Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#54787
Эххххх опять контора меня ограничила, уже второй раз, сделали максимальный размер ставки на матч 300 руб жаль так бы вчера на Аргенте еще бы пару тысяч срубил. Подскажите каким образом контора может меня выследить елси при в входе в систему у меня постоянно разный айпи-адрес?
Аватара пользователя
 vlas
#55006
Фан из Казахстана писал(а):... елси при в входе в систему у меня постоянно разный айпи-адрес?
1. Ты серьёзно считаешь, что тебя будет кто-то выслеживать за 10000руб в месяц? Может контору поменять просто?
2. Максимум ограничивают не только игроку, а иногда так просто бывает, что по какому-либо событию ставка ограничена и всё.
3. Скорее всего все твои проблемы как раз в том, что ты каждый раз входишь с разных ай-пи адресов. И ещё я не понял. Ты каждый раз под НОВЫМ логином входишь что ли??
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#55940
1. ну как тебе сказать vlas, со мой уже серьезно разговаривали на счет этого, понимаешь с 2 000 за месяц 40 000 не реально делать, а я делаю уже около полугода минимум 40 000 и более, на счет замены все не так легко у нас она только по сути одна.
2. в том и дело у меня уже два логина ограничивали по 300 руб. на матч, тут же перезваниваемся, узнаю, что у других максимум намного больше
3. нет! я тебе объясню так, на каждый логин у меня свой айпи при смени логина, когда меня ограничивают, меняю логин и с ним айпи, есть новые технологии, вот только побаиваюсь, что выследят по Мак адресу, когда нить и заблокируют счет.
на сегодня поставил что у Голландце не будет 4-х офсайдов за 1,75
и ударов в створ более 4,5 за 1,85

подумал и еще влепил что у Бразильцев будет более 14,5 фолов
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 02 июл 2010, 17:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#55950
Чота запутано у тебя всё как-то ))) Что значит одна контора? Их в и-нете пруд-пруди. В чём проблема-то? Ты ж не в будку ходишь. У меня друг выиграл на дурном экспрессе 11000$ и никто его ни в чём не ограничивает, а наоборот сделали вип-клиентом. 40тыщ рэ для и-нет бука в месяц - это ТЬФУ И РАСТЕРЕТЬ! Ну да дело твоё... Там на одних тото сливают люди сотнями тыщ, а ты про какие-то слёзы толкуешь )))
Аватара пользователя
 AVV1
#55957
Фан из Казахстана писал(а): на сегодня поставил что у Голландце не будет 4-х офсайдов за 1,75
и ударов в створ более 4,5 за 1,85

подумал и еще влепил что у Бразильцев будет более 14,5 фолов
после первого тайма:
офсайдов 1
ударов 2
фолов 10

итог:
офсайдов 2
ударов 4
фолов 20
Походу против Вас не только контора, но и голландцы....в конце матча могли пару раз ударить, но не стали.
Последний раз редактировалось AVV1 02 июл 2010, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#55977
avv1 писал(а):
Фан из Казахстана писал(а): на сегодня поставил что у Голландце не будет 4-х офсайдов за 1,75
и ударов в створ более 4,5 за 1,85

подумал и еще влепил что у Бразильцев будет более 14,5 фолов
после первого тайма:
офсайдов 1
ударов 2
фолов 10
Походу против Вас не только контора, но и голландцы....в конце матча могли пару раз ударить, но не стали.
театр и только я до сих пор не понял, почему не ударил Кюйт когда вышел один на один зачем начал ждать защитника, что они сделали когда вышли втроем на защитника и игрока короче в итоге так и осталось всего 4-е удара
кроме того в перерыве поставил что на двоих не нанесут более 13,5 ударов в общем 8 итог сегодня в плюсе на 1 800 т.е. одну свою ставку.
Аватара пользователя
 vlas
#55994
avv1 писал(а):после первого тайма:
офсайдов 1
ударов 2
фолов 10
итог:
офсайдов 2
ударов 4
фолов 20
Походу против Вас не только контора, но и голландцы....в конце матча могли пару раз ударить, но не стали.
Ты злой )))))))))
Аватара пользователя
 vlas
#55997
Andy74 писал(а):
vlas писал(а):Голландцы жгут, канеш. Такое ощущение, что они собираются играть начать не раньше полуфинала. Придурки)
Если голландцы дойдут до полуфинала, то придурками они точно не будут являться :lol: Кстати: а если бы сейчас кому-нибудь захотелось поставить на тех, кто выйдет в этот самый полуфинал, на кого были бы ставки? :oops:
Не отвечал раньше, патамушта с 88-го года притапливаю за голландцев и на этом, как и на других чемпах, пока с нашими не пересекались, болею всегда за голландцев.
Разумеется, не будут придурками. ГЕРОИ!!!!!!!!!!! Но прагматизм, с которым парни добились этой 1/2 заставлял напрягаться )) Я вот не уверен, что они разорвут Уругвай/Гану в полуфинале. А хотел быть уверен в этой сборной сразу. Как раньше...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#55998
vlas писал(а):
avv1 писал(а):после первого тайма:
офсайдов 1
ударов 2
фолов 10
итог:
офсайдов 2
ударов 4
фолов 20
Походу против Вас не только контора, но и голландцы....в конце матча могли пару раз ударить, но не стали.
Ты злой )))))))))
Я чуть экран не разбил0, кидался на него)))) мама с женой держали, а дети тупа глаза вылупили и смотрели на меня, да Ироды что сказать но в итоге все равно 1 800 а мог 5 400
Аватара пользователя
 vlas
#56001
Фан из Казахстана писал(а):Я чуть экран не разбил0, кидался на него)))) мама с женой держали, а дети тупа глаза вылупили и смотрели на меня, да Ироды что сказать но в итоге все равно 1 800 а мог 5 400
Нервы не продаются, брат! :D Наша задача с суровым лицом отбиваться от подобных фактов! )))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#56005
Зачем злой, почему злой? ))) Наоборот хотел что бы у сорадника ставка прошла.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#56008
vlas писал(а):Чота запутано у тебя всё как-то ))) Что значит одна контора? Их в и-нете пруд-пруди. В чём проблема-то? Ты ж не в будку ходишь. У меня друг выиграл на дурном экспрессе 11000$ и никто его ни в чём не ограничивает, а наоборот сделали вип-клиентом. 40тыщ рэ для и-нет бука в месяц - это ТЬФУ И РАСТЕРЕТЬ! Ну да дело твоё... Там на одних тото сливают люди сотнями тыщ, а ты про какие-то слёзы толкуешь )))
Могу тебе скинуть несколько своих старых логинов чтобы удостоверился!
Аватара пользователя
 vlas
#56009
Фан из Казахстана писал(а):Могу тебе скинуть несколько своих старых логинов чтобы удостоверился!
Друк, у меня нет никаких сомнений в твоей правде. Я просто не могу понять в чём твоя проблема? Кто эти нелюди, которые мешают тебе зарабатывать - это раз. Могу дать тебе пицот ссылок, где эти нелюди отсутствуют - эта два.


В личку, разумеется...
Последний раз редактировалось vlas 02 июл 2010, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#56012
vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Могу тебе скинуть несколько своих старых логинов чтобы удостоверился!
Друк, у меня нет никаких сомнений в твоей правде. Я просто не могу понять в чём твоя проблема? Кто эти нелюди, которые мешают тебе зарабатывать - это раз. Могу дать тебе пицот ссылок, где эти нелюди отсутствуют - эта два.


В личку, разумеется...
Долгая история!!! Нет не надо будем здесь выживать, меняя айпишки и пороли!
Аватара пользователя
 vlas
#56013
[quote="Фан из Казахстана[/quote]"Долгая история!!! Нет не надо будем здесь выживать, меняя айпишки и пороли![/quote]
Правильно!!!!!!!!! Вперёд УРУГВАИИИИИИ!!
Последний раз редактировалось vlas 02 июл 2010, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#56014
Фан из Казахстана писал(а): Долгая история!!! Нет не надо будем здесь выживать, меняя айпишки и пороли!
Правильно!!!!!!!!! Вперёд УРУГВАИИИИИИ!!
Аватара пользователя
 vlas
#56062
Чота Уругвай отливает... Гана в 1/2 - этапипец! Следующий гол - Уругвай. И ещё один..
Аватара пользователя
 AVV1
#56069
Правильно!!!!!!!!! Вперёд УРУГВАИИИИИИ!!)))))
Правда пока не видно за счет чего... пока по игре шансов маловато.(((
Последний раз редактировалось AVV1 02 июл 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#56077
avv1 писал(а):... пока по игре шансов маловато.(((
А щас?
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 156