Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Fil
#995123
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):
I love Dinamo писал(а):Посмотрел старинный фильм Хейфеца под названием - Плохой хороший человек.
И ...
А то я сейчас напишу , что картофан жареный ел ...
Fil, честно мне лично понравился фильм.
Ну теперь ясно ) А то я подумал , что ведешь дневник , а написал сюда :D
 I love Dinamo
#995124
Fil писал(а): Ну теперь ясно ) А то я подумал , что ведешь дневник , а написал сюда :D
:D Я был уверен, что ты сразу на мой пост ответишь.
Аватара пользователя
 pepper
#995351
Пересмотрел "Собачье сердце" 10 из 10.
Получил кайф! Диалоги, актерка, зашкаливающая сатира.
Аватара пользователя
 Александр63
#995386
В авторском переводе появились "Евротур", "Поднять перископ", "Телефонная будка". В выходные будет (тоже в авторском) режисерская версия "Отряда самоубийц". Говорят(с), что фильм (в реж. версии) просто шедевр. :?
Аватара пользователя
 myemerys
#995400
Александр63 писал(а):В авторском переводе появились "Евротур", "Поднять перископ", "Телефонная будка". В выходные будет (тоже в авторском) режисерская версия "Отряда самоубийц". Говорят(с), что фильм (в реж. версии) просто шедевр. :?
Саш, а переводчики Отряд самоубийц пересняли что ли? Иначе непонятно как его можно спасти)))
Аватара пользователя
 Александр63
#995411
myemerys писал(а): Саш, а переводчики Отряд самоубийц пересняли что ли? Иначе непонятно как его можно спасти)))
Слав, ну пишут же люди что:
Кроме того, известно, что тот вариант ленты, что демонстрировался в кинотеатрах, не является версией режиссера Дэвида Эйра, а сделан монтажерами, отвечавшими за трейлер, и был выбран по результатам тест-просмотров.
https://www.kinopoisk.ru/news/2820950/" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавляется 13 минут фильма. И потом Матвеев поддаст жару с переводом. А вдруг ? ;) :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#995414
Александр63 писал(а): В выходные будет (тоже в авторском) режисерская версия "Отряда самоубийц". Говорят(с), что фильм (в реж. версии) просто шедевр. :?
вот уж в это точно не верю ;)
ну не смогет он, добавив 13 минут перейти в разряд шедевров ;)
Аватара пользователя
 узурпатор
#995756
а кто нибудь смотрел очередное творение от серебрянникова "ученик"?
весьма интересный фильм,кто не знаком с творчеством данного деятеля советую - "изображая жертву" и "юрьев день"
интересное кино,хотя сам автор фигура неоднозначная
Аватара пользователя
 Obninsk345
#996873
28 панфиловцев

только что с премьеры...
оценить тяжело...
точно буду пересматривать, и точно поведу племянника в кино.

не знаю про достоверность или ещё про что-то, но, на мой взгляд, фильм про Войну удался.

первый достойный фильм про Войну после "Брестской крепости".

З.Ы.: ну и лейтмотив понравился:
"вот что хлопцы, сегодня за Родину умирать не трэба, сегодня за Родину пожить трэба!" (с)
Последний раз редактировалось Obninsk345 24 ноя 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#996882
узурпатор писал(а):а кто нибудь смотрел очередное творение от серебрянникова "ученик"?
весьма интересный фильм,кто не знаком с творчеством данного деятеля советую - "изображая жертву" и "юрьев день"
интересное кино,хотя сам автор фигура неоднозначная
О,срасибо,нужно посмотреть...Изображая жертву смотрел, мне весьма понравился...
Аватара пользователя
 Romul
#996970
Прибытие, как для поклонника фантастики так дерьмом полным показался, увы. :killme:
Аватара пользователя
 ДинДэ
#997237
Посмотрел новенький В долине насилия ("In а Valley of Violance")
Такой олдскульный честный вестерн
Без изысков, но со своим шармом
8 из 10
Рекомендую!
Аватара пользователя
 antonio
#997810
Не дыши. Типа ужасы, а по факту очередной фильм, когда охотники становятся мишенью.
Как-то тухленько, ожидал большего.
5 из 10

Королевство (фон Триера)
Всё отлично до последней серии. Скомкано и непонятно ничего в итоге.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#997819
antonio писал(а):Не дыши. Типа ужасы, а по факту очередной фильм, когда охотники становятся мишенью.
Как-то тухленько, ожидал большего.
5 из 10

Королевство (фон Триера)
Всё отлично до последней серии. Скомкано и непонятно ничего в итоге.
Нам с женой показался неплохим фильм ( Не дыши). В кино смотрели?
Аватара пользователя
 antonio
#997822
Нет, не в кино.)))
Не, ну если сравнивать с другими такими фильмами, то все не так плохо.
Но я надеялся, что будет больше психологического давления, а по факту беготня, 100500 ударов молотком/гвоздодером, снова беготня и т.п.
Хотя задумка очень интересная.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#997823
antonio писал(а):Нет, не в кино.)))
Не, ну если сравнивать с другими такими фильмами, то все не так плохо.
Но я надеялся, что будет больше психологического давления, а по факту беготня, 100500 ударов молотком/гвоздодером, снова беготня и т.п.
Хотя задумка очень интересная.
Ну может на нас сказался эффект присутствия. Громкий звук и т.д:)
Аватара пользователя
 pepper
#997846
Смотрел не дыши в кино. Так себе, но по крайней мере не тошнотно.
Аватара пользователя
 Емеля
#998169
Почти досмотрел фильму неОдесской киностудии "Амадей", про Моцарта, очень хорошечно, плюс ещё так как воспитывался на заветах Ильича классическую музыку ни когда не слушал особо, а здесь она преподноситься дозировано и даже нравится, как бы чувствуешь её.
Вообщем суровые сорадники, смотрите и получайте удовольствие, красивый фильм. Драка нету, сиська нету, скандал истерика нету, но очень достойно всё, 5 баллов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#998170
Ильич что-то завещал на счёт классической музыки? :?
Аватара пользователя
 Емеля
#998226
Veselyi_Rodger писал(а):Ильич что-то завещал на счёт классической музыки? :?
Сложно сказать что он на самом деле завещал, но уж так сложилось. А фильма отличная, вечером концовку буду смотреть.
  • 1
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 337