Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Победа Красножановского Спартака
30
23%
Ничья
24
19%
Победа Динамо под руководством Божовича
74
58%
Аватара пользователя
 Марко
#34773
Саныч писал(а):
Марко писал(а):Думаю какой то внятной игры за несколько дней МБ не поставит конечно, но сделает акцент на стандарты, которые у него получаются очень прилично, что собственно говоря не смог привить АНК. Так, что думаю мы выиграем с минимальным счётом и гол будет забит со стандарта.
Поставить стандарты за полтора дня? Это реально?
Если только с Самедом и Чесноком повспоминают наработанное и другим объяснят куда бежать в случае чего.
Жду-не-дождусь этого матча
А я о чём. Только на Москвичей он и будет делать ставку при подготовки к Нальчику. А что бы Вы делали? Тоже самое наверное. Там есть и Ребко с Епуряну ещё. Они кстати забивали со стандартов. Думаю Дед и Сима сядут на лавку окончательно и безповоротно. А летом, может увидим и ещё кого нибудь из Москвичей или Пермяков ;)
Аватара пользователя
 antonio
#34795
Саныч писал(а):Поставить стандарты за полтора дня? Это реально?
Если только с Самедом и Чесноком повспоминают наработанное и другим объяснят куда бежать в случае чего.
Жду-не-дождусь этого матча
Ну а что еще может быть при стандартах?
Один вешает, другие набегают.
Епуряну тот же у Божо играл. Лео вообще одарен в этом компоненте (имею ввиду игру головой) - интуитивно чувствует где надо быть.
Посмотрим! :)
П.С. Какого-то резкого прогресса не жду, конечно, но постепенного становления от тура к туру ожидаю и здесь очень кстати придутся летние сборы (на время ЧМ). Именно поэтому считаю, что поменяли вовремя АНК - у Божо есть время организовать сборы под себя, составить четкую программу действий, за этот месяц до них поподробнее изучить игроков. :geek:
Аватара пользователя
 Акела
#34867
Ребята, не впадайте в эйфорию...больно падать будет. Всё сразу не делается. Если и будут изменения к лучшему - то, мне кажется, не сразу. Рад буду ошибиться...
Аватара пользователя
 Белый81
#34919
Что-то сомневаюсь о победе в Нальчике даже при факте о новом тренере и и прочей лабуде)!
Ничейка норм считаю будет!
Аватара пользователя
 Der Meister
#34978
действительно, теперь вот даже и состав не спрогнозируешь... Очень интересно, Божо будет выстраивать основу по своим ощущениям от трёх тренировочных дней или возьмёт для игры со СпаНчем "кобелевский" вариант последних туров либо же прошлого сезона?
В любом случае, самое интересное - это выход/не выход Чеснаускиса и выход/не выход Смолова в пару с Кокошей)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#35012
Ну игру с Сатурном он видел. Для себя выводы по готовности к оф. матчам сделал наверное
Аватара пользователя
 vitik
#35116
А может он Генкова вернет из аренды? Чемпионат Болгарии скоро закончится...
Последний раз редактировалось vitik 29 апр 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#35127
я думаю что в Нальчике в отличии от последнего тура выйдут сразу Семшов Хохлов и Комбаров, и выиграем мы 2-1 причем вести будем 2-0..
Аватара пользователя
 vitik
#35130
А я бы воздержался бы от излишне оптимистичных прогнозов... Вряд ли стоит ожидать мгновенного улучшения игры и, как следствие, результата... Но что-нибудь мы обязательно увидим - по крайней мере видение игры МБ и отличие его от видения (если оно было) предыдущего ГТ. Хочется верить, что изменения будут!
Аватара пользователя
 antonio
#35187
Der Meister писал(а):В любом случае, самое интересное - это выход/не выход Чеснаускиса и выход/не выход Смолова в пару с Кокошей)
Мне кажется по Чесноку и вариантов особых нет - Дима Комбаров вообще сам не свой, кроме голов слабо выглядит, ни обвести не может, скорости прошлогодней (1 части чемпионата) нет, да и передачи он делает... мягко говоря "неайс" - навесы за лицевую - это сильно.
По мне так Чеснаускис (не смотря на то, что смотрится он пока не очень) игрок основной.
Смолова, думаю, Божо тоже не выпустит. Во-первых, потому что не тянет он на игрока основы, а во-вторых, выпускать на поле сразу двух нападов (из 2-х в наличии), при этом оба молодые - это глупо. Уж лучше после 60-70 минут игры Коко заменить именно на Смола.
А вот меня как раз больше интересует кто выйдет в центре у нас и справа в защите. :?
Аватара пользователя
 Allenatore
#35189
Хотелось бы переголосовать... Но как?
Аватара пользователя
 Дон
#35194
Allenatore писал(а):Хотелось бы переголосовать... Но как?
К сожалению уже никак...
Последний раз редактировалось Акела 29 апр 2010, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#35225
Привет всем провокаторам! Проголосовал за победу, но поддерживаю многих сораДников в том, что это вариант "Победа Кобелевского Динамо"
Аватара пользователя
 AVV1
#35244
Скорее это будет вариант "всемврагамназлоДинамо" )))
Аватара пользователя
 Солист
#35380
А может он Генкова вернет из аренды? Чемпионат Болгарии скоро закончится...
Интересно, что за фрукт этот Генков? Играет - не в дугу, но, контракт с Динамо имеет.
Кому это нужно?
Аватара пользователя
 Defo
#35382
Божо разберется.
Аватара пользователя
 wombat007
#35505
Чтобы получить результат , Божович очевидно прибегнет к схеме отработанной в "Москве" - Ребко выйдет в роли ЦПЗ , края тоже предсказуемы - Чес и Самедов , основное развитие атаки через диагонали на фланги с переводом в штрафную.Ожидаю также появление Ропо в роли чистого опорника в стартовом составе.
С защитой экспериментов также скорее всего не будет - Гранат-Лео-Епу-Люк.В нападении тоже должен кто-то бегать , но скорее всего будет Смолов в роли форварда штрафной. В позиции под нападающим большая вероятность увидеть кого-то из "стариков" - Семшова или Деда.
0:0 точно не будет , если не насрем в защите слишком много , наиболее вероятный исход на мой взгляд - победа с разницей в один мяч - 2:1 или 3:2 в пользу Великого. Схема таким образом на мой взгляд будет 4-2-3-1 или 4-1-1-3-1 , в зависимости от позиции Ропотана. :dinfan2:
Последний раз редактировалось wombat007 29 апр 2010, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#35515
Букмеры дают дак: победа Нальчик 2.90 ничья 2.85 Динамо 2.65.
Однако, играем с лидером, который ещё ни разу не програл, на его поле, и без ключевого игрока (Воронин), а на нас ставят чуть выше, чем на Нальчик. :)
Аватара пользователя
 Andy74
#35520
Вчера, знаете ли, тоже состоялся матч команды, ни разу до этого не проигравшей на своём поле, с соперником без ключевого игрока :) И чем всё закончилось?.. ;)
Возможно, букмекеры думали и об этом, предлагая свои коэффициенты 8-)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 27