Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Пан или пропал?

Пан
45
40%
Пропал
53
47%
Безразлично
14
13%
 jansen
#30276
По сравнению с Томью играли значительно лучше.
Что касается результата - а я согласен с Исаевым! Посмотрите как игроки Терека "радовались" голу!
Как будто знали, чем все закончится! По мне, чем больше мы поднинем шуму сейчас,чем лучше- может быть
боятся будут. А учитывая наши агентуроно-оперативные возможности... :dinfan:
Аватара пользователя
 mikluho
#30278
Такие карточки на усмотрение арбитра. Сухина неправ, потому что к "Тереку" был лояльнее в карточках. Но это не значит, что удаление Ковальчика несправедливое.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#30285
Арбитр ФИФА Игорь Захаров прокомментировал судейство Станислава Сухины в матче шестого тура Премьер-Лиги "Терек"-"Динамо" (1:1).

"Сразу хочу отметить: у обеих команд был повод подать жалобу на арбитраж – судья ошибался в обе стороны. А раз так, то и судейство называть предвзятым нельзя. Потому что предвзятое судейство – это результативные ошибки в пользу одной команды. Здесь же пострадали обе стороны. Так что пенальти и прочие моменты – не предвзятость. Что это? Возможно, судья плохо подготовился к игре", – приводит слова Захарова Rusfootball.info.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#30286
mikluho писал(а): Были, Исаев уже тогда грозился))
Тогда Иванов же еще был, понтов меньше было, а если и были, то только на словах...) Может, сейчас до дела дойдет.

Сухина всю игру судил непоследовательно. Грамотно, чтобы не очень было заметно, сливал кого надо...

Про пенальти в первом тайме вообще непонятно, о чем речь. Лео там очень грамотно подталкивал напа Терека, в рамках дозволенного (в каждом единоборстве есть контакт, но не было там действия, за которое пенальти дают - удар по ногам, захват и пр.), так что тот не упал и успел нанести удар.
Последний раз редактировалось Патрик Бэйтман 18 апр 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#30287
Mikluho,
Может я в запале боления чего-то не заметил, но впечатление такое, что первая жк вообще придумана, а вторая, как раз, на усмотрение. Надо б пересмотреть, когда эмоции улягутся.
Последний раз редактировалось Skinner 18 апр 2010, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#30302
Сыграли с начала сезона с 3,4,5,6,7,8 командой в турнирной таблице на данный момент. Как на подбор выстроились.

Игры у команды нет. В прошлом году брат жег впереди и Керж упирался вначале. Сейчас вообще непонятно. Фланг есть только правый. Центра полузащиты нет.
Чеснок в команду не вписался и не впишется считаю.
Последний раз редактировалось Hate 18 апр 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#30305
Заявление Исаева похоже либо на роспись в бессилии рук-ва ФК Динамо увидеть нормальную игру и результат,либо на прикрытие того,что там сейчас творится и чего мы не знаем.А вообще то тем более странно-ну какой нормальный чел поедет сюда играть за результат.В эти склоки поедет не играть.Вся беда Динамо в том,что
у команды есть только проблески и кто то должен ответить.Например Сухина или велосипедисты.
Аватара пользователя
 turovs
#30307
По Чесноку-пока согласен с Хэйтом-нервный парень с завышенными амбициями,переоцененный и среднеиграющий
отмыв.
Аватара пользователя
 mikluho
#30314
Патрик Бэйтман писал(а):Тогда Иванов же еще был, понтов меньше было, а если и были, то только на словах...) Может, сейчас до дела дойдет.
Иванов с памятного собрания команды с Костиным и Степашиным перед матчем с мясом был уже де-факто не при делах.
Skinner писал(а):Mikluho,
Может я в запале боления чего-то не заметил, но впечатление такое, что первая жк вообще придумана, а вторая, как раз, на усмотрение. Надо б пересмотреть, когда эмоции улягутся.
Первую мне тоже надо пересмотреть. Со второй там все ясно - прыгнул прямой ногой в ноги сопернику. Железобетонная карточка.
turovs писал(а):Заявление Исаева похоже либо на роспись в бессилии рук-ва ФК Динамо увидеть нормальную игру и результат,либо на прикрытие того,что там сейчас творится и чего мы не знаем.
Хочется надеяться, что это все же эмоции и растерянность от происходящего с ФК.
Аватара пользователя
 Hate
#30318
А просто не нравится Исаеву что не все под контролем. Непривычно ему оно.

У АНК не играют игроки среднего уровня с выпендрежным видом. Жду когда Чеснок сбреет бородку и пострижется нормально :) Тут пишут про его количество отборов. Да это так. Кто забивать то будет, вся команда обороняется что ли. Один Коко ? Края полузащиты в обороне, опорных два без особого паса, Воронин отрабатывает сзади постоянно. Один Коко ? Он не умеет еще играть все матчи подряд на уровне. не хватает эмоционального запала, ну а по качеству игры еще расти и расти.
Последний раз редактировалось Hate 18 апр 2010, 23:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#30323
Hate писал(а):
У АНК не играют игроки среднего уровня с выпендрежным видом. Жду когда Чеснок сбреет бородку и пострижется нормально :)
Ага...помним...Пассарелла. :lol:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BB%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
За время своего пребывания на посту тренера Аргентины Пассарелла прославился тем, что не брал в команду тех, кто, по его мнению, имел слишком длинные волосы или был гомосексуалистом. Это хорошо заметно по игрокам «бело-голубых», которые коротко стриглись при Пассарелле и отпустили волосы после его ухода (особенно заметно это на примере Эрнана Креспо и Хуана Пабло Сорина).
Последний раз редактировалось Акела 19 апр 2010, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#30326
Резюме матча: толковой игры как не было, так и нет по-прежнему. С результатом могло свезти, но не в том городе оказались. Итог: закономерная ничья, у Терека по сути кроме Асильдарова я и выделить никого не могу.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#30344
Странный комент.А разве судья не может подсуживая одной команде,для отвода глаз пару раз "ошибиться"в пользу другой?))))Ну,а то,что рук-во решило воздух посотрясать,это лично для меня не ново))))Нужно собирать всех представителей команд ПЛ и ставить вопрос об иностранных арбитрах,а наши "неподготовленные"пускай пердив судят.
 ekso
#30351
Gerasim писал(а):Резонно. Я хотел бы видеть варягов.
Вообще хотелось бы что бы судейский корпус подчинялся ФИФА.
Варягов нам и подсунут. Типа Эвребе ))
Аватара пользователя
 Monokl
#30355
Gerasim писал(а):Ну уж предвзятости не будет точно.
Я думаю,тот же Эвребе не откажется от чемоданчика...
Аватара пользователя
 Гость
#30364
А ведь действительно интересно, чем завершатся телодвижения Степашина: "...В ближайшее время я хочу переговорить с руководителем РФС по теме судейства..."
Будем немного посмотреть...
Громкое заявление... Будет ли, как обычно, "пшик"?.. Или...
Аватара пользователя
 Банщик
#30373
А мне не показалось судейство предвзятым.Просто Сыхина, как судья опытный,понимал,что гостевая победа на глазах султана,ему ни к чему,возможны какие либо неприятности.Вот если бы счет был нулевой,он бы ничего не выдумывал,а так для своего спокойствия уравнял.А мб он альтруист,да при том активист ЕДРа и думал не об игре,а о спокойствии во всей стране и не хотел раздражать население целого региона-тогда он не только опытный,но и едристый судья.(или едрастый-кому как нравится).
Ну хрен с ним,другое волнует.В защите-все опытные игроки,да и вообще в составе были не мальчики.Неужели было непонятно,что если сами чехи не забьют,так судья поможет.Емли в начале игры сомневались в этом,то по ходу,а тем более в концовке это было видно.Почему не подержать на последних минутах мяч подальше от ворот.Не так уж Терек и давил,чтобы выбивать без адреса мяч сопернику,организовывая тем новые атаки на свои ворота.Соперник был вполне по силам и сохранить гол(раз уж второй в контратаках забивать не хотели) вполне могли и при Сыхине и в десятером.
И тут многие пишут в стиле абсолютно неадекватного(если не больного)Байдачного чуть не о десятке каких то мифических пенальти в 1 тайме,которые нам не поставили.Я ни одного такого не видел.Да и судья(очень опытный) с удовольствием дал бы пенальти Тереку,будь хоть какое основание для этого,а не тянул бы до последнего,подставляясь и рискуя остатком последней едряной репутацией.
Аватара пользователя
 Cesada
#30374
Может конечно у меня было несколько предвзятое отношение к команде перед игрой (ну в этом Динамо само виновато), но настраивался я на худшее перед матчем. Два удаления: в 2008, 2009 (Танас, Гранат),безголевая ничья и поражение (2008, 2009). Как сейчас помню игры в прошлом году не было (может и не давали играть, не помню). Вообщем ставил на нулевую ничью, но ждал поражения. По началу решил отмечать удачные и неудачные индивидуальные действия игроков: поставил плюсик Ковальчику в самом начале(еще удивился)..., а потом понял что неудачных действий больше чем удачных и бросил это занятие.
В целом игра команды была лучше, чем с Томью. Но по мне это не заслуга команды Динамо, а скорее заслуга команды Терек, которая просто дала в некоторых моментах сыграть Динамо. Терек не такая организованная на сегодняшний день команда как Томь, подтверждением чего стал по моему мнению абсолютно не логический гол Комбарова (точнее сказать Самеда конечно - кто видел). Моментов у нас в этой игре было полтора-два от силы и фортуна сжалилась над нами. А вот Тереку явно не везло с реализацией, но Терек был подготовлен на результат отлично и со стороны игроков и со стороны судейства и президента и т.д... Вообщем результат абсолютно по моему мнению закономерен. Не заслуживало сегодня Динамо победы (по крайне мере до удаления Ковальчика, после удаления рассуждать бессмысленно). Кобелев опять не смог разглядеть очевидного (имея двух игроков с желтыми карточками и зная, что до этого в Грозном уже были два года подряд удаления). Оборонятся в меньшинстве, точнее удерживать счет, мы не умеем и заниматься этим по моему мнению нам при Кобе не надо (оборона это наш бич).
Аватара пользователя
 Allenatore
#30375
Ничья расстроила...
Аватара пользователя
 Defo
#30378
Тока что узнал что инспектором был юрий чеботарев это то самое чмо которое Толстых таскал в раздевалку посмотреть в глаза ребятам. не удивительно что арбитры получили от него хорошие оценки.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 35