом году потратили весь трансферный бюджет. Играем ХУЖЕ чем в прошлом году. Думаю, что один Кевин нам погуду не сделает, тут "болезнь" гораздо серьёзней.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#58010
Только пришел с Парка культуры. Видимо не зря променял атракционы на футбол. Матч посмотрю на даче.
Результат неудовлетворительный, вроде судейских косяков не было. Божовичу первый МИНУС
Аватара пользователя
 koSyak
#58013
Аналогично Курьеру променял футбол, только не на отдых, а на установку мебели у себя на кухне. Чувствую себя после этого человеком, наверное, если бы посмотрел этот матч, то чувствовал бы себя кем-то иным.
Божовичу дан карт бланш до конца сезона. Если результаты будут неудовлетворительными, то было бы здорово увидеть в Динамо Красножана. Я не приветствую тренерскую чехарду, но и бояться её не стоит, как говорится - не ошибается тот, кто ничего не делает - и Гинер тоже пару раз ошибся с выбором тренера, но быстро исправился.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16