Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Победа Красножановского Спартака
30
23%
Ничья
24
19%
Победа Динамо под руководством Божовича
74
58%
Аватара пользователя
 vitik
#33745
Поскольку до перерыва игры мы не увидим, пусть хоть мытьем, хоть катаньем очков наберут.
 power
#33747
8-й тур, 8-й шанс Коко. Смех сквозь слезы.
Хотелось бы увидеть гол после удара Самеда. Один из лучших сейчас, но никак. Даже Епуряну уговорил один.
А вообще забиваем очень мало. Поэтому больше 2 не закатим. Хочу 1-2. У нас Самед и Семшов.
Аватара пользователя
 Malya
#33773
Мой прогноз 0-0 и опять Коко запорет пару моментов!!! Очень хочеться ошибиться... в хорошую сторону!!!
 q2dm1
#33779
верните парню красные бутсы... а вдруг поможет! :D
Аватара пользователя
 Марко
#33782
Malya писал(а):Мой прогноз 0-0 и опять Коко запорет пару моментов!!! Очень хочеться ошибиться... в хорошую сторону!!!
Врят ли запорет. Моменты ведь Ворона создавал, его не будет. Так, что Коко вообще вне игры останется. Думаю либо Самед сподобится, либо Кирюха завалит голешник, либо Ферни или Епуряну свои могучии головы включат со стандарта.
Аватара пользователя
 vitik
#33798
Марко писал(а):
Malya писал(а):Мой прогноз 0-0 и опять Коко запорет пару моментов!!! Очень хочеться ошибиться... в хорошую сторону!!!
Врят ли запорет. Моменты ведь Ворона создавал, его не будет. Так, что Коко вообще вне игры останется. Думаю либо Самед сподобится, либо Кирюха завалит голешник, либо Ферни или Епуряну свои могучии головы включат со стандарта.
Для начала бы неплохо еще одну "могучую" голову включить...
Аватара пользователя
 Becks
#33884
Победим со счетом 1-0, но игра будет очень тяжелой. Забьет или Смолов или Кокорин.
Аватара пользователя
 Kurt
#33894
в то, что кто-то из этой пары забьёт вериться с трудом, ну если только на футбол вообще...
Аватара пользователя
 Солист
#34222
http://www.championat.ru/football/news-480514.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Как можно болеть за такой клуб, руководство которого не может по человечески расстаться с тренером?
Гнать их всех этих дельцов вместе с попечителями!
Аватара пользователя
 пал
#34227
Пожалуй поменяю прогноз с 0:2 в пользу Нальчика на 1:1.
Аватара пользователя
 Норман
#34241
Ну, все! Хана Нальчику.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#34250
В принципе эффект от смены тренера сказаться может. Дай то бог. В принципе то я всегда стараюсь верить в победу. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
 Patron
#34251
Поменяю прогноз на 1-0 в пользу Нальчика. Если при АНК надеялся на ничью, то теперь слетим там скорее всего, к сожалению. Буду рад ошибаться.
Аватара пользователя
 Вратарь
#34365
Друзья, откорректируйте вопрос в опросе про результат - и дайте возможность переголосовать ! уверен в победе Динамо ! если не тренер, то психология со сменой тренера тут точно сыграет !
Аватара пользователя
 Дон
#34389
vkolokol писал(а):Друзья, откорректируйте вопрос в опросе про результат - и дайте возможность переголосовать ! уверен в победе Динамо ! если не тренер, то психология со сменой тренера тут точно сыграет !
Вопрос-то подкорректировать можно, а переголосовать-нет. Дождитесь уж следующего тура...
Аватара пользователя
 Саныч
#34394
Теперь поменяю прогноз на 0:2. Выиграем полюбому, у Нальчика нет шансов.
Аватара пользователя
 FDW
#34435
Саныч писал(а):Теперь поменяю прогноз на 0:2. Выиграем полюбому, у Нальчика нет шансов.
Теперь всё за неделю волшебным образом поменяется? :?
Аватара пользователя
 Саныч
#34471
FDW писал(а):Теперь всё за неделю волшебным образом поменяется? :?
Смена ГТ - одна из сильнейших встрясок в футболе. + С такими командами играть сложнее всего потому что нельзя ничего предугадать. Если тактику Кобелева знали все, то что выставит Божович сейчас уверен никто не угадает.
Аватара пользователя
 Валерий
#34476
Да... состав на матч с Нальчанами и вправду интрига.
Аватара пользователя
 Defo
#34498
У Божо зуб на нальчик еще после слива полумертвой Москвы.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 27