Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Неосталинист
#194719
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Наконец то добрался до Ъ .С моей колокольни попсовый альбом получился
Почему?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#195133
Даже не знаю как объяснить, какой то не жёсткий что ли,ожидал во всяком случае гораздо больше
Аватара пользователя
 dolbano
#224468
Как там с новым альбомом. Была инфа, что в начале августа в Германию поехали сводить.
Аватара пользователя
 MIG-29
#242420
А тем временем всех АлисАманов позДравляю с выхоДом нового альбома "2012"
Аватара пользователя
 dolbano
#242595
Спасибо! Завтра позвоню сыну, чтобы скачал.
Аватара пользователя
 mikluho
#242834
Ну что ж, очередная стоящая работа. Если бы не КК, жить в России в ее современном виде было бы еще чуть труднее. А так послушал - и "стало чуть легче дышать" от правильных песен, правильных мыслей и правильных слов. В которых вечное царит над прытким.
Аватара пользователя
 dolbano
#253969
Приехал домой. Слушаю новый альбом.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#253973
Пожалуй, выскажу все-таки свое мнение.
Альбом, что называется, "на троечку", проходной, так сказать.
Сильнейший звуковой ряд, мощнейшие аранжировки - это да. На сегодняшний день это визитная карточка одной из самых узнаваемых по звуку отечественных групп.
Что касается текстов - мое мнение КЕ перенасытил их так называемым "скрытым смыслом"; и если в устах того же БГ такого рода метаморфозы - обычное дело, то всегда простой и доходчивый на уровне нервов язык КЕ выглядиит смешным в балахоне чуждых ему фраз.
Махова. ОТдельная тема с продюссированием этой сомнительного таланта дамочки (уверенно так высказываюсь, зная ее лично уже много лет). И если "Д2" с ее участием "звучит" (подростковый коллектив составя "октября" 10-летней давности, да и "Шейк", собственно, сопровождаемый ее бэк-вокалом, не так уж и плох, надо заметить, то уж с "Войной" девочка явно "не в кассу".
Ну да ладно, это мое субъективное мнение (а Вера-то посильнее была...)
Понравились: Шейк, 20.12, Качели, ВВ.
Пожалуй-то и все...

С нетерпением жду нового альбома.
Всем не хворать!
Мы вместе!

П.С. Позвоните родителям!
Аватара пользователя
 Romul
#254008
Рома, а КЕ это кто?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#254010
Константин Евгеньевич Кинчев (Панфилов) ;)
Это старогвардейское, Ром.
Аватара пользователя
 yxyxy
#254013
mikluho писал(а): Если бы не КК, жить в России в ее современном виде было бы еще чуть труднее.
Тогда КК - это Кевин Кураньи? Я с Мишей полностью согласен. Без КК играло бы Динамо намного хуже, меньше радостей бы было о обычных россиян... :)
Аватара пользователя
 Romul
#254017
yxyxy писал(а):
mikluho писал(а): Если бы не КК, жить в России в ее современном виде было бы еще чуть труднее.
Тогда КК - это Кевин Кураньи? Я с Мишей полностью согласен. Без КК играло бы Динамо намного хуже, меньше радостей бы было о обычных россиян... :)
Ну логичнее Кмнчева все-таки КП называть или КЕП. :?
Аватара пользователя
 dolbano
#254118
Прослушал альбом. Хороший! Но такого впечатления, как например альбом "Сейчас позднее, чем ты думаешь" на меня не произвёл.
Уже начал ждать новый альбом!
Аватара пользователя
 mikluho
#256533
А я вот с Ромой поспорю. Мне как раз больше текстами альбом запомнился. Хотя по звуку тоже вопросов нет, если на хорошей аппаратуре слушать особенно. Ром, можно подумать, что классический Кинчев чужд метафорике - а как же Шабаш, Стерх? Мне кажется, этому альбому как раз не идет простота, поэтому "Прыть" и "Пульс" не так вставляют, как те же "Качели". Их с "Миром" вообще можно растаскивать на цитаты.

"Между словом прости
И уменьем прощать
Лед космических зим,
Не добавить, не взять".

"Понять, не значит поверить,
Простить, не значит понять.
Все брали все, что хотели,
Я только то, что не взять".

Это очень круто, как литературовед говорю))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#256747
mikluho писал(а):А я вот с Ромой поспорю. Мне как раз больше текстами альбом запомнился. Хотя по звуку тоже вопросов нет, если на хорошей аппаратуре слушать особенно. Ром, можно подумать, что классический Кинчев чужд метафорике - а как же Шабаш, Стерх? Мне кажется, этому альбому как раз не идет простота, поэтому "Прыть" и "Пульс" не так вставляют, как те же "Качели". Их с "Миром" вообще можно растаскивать на цитаты.

"Между словом прости
И уменьем прощать
Лед космических зим,
Не добавить, не взять".

"Понять, не значит поверить,
Простить, не значит понять.
Все брали все, что хотели,
Я только то, что не взять".

Это очень круто, как литературовед говорю))
Возможно поэтому, брат, моим скупым подарком на твое ДР трехлетней давности была винилка "Энергия"...

"Кому-то важно, что о нем скажут,
Мне же важно как отпоют...".

И просто поверь, мои "лихие дела" в виде выездов за КЕ во Владик в 14 лет стОят бОльшего, чем ЭТИ дешевые"рецензии"...
Ты, спору нет (да и глупо с этим спорить), весьма авторитетен и АВТОРИТАРЕН в среде журналистики и этого ресурса.
Но, Миш, мне ближе "фаера движением вверх радостью пульсирует зал"... Чем твое обывательское... Ты всего один раз видел меня в Горбушке с Армией, и, я уверен, тебе не понравилось: ни фаера, ни водка, ни Движ, ни Старая Гвардия. Оно и логично: тепличным "парням" все ЭТО чуждо. Что ж, каждому свое. Кому-то выпускать журналы (которые нах никому не нужны) и распространять их в "сапсанах", а кому-то с кем-то "жить, кого не любить, а кого уважать".
Уверен, у тебя все сложится.
Тем более, что ставка сделана на карьеру, а не на честь.

С уважением (искренне),
С пожеланиями здоровья и удачи,
Искренне и всегда твой,
А.

П.С. Мышь в тесте!!!! ;))))))
Аватара пользователя
 mikluho
#256768
Обалдеть, как много ты обо мне знаешь))) Только это все про кого-то другого) Приходи как-нить с пивом, расскажу)
Последний раз редактировалось mikluho 26 окт 2011, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#256822
Это агония, Саш.
Я вообще не помню, что я комп включал...
Надо завязывать...
А то я себя как-нибудь утром не найду...
Аватара пользователя
 Hate
#256840
mikluho писал(а): Это очень круто, как литературовед говорю))
Миша примеряет лавры барановской :D
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#256875
Hate писал(а):
mikluho писал(а): Это очень круто, как литературовед говорю))
Миша примеряет лавры барановской :D
До Барановской, к сожалению (а может к счастью) - как до Лиги Чемпионов.
Но примерка осуществляется качественно. Согласен :D
Аватара пользователя
 dolbano
#256894
Набрал Барановская в Яндексе, ничего подходящего под лавры не выскочило. Просветите старика.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13