Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 future
#486600
А у Динамо клан в Вот есть?)
Аватара пользователя
 Romul
#489802
Чтобы никто не догадался.

В эти выхи акция на СТ 7-го уровня. Опять оленьи стада(
Аватара пользователя
 Kikujiro
#489808
опоп и меня в клан,ребятки :oops:
Аватара пользователя
 Марио
#490080
Тем адок, в чом прикол танков пацаны...
Аватара пользователя
 Romul
#490359
данивчем
Аватара пользователя
 dolbano
#495685
Марио писал(а):Тем адок, в чом прикол танков пацаны...
Прикол в том, что игре можно уделать бомжей, онжей и свиней. :D
Аватара пользователя
 antonio
#496034
dolbano писал(а):
Марио писал(а):Тем адок, в чом прикол танков пацаны...
Прикол в том, что игре можно уделать бомжей, онжей и свиней. :D
Т.е. в реале их уделать нереально?
Аватара пользователя
 dolbano
#498646
Проконсультировался с сыном, который играет в танчики. Играть в танчики гораздо дешевле, чем покупать брендовые вещи. В танчики как он утверждает, больше десяти тысяч рублей никто ещё не вложил, как он считает.
Хотя, как говорит сын, был один чудак вложивший тридцатку в рублях.
Аватара пользователя
 Drakar
#499292
Не вложил в игру ни копейки, не приемлю донат как явление. Ник в игре drakarvaruna, кто хочет может глянуть профиль.
Аватара пользователя
 Cherep
#499411
Ну не знаю,кмк донат дело добровольное и ничего в нём предосудительного нет.Это как в рыбалке,можешь бесплатно себе орешину срезать или хорошее удилище купить,кому что больше нравится.
 xg_Rengen
#499445
Ис 3, гв Тигр, лео, е-100, м4, джамбо
ник xg_Rengen
Аватара пользователя
 antonio
#499801
dolbano писал(а):Проконсультировался с сыном, который играет в танчики. Играть в танчики гораздо дешевле, чем покупать брендовые вещи
При выходе на улицу он что будет - танчики одевать?
Аватара пользователя
 Romul
#499881
Как акция, так толпы оленины зашкаливают
Последний раз редактировалось Romul 11 май 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Drakar
#500270
Да школоло рулит во время акций, вчера одна сука на ис3 с краснюшей полезностью в районе 550-600 и 47% побед взяла и вытолкала меня из насиженных кустов на горке в Малиновке, естественно мгновенный засвет и смерть. Я ему в чате пишу мол нах? А мне в ответ заявляют, что я неадекватное школоло, вот так. В итоге пожаловался на него, только это ничего не даст, нах вообще тогда нужны эти жалобы?
Аватара пользователя
 Romul
#500305
Drakar писал(а):Да школоло рулит во время акций, вчера одна сука на ис3 с краснюшей полезностью в районе 550-600 и 47% побед взяла и вытолкала меня из насиженных кустов на горке в Малиновке, естественно мгновенный засвет и смерть. Я ему в чате пишу мол нах? А мне в ответ заявляют, что я неадекватное школоло, вот так. В итоге пожаловался на него, только это ничего не даст, нах вообще тогда нужны эти жалобы?
Это фигня. Качал вчера VK 30.01P, начали бой, в нашей команде 3! 3 тимкиллинга. В итоге окончательный счет 13-2 в нашу пользу. 8-) И в скором времени стану счастливым обладателем Порше Тигра)))
Последний раз редактировалось Romul 13 май 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#500470
Сын жалуется на стада оленей прибежавших за пятикратным опытом. :evil:
Аватара пользователя
 kiel
#500472
dolbano писал(а):Сын жалуется на стада оленей прибежавших за пятикратным опытом. :evil:
Аяяяяяй,какие негодяи
Аватара пользователя
 dolbano
#500473
kiel писал(а):
dolbano писал(а):Сын жалуется на стада оленей прибежавших за пятикратным опытом. :evil:
Аяяяяяй,какие негодяи
Да, уж! Сын даже бросил играть и пошёл гулять на улицу. :)
 geg
#504437
Мужики, что за "оленемер" в игре? подскажите, где лучше его скачать?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 24