Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Александр63
#265578
tigerol писал(а): А если у тебя хорошая скорость инета, то вполне на гиговый хард можно скачать хиты в блю-рей и будет тебе счастье от просмотра. Ну и следует помнить, что на гиговом харде можно поиметь отличную фильмографию всю в одном месте, кстати, очень удобно для Подмосковья, накачал фильмов дома, взял с собой на дачку хард...днем рыбалка, вечером суперкино
Я уже забил СЕМЬ дисков (3 на 1 трб, 2 на 1,5 трб, 2 на 2 трб), сейчас качаю на ВОСЬМОЙ. :oops:
Аватара пользователя
 Gad
#265581
Саш, да я редко до телевизора добираюсь. Семья в основном наслаждается, просто частенько попадает вожжа под хвост, а по монитору истинного кайфа нет, ну и описанное tigerol`ом в 2-х фразах блаженство никто не отменял).
Аватара пользователя
 tigerol
#265584
Александр63 писал(а):Я уже забил СЕМЬ дисков (3 на 1 трб, 2 на 1,5 трб, 2 на 2 трб), сейчас качаю на ВОСЬМОЙ. :oops:
А когда смотреть то ? :) Хочешь, чтоб Тимофей от рыбалки отказался ? :D Я обычно пишу рипы по 2 Г в среднем (чтоб выкинуть хрень всякую), ну а шедевры гигов по 8-12 ....И то на 1 Т помещается уйма, а чтоб 8 хардов забить, эт конечно нуно очень кино любить...
Аватара пользователя
 Александр63
#265586
tigerol писал(а):шедевры гигов по 8-12 ....
А я по 25-40 гигов на фильм. :oops: Так что количество дисков вполне обьяснимо.
Аватара пользователя
 SJ
#265589
Александр63 писал(а): Я уже забил СЕМЬ дисков (3 на 1 трб, 2 на 1,5 трб, 2 на 2 трб), сейчас качаю на ВОСЬМОЙ. :oops:
охохох, сейчас из-за наводнения в Тайланде, купить жесткий диск объемом 2 Тбайт - удовольствие достаточно дорогое :).
Аватара пользователя
 tigerol
#265590
http://www.nix.ru/autocatalog/hd_media_ ... 96276.html" onclick="window.open(this.href);return false; Посмотри вот эту штучку, недорого и со вкусом, в обращении очень прост, но без дисков ессно, да они и не нужны.
Аватара пользователя
 Александр63
#265591
SJ писал(а):охохох, сейчас из-за наводнения в Тайланде, купить жесткий диск объемом 2 Тбайт - удовольствие достаточно дорогое :).
В районе 4-х тысяч.
Аватара пользователя
 Александр63
#265594
tigerol писал(а):Посмотри вот эту штучку, недорого и со вкусом, в обращении очень прост, но без дисков ессно, да они и не нужны.
http://www.rushd.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; тоже интересно. Просто у самого Dune.
Последний раз редактировалось Александр63 14 ноя 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#265595
Если речь идет о SATA-дисках 3.5'', то уже давно нет :).
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=91033" onclick="window.open(this.href);return false;
Эх, а раньше, помню брал WD Green на 2 Тбайт за 2700 рубликов. Сейчас он стоит ~7000 рублей.
Аватара пользователя
 Александр63
#265599
SJ писал(а):Если речь идет о SATA-дисках 3.5'', то уже давно нет :).
Да не. Внешние 3,5** с USB-выходом. Для мультимедиаплеера хватает "за глаза".
Аватара пользователя
 Александр63
#265666
Gerasim писал(а):
Александр63 писал(а):Я уже забил СЕМЬ дисков (3 на 1 трб, 2 на 1,5 трб, 2 на 2 трб), сейчас качаю на ВОСЬМОЙ. :oops:
Однако! Это же сколько лет надо что бы всё персмотреть?
На террабайтных дисках, примерно, по 25 фильмов, на 1,5 по 40, на 2-х террабайтных по 50. Так что в сумме не так много. В коллекции около 250 фильмов. Не так много. Просто в Блю-рее, поэтому такие размеры.
Последний раз редактировалось Александр63 15 ноя 2011, 15:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 toper
#265894
Александр63 писал(а):
Gerasim писал(а):
Александр63 писал(а):Я уже забил СЕМЬ дисков (3 на 1 трб, 2 на 1,5 трб, 2 на 2 трб), сейчас качаю на ВОСЬМОЙ. :oops:
Однако! Это же сколько лет надо что бы всё персмотреть?
На террабайтных дисках, примерно, по 25 фильмов, на 1,5 по 40, на 2-х террабайтных по 50. Так что в сумме не так много. В коллекции около 250 фильмов. Не так много. Просто в Блю-рее, поэтому такие размеры.
C таким багажом вы в викторине "Угадай кадр" рвать всех и каждого,батенька,просто обязаны. 8-)
Последний раз редактировалось toper 16 ноя 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#265898
toper писал(а): C таким багажом вы в викторине "Угадай кадр" рвать всех и каждого,батенька,просто обязаны. 8-)
Ну там , в основном, достаточно редкие и специфические фильмы (кадры из них) выкладывают.
Аватара пользователя
 toper
#265916
Александр63 писал(а):
toper писал(а): C таким багажом вы в викторине "Угадай кадр" рвать всех и каждого,батенька,просто обязаны. 8-)
Ну там , в основном, достаточно редкие и специфические фильмы (кадры из них) выкладывают.
Да что вы?Гляньте крайние пару-тройку страниц-там же всеми любимые "блокбастеры".Вы их еще не все пересмотрели? :D
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#271212
Пробую загрузить на форум gif-рисунок ,а он зараза неподвижный становится..?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#271222
Дemerdjy писал(а):Пробую загрузить на форум gif-рисунок ,а он зараза неподвижный становится..?
Попробуй через измену.
Наводишь курсор на фото. Нажимаешь правую кнопку мышки. :arrow: Изменить :arrow: Для документов(на рисунке обозн.-1) :arrow: ОК (2) :arrow: Красный крестик в прав. верх. углу (3).

Изображение

Далее появляется окошко, жмёшь "Сохранить" :arrow: "Создать файл" :arrow: жмёшь красный крестик (3) :arrow: "НЕ сохранять"
У тебя должна с копироваться файл в формате JPG. У меня автоматом уходит в "Мои рисунки".
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#271229
Спасибо,получилось но по-другому :D
Аватара пользователя
 airbus
#273067
Подскажите, а то забыл :evil: ....
Как в "радикал" залить или куда нить исчо?
 soraДnik
#274766
Поздно уже, но отвечу, да и может кому еще пригодится. Все создаваемые мной инструкции к сожалению канули в лету вместе со старым форумом, а делать все по новой и времени нет и лениво довольно, если честно))Так что поделюсь ссылкой.
ВОТ ТУТ довольно подробно все изложено и подкреплено картинками, если будут вопросы обращайтесь, постараюсь помочь.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#288519
Ребят нужно зеркало на Mail.ru
На работе заблочен вход на сайт, а нужно распечатать срочно письмо!
Если кто знает подскажите плиз!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 20