Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 vlas
#882131
Obninsk345 писал(а):vlas, ну значит вы ближе к американским зрителям, чем я. ;)

З.Ы.Ы.: я рад, что вам понравилось, меньше через год будет премьера следующего эпизода...
Возможно и ближе. Только не к американскому зрителю, а к поклонникам самой саги. Следующий эпизод, разумеется, буду также ждать с нетерпением. Обсирать никого не собирался. Просто мне во всей этой весёлой перекличке так и остались непонятными два момента.
1. Легко и без принуждения назову не меньше "косяков", "тупости" и проч. в любом из эпизодов. Их там не меньше. С чего вдруг такая критичность именно к этому эпизоду?
2. Зачем стремиться попасть обязательно на премьеру фильма, предыдущшие серии которого когда-то нравились, чтобы потом просто-таки запоем обсуждать его убогость? Ну, не понравилось и ладно. Чего изголяться-то? Если бы мне вот также не понравилось, я бы, например, расстроился. Именно потому, что предыдущие нравились. Но мне в общем и целом понравилось. Под поп-корн нормально заходило :-)

П.С. На кинокритика я ясен-красен вообще ни разу не претендую ) Тупо с точки зрения потребителя...
П.П.С. Тут вот есть поклонники Ментовских Войн, например. Ждут. Мне нравятся Звёздные Войны. Жду их. На вкус и цвет, ну и т.д. :-)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#882269
Сходил. Посмотрел. Куча критики мимо кассы, потому что так и задумывалось и ответы лежат на поверхности философии, например (спойлеры):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
напоминает 4-й эпизод (т.е. с которого все началось), намекая что жизнь циклична: бесконечная борьба добра со злом, когда становясь старее и мудрее герои стремятся уйти от этого (и превращаются в "Оби ван Кеноби"). Главный злодей и должен был быть убогим, так как он предал семью и стремится быть похожим на кого-то (значит он обречен быть хуже; Дарт Вейдер не стремился быть похожим на кого-то - он просто был лучшим). Вообщем посмотрел нормально, но, конечно, покоробило только как быстро песта стала тру-джедаем и как лох-негр так долго держался против злодея (я бы эту сцену бы просто убрал - остальное все вполне себе достойно). Оговорюсь, что я, в первую очередь, ценю 4-6 эпизоды - те случаи, когда свободное пространство из-за несовершенства технических возможностей заполняется душой авторов. Именно поэтому олдскул всегда ближе к сердцу. Для тех у кого оно есть.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#882281
Конец прекрасной эпохи

Странное кино, но мне понравилось.

б/о
Аватара пользователя
 Емеля
#883498
Недавно посмотрел Предстояние и Цитадель Михалкова, очень крутые фильмы, не ожидал, смотрятся лучше чем Утомлённые солнцем.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#883564
На гребне волны

Я честно говоря не хотел идти т.к. думал что это римейк старгого фильма про серферов(забыл как назывался), но уступил в выборе слабому полу... Блин и оказалось что фильм офигенный и не про серферов(хоть этот момент там тоже был). Рекомендую к просмотру но только в кинотеатре. Евреям качающим экранки для просмотра на 15 мониторе идти мимо. Как они так снимают для меня неведомо...но это завораживает!

7/10
Аватара пользователя
 Александр63
#884144
Megap1xel писал(а):На гребне волны

Я честно говоря не хотел идти т.к. думал что это римейк старгого фильма про серферов(забыл как назывался), но уступил в выборе слабому полу... Блин и оказалось что фильм офигенный и не про серферов(хоть этот момент там тоже был). Рекомендую к просмотру но только в кинотеатре. Евреям качающим экранки для просмотра на 15 мониторе идти мимо. Как они так снимают для меня неведомо...но это завораживает!

7/10
Ну, судя по описухе, это и есть римейк фильма с таким же названием (с Ривзом и Суэйзи) :?

http://www.kinopoisk.ru/film/623658/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Megap1xel
#884146
Александр63 писал(а):
Megap1xel писал(а):На гребне волны

Я честно говоря не хотел идти т.к. думал что это римейк старгого фильма про серферов(забыл как назывался), но уступил в выборе слабому полу... Блин и оказалось что фильм офигенный и не про серферов(хоть этот момент там тоже был). Рекомендую к просмотру но только в кинотеатре. Евреям качающим экранки для просмотра на 15 мониторе идти мимо. Как они так снимают для меня неведомо...но это завораживает!

7/10
Ну, судя по описухе, это и есть римейк фильма с таким же названием (с Ривзом и Суэйзи) :?

http://www.kinopoisk.ru/film/623658/" onclick="window.open(this.href);return false;
Да в какой то степени, но не совсем. Короче как новый и старый Бэтмен, кино совсем другого плана...
Аватара пользователя
 Емеля
#884178
Сижу на работе, смотрю Марсианин, ну скука скучная, как наша игра в этом году, заставляю себя досмотреть. Вроде и фильм приключенческий и денег потратили и актёр нормальный. Но сюжета не хватает. Уж если это фантастика, ну добавили бы с десяток злобных марсиан, а они добавили картоху :(
П.С. досмотрел, оказывается в космосе можно летать на ступе, как баба яга.
Последний раз редактировалось Емеля 29 дек 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#884715
Пересматривал как-то иллюзионист2006г.-очень интересный по сюжету.8\10.
Всех болел с 2016годом!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#885066
Посмотрел Выживший с Ди Каприо, фильм приключенческий, временами ловил себя на мысли что смотрю только из за актёра. Но есть конечно и отличные моменты, общее впечатление добротный фильм.
Аватара пользователя
 Aii
#886213
За выходные просмотрел порядка 7-8 скаченных новых как отечественных, так зарубежных фильмов. Запомнился только Стажер с Де Ниро. За доброту- 9/10.

Вчера посмотрел в кинотеатре Выживший - спойлерить не буду, однако ожидал чуть большего - 7/10 за великолепные натурные сьемки.
Последний раз редактировалось Aii 09 янв 2016, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#886214
Емеля писал(а):Сижу на работе, смотрю Марсианин, ну скука скучная, как наша игра в этом году, заставляю себя досмотреть. Вроде и фильм приключенческий и денег потратили и актёр нормальный..
К стыду своему дважды(!) заснул по ходу данного фильма. :) :) :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#886269
Aii писал(а):
Емеля писал(а):Сижу на работе, смотрю Марсианин, ну скука скучная, как наша игра в этом году, заставляю себя досмотреть. Вроде и фильм приключенческий и денег потратили и актёр нормальный..
К стыду своему дважды(!) заснул по ходу данного фильма. :) :) :)
а почему к стыду-то? :shock:
я вот тоже не смог осилить - редкостная нудятина и скукота :mrgreen: + скотч спасает от всякой невесомости, вакуума и агрессивной атмосферы другой планеты... :lol:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#886704
Звездные войны 7
Сходил от нечего делания. Не жалею но и отметить в фильме кроме спецэффектов нечего.
5/10

Омерзительная восьмерка.
Это шедеврально! Квентин как всегда(ну почти всегда) создал ни на что не похожее кино! Мне понравилось абсолютно все: Актерская игра, юмор, съемки, саундтрек так вообще один из лучших. Рекомендую к просмотру (но естественно без детей и дам).
10/10
Последний раз редактировалось Megap1xel 11 янв 2016, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#886868
Выжившего успел посмотреть уже?
Я в раздумьях какой именно фильм из этих двух посмотреть раньше.
Последний раз редактировалось Patron 11 янв 2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#886916
А кто мне скажет в Выжившем медведь:из цирка пьяный,чел в шкуре или комп?А то меня спросили,а я не понял не токо про медведя,но и о чем фильм-набор хрени какой то,особенно после медведя.Авиатор намного интересней.
Аватара пользователя
 Patron
#886934
Третий - это Игра на понижение?
Последний раз редактировалось Patron 11 янв 2016, 22:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#886938
Ступил. Звездные войны.
Их посмотрел. Грфика - 5, сюжет - 3 (привет Новая надежда, привет персонаж Мери Сью, которая умеет абсолютно всё), кастинг персонажей - 2 (за чебурашку-эмо), бои - 3 (непонятно зачем было возвращаться к медленному маханию мечами после эпичного боя Оби Вана и Энакина).
В общем, по-моему, Микки-маус засрал серию. Фильм норм, но не более того. Я вторую трилогию на праздниках с бОльшим удовольствием посмотрел. Не говоря уже о первых трех фильмах.
Последний раз редактировалось Patron 11 янв 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 337