Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Legolas
#35017
kremnezem писал(а):А вот и Керж первородным разродился.
7 убогих матчей и один гол.
Супер Керж, продолжай в том же духе
Аватара пользователя
 Валерий
#35023
Керж то убогий. Только вот Зенит уже на первое место выполз, а это не есть хорошо...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#35029
Валерий писал(а):Керж то убогий. Только вот Зенит уже на первое место выполз, а это не есть хорошо...
Причём выполз,надо признать,заслуженно.Со спамом ничья,победа над нами и конями,причём в гостях.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#35030
Заслуженно? Это пишет один из защитников Кобелева, у которых главный аргумент: Если бы забил Кокорин?
А прошлая игра с Тереком?
Аватара пользователя
 Акела
#35033
Мне кажется, что даже мы смотрелись с Зе_нитом лучше, чем коники...
Аватара пользователя
 Валерий
#35036
акела писал(а):Мне кажется, что даже мы смотрелись с Зе_нитом лучше, чем коники...
Ну у ЦСКА должен быть спад, ЛЧ зря не прошла. Им очень повезло, что перерыв будет в чемпионате большой.
Аватара пользователя
 Patron
#35067
Курьер писал(а):
Patron писал(а):Шпалыч Локо строил 12 лет, прежде чем к Чемпионству привести, ничего, болелы локо терпели, ждали и дождались.
И что теперь всю жизнь на него ориентироваться?
Петрович из соседнего подъезда в 45 женился. Мне теперь тоже до 45 в мальчиках ходить? :lol:
Ходи, тебе никто не мешает, это твое дело, мне ваще до лампочки.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#36002
Курьер писал(а):Заслуженно? Это пишет один из защитников Кобелева, у которых главный аргумент: Если бы забил Кокорин?
А прошлая игра с Тереком?
Где я писал, после игры с нитом "если бы забил Кокорин" не припомню...Питерский клуб показывает самый осмысленный футбол,с Тереком не получилось,зато у них получилось с конями и с Динамо)))))
Аватара пользователя
 AVV1
#36303
Ну вот и Терек с Локомотивом по нулям скатали))) Что не может не радовать...хотя лучше бы Терек победил.
Аватара пользователя
 Der Meister
#36308
опять тур "нулевой" получается :)
 demetrio
#36310
Локомотив играет очень здорово на старте: быстро, задорно) Думаю, что это пока один из главных претендентов на чемпионство наряду с Зенитом) Терек тоже в полнейшем порядке...
Аватара пользователя
 Andy74
#36312
Судя по онлайну, этот матч вполне мог закончиться как минимум 3:3 :) Однако, штанга ворот, защищаемых Гилерме, и прекрасная игра Диканя были явно против этого! :D
 q2dm1
#36319
тереку не засчитали гол, вот и посмотрим какие они цивилизованные и сдержанные :D
Аватара пользователя
 Перегрев
#36835
Первая победа Сибири, 2:0 они Ростов надрали. Неожидал.
Последний раз редактировалось Перегрев 02 май 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#36839
Сибирь молодцы,хорошо играли.Теперь у главного аутсайдера одна победа,а у "претендента на медали"Московского Динамо две))))))
Аватара пользователя
 Перегрев
#36843
Директор писал(а):Сибирь молодцы,хорошо играли.Теперь у главного аутсайдера одна победа,а у "претендента на медали"Московского Динамо две))))))
УЖОС :cry:
Аватара пользователя
 Перегрев
#36856
Да и Сатурн с Звенитом.
Кони уже летят 0:1.
Последний раз редактировалось Перегрев 02 май 2010, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#36877
Сатурн в меньшинстве(
Жаль...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 81