Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Kurt
#738033
[youtube]QnR9c349HX8[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#738038
После ролика с Камбербертчем заинтересовался этим фильмом )))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#739289
Жаль, если правда. Хороший был актер.

Актер Алексей Горбунов отказался сниматься в российском кино

Изображение
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Актер Алексей Горбунов отказался сниматься в российском кино, чтобы сыграть роль в украинском телесериале «Гвардия», посвященном войскам, проводящим силовую операцию на юго-востоке страны. Об этом сообщил телеканал ТСН со ссылкой на заявление организатора киевского кинофестиваля «Молодость» Андрея Халпахчи.

По словам Халпахчи, выход сериала запланирован на весну 2015 года.

Горбунов родился и вырос в Киеве, является гражданином и заслуженным артистом Украины. После начала силовой операции на юго-востоке Украины, начавшейся в апреле 2014 года, актер поддержал позицию киевских властей.

В октябре 2014 года Горбунов выступил перед бойцами Нацгвардии в Одессе, а 30 ноября посетил раненых нацгвардейцев в госпитале Днепропетровска.

Алексей Горбунов — артист театра и кино. До распада СССР снимался в фильмах киностудии имени Довженко и играл в театре киноактера при этой студии. В 1990-х годах работал таксистом. Вернулся к съемкам в российском телесериале «Графиня де Монсоро», после чего участвовал в ряде крупных российских кино— и телепроектах. Лауреат премии «Золотой орел» за лучшую мужскую роль за роль в фильме Никиты Михалкова «12». Играл роль профессора Мориарти в телесериале «Шерлок Холмс» 2013 года.

Читать на сайте Lenta.ru
Аватара пользователя
 Kurt
#739592
Да и хрен с ним.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#742943
Obninsk345 писал(а):печально...
И не говори :( . Как же мы без него Оскара брать будем??? :? )))
Актриса Елена Беркова представит в Омске комедию «Что творят мужчины!-2»
Сегодня в 10:30

Предпремьерный показ фильма пройдет в киноцентре «Вавилон» 22 декабря в 19:00. После этого Елена Беркова проведет фото- и автограф-сессию. Билеты уже в продаже.

Первая часть комедии режиссера и сценариста Сарика Андреасяна вышла на больших экранах без малого год назад. И вот теперь у героев череда новых приключений. Страна в опасности. Бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль – всего одно слово, которое произносит его бывшая подружка во время накала интимных страстей. Только «подружек» этих у него было множество, и все – из Лос-Анджелеса. Чтобы спасти страну, в дело вступают главные специалисты по женщинам – Даниэль, Гоша и Виталик.

В ролях – актеры и бывшие кавээнщики, хорошо известны зрителям: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Петр Винс, Вадим Цаллати, Наталья Рудова, Елена Борщева, Елена Беркова.

Сюжет фильм окончательно проясняет его пикантный слоган: «Они вернутся в большой секс!». Детям до 18, по установке прокатчиков, в кинотеатре делать нечего. На экранах омского «Вавилона» фильм появится 1 января.
ВСЕ В КИНО!!!! :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 дек 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#747563
Посмотрел трейлер Терминатор 5 , впечатляет. Даже старичок Шварц картину не портит.)
Жалко выкладывать не умею, но ссылку кину " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#748356
Aii писал(а):Посмотрел трейлер Терминатор 5 , впечатляет. Даже старичок Шварц картину не портит.)
Жалко выкладывать не умею, но ссылку кину " onclick="window.open(this.href);return false;
ИМХО, но фильм категории 12+ это уже не Терминатор. :(
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#751873
В Беверли-Хиллз объявили победителей престижной, второй после "Оскара", кинопремии "Золотой глобус".
Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева "Левиафан" стал обладателем премии "Золотой глобус" в номинации "лучший фильм на иностранном языке".
Фильмы постсоветской России "Золотой глобус" не получали ни разу, а советский фильм стал обладателем этой премии в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" один раз - это был эпос Сергея Бондарчука "Война и мир" (1969).
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#754979
Искусство кино...такое противоречивое оно.
Не только у нас фильмы подвергаются критике
Новый фильм Клинта Иствуда раскритиковали за прославление войны

По мнению ряда голливудских кинокритиков, в биографической драме «Американский снайпер» режиссера Клинта Иствуда прославляется война, а простые зрители заявили, что были шокированы тем, что «убийца предстает на экране в образе героя». В истории, снятой на основе реальных событий, рассказывается о морском пехотинце Крисе Кайле, которого прозвали дьяволом за то, что он уничтожил более 100 человек и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника во время войны в Ираке, сообщает Russia Today.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главную роль в картине исполнил Брэдли Купер. В фильме на вопрос о том, не страшно ли ему осознавать, какое количество людей он убил, герой отвечает, что ему страшно думать лишь о том, какое количество своих товарищей он не сумел спасти.

Колебания Кайл испытывает в фильме лишь дважды, когда под прицелом оказывается ребенок. Но один раз он все-таки стреляет.

Фильм «Американский снайпер» режиссера Клинта Иствуда вышел в прокат 16 января и за выходные успел собрать более 90 млн долларов. Однако далеко не всем картина пришлась по душе. По мнению многих кинокритиков, в ней слишком откровенно прославляется война.

Сэт Роган, чей фильм «Интервью» совсем недавно оказался в центре скандала, заявил в микроблоге Twitter, что «Американский снайпер» напоминает ему фальшивый нацистский пропагандистский кинофильм, показанный в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино.

А режиссер Майкл Мур, чья картина о терактах 11 сентября 2001 года «Фаренгейт 9/11» стала самой кассовой документальной лентой за всю историю, отметил, что понял, что «все снайперы — трусы».

«К сожалению, Клинт в своем фильме перепутал Ирак со Вьетнамом, а его герои постоянно называют иракцев „дикарями“, — отметил Мур в другом комментарии.

Оставили свои возмущенные отзывы о картине и рядовые зрители. Например, на одном из биллбордов «Американского снайпера» в Лос-Анжелесе неизвестные краской написали «убийство».

А другой пользователь Twitter придумал, как по-настоящему должны были бы, по его мнению, выглядеть титры к фильму. На черном фоне появляются надписи «Безымянный араб», «Погибший безымянный араб» и другие «имена» десятков тех людей, кто, возможно, стали жертвами Криса Кайла.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 20 янв 2015, 15:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик
#763158
Международная премьера документальной картины о жизни лидера культовой американской группы Nirvana Курта Кобейна «Чертов монтаж» (Montage of Heck) прошла на Международном кинофестивале «Берлинале». Об этом передает 8 февраля «РИА Новости».
Режиссер Бретт Морген снимал 135-минутную ленту на протяжении восьми лет, дочь музыканта Фрэнсис Бин Кобейн также приняла участие в создании фильма в качестве исполнительного продюсера. Как сообщает режиссер, семья музыканта предоставила съемочной группе неограниченный доступ к домашним видео, его записям, фотографиям, демозаписям, персональному архиву и сборникам песен. В архивах находятся десятки песен и записей Nirvana, в том числе неизвестные оригиналы. «Никто не просил меня что-либо вырезать или изменить, что само по себе неслыханно, когда речь идет о звезде такого уровня», — сообщил господин Морген. Название «Чертов монтаж» фильм получил из-за названия одной из кассет Курта Кобейна, на которой, в том числе, была записана музыка и его авторства
Аватара пользователя
 Kurt
#763353
В сети уже есть??
Аватара пользователя
 Aii
#764766
Хитмен " onclick="window.open(this.href);return false;.
Как и в версии 2007 года в новом то же много стреляют. Я бы даже сказал очень много.)
Аватара пользователя
 pepper
#772170
Увидел название фильма и здоровенного негриллу на видосе и заинтересовался
[youtube]JoguRSYRohM&t=34[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#784938
Новый "Mad Max"

[youtube]vjBb4SZ0F6Q#t=82[/youtube]

И Бонд.

[youtube]QJTOVPxzOvc#t=10[/youtube]
Аватара пользователя
 Obninsk345
#787645
вообще обещали в августе...
неужто перенесли ? :(
Аватара пользователя
 Александр63
#793839
Ну и какие мысли по переснятым "А зори здесь тихие ..." :?: :?
http://www.kinopoisk.ru/film/840754/" onclick="window.open(this.href);return false;

Судя по трейлеру такую боевечину замастрячили ... :shock:

[youtube]0JcUvErw-k8[/youtube]

П.С. Только откуда
вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда,


немецкие танки :?: :?: :?: :shock:
Последний раз редактировалось Александр63 21 апр 2015, 13:19, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 48