Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 myemerys
#871959
Megap1xel писал(а):П.П.С. А что политику уже закрыли? Зачем тут это говно изливать?
Дык сказочных долбо*бов лучше обсуждать в теме про фильмы))))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#872959
Смотрел кто фильм про Фишера и Спасского? Кажется "Жертвуя пешкой". Сейчас в кино крутят. Просто я когда увлекался шахматами читал книгу об их противостоянии и тогда показалось крайне увлекательным. Вот думаю пойти/не пойти - у меня девушка работает в кинотеатре, но добиться от нее чего-то внятного не сумел.
Аватара пользователя
 vlas
#873907
AlSkywalker88 писал(а):Смотрел кто фильм про Фишера и Спасского? Кажется "Жертвуя пешкой". Сейчас в кино крутят. Просто я когда увлекался шахматами читал книгу об их противостоянии и тогда показалось крайне увлекательным. Вот думаю пойти/не пойти - у меня девушка работает в кинотеатре, но добиться от нее чего-то внятного не сумел.
1. Никогда художественный фильм не передаст "правды жизни". Если моя рекомендация может что-то значить - не ходи. Нечего там делать шахматисту.
2. Было бы странно, если бы сумел.
3. Лично я такие фильмы смотрю дома. Как и указано в п. 1, никогда они не попадают в ожидаемые характеры и события. Либо абстрагируюсь и смотрю до конца в ожидании решения режисёра и сценариста. Либо не качаю все серии после первой, показавшейся мне глупой и не соответствующей художественному замыслу.
Аватара пользователя
 vlas
#873948
По первому прямо сейчас идёт "Лучшее предложение". Ацкая тема про тупое наипалово, конечно... ИМХО, мега-удачный фильм.
Аватара пользователя
 NeverIA
#875115
"Под подозрением" (2000) - 8/10, Морган Фриман, Джин Хэкмен, Моника Белуччи
Последний раз редактировалось NeverIA 26 ноя 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#877612
Кто-нибудь уже видел или собирается идти на фильм Шпионский мост?
Аватара пользователя
 JayCee
#878847
Мистериум. Начало (Женщина в клетке), Дания, 2013. Классный детектив/триллер. По-европейски жесткий и на удивление стройный. Судя по всему - экранизация, но литературной основы я не знаю. 7,5/10
Охотники на фазанов, Дания, 2014. Продолжение истории отдела Q. Даже лучше предыдущего. 8,5/10.
В 2016 ожидается третий фильм.
Исцеление. Бельгия. 2014. Совсем прямо жестко. И не оторваться. 8,5/10
Похищение мистера Хайнекена. Бельгия/Голландия/Великобритания. 2015. Очень хорошая авантюрная история на основе реальных событий. Хорошие британские актеры: Энтони Хопкинс, Джим Стерджес, Сэм "Джейк Салли" Уортингтон. 7/10.
Аватара пользователя
 Antichrist
#878849
Veselyi_Rodger писал(а):Кто-нибудь уже видел или собирается идти на фильм Шпионский мост?
Достойный фильм. Без пафоса, показухи, суперменов. Плюс хорошая игра актеров.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#878949
Секрет (2007) 11/10
Честно говоря, в процессе просмотра понял, что забыл что такое эмоции от кино - как правило, в лучшем случае интерес. Здесь же от начала и до конца фильма авторы щекотали львиную долю мыслимых эмоций. Возможно так попало под настроение/физическое состояние, но сейчас я готов рекомендовать каждому. Для просмотра в одиночестве или с по-настоящему любимым человеком. ИМХО.

З.Ы. Отмечу, что это мелодрама. Здесь вы не увидите ни спецэффектов, ни массовых дорогостоящих сцен. Пускай фильм выходит за рамки возможного, но это лишь для того, чтобы ярче подчеркнуть реальность.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 08 дек 2015, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#879396
Город 44 http://www.kinopoisk.ru/film/841348/" onclick="window.open(this.href);return false;
поляки, война, любовь и конечно политика.
Ожидал большего.
6/10
Аватара пользователя
 Fil
#879481
Aii писал(а):Город 44 http://www.kinopoisk.ru/film/841348/" onclick="window.open(this.href);return false;
поляки, война, любовь и конечно политика.
Ожидал большего.
6/10
Свой среди чужих ... Смотрел ?
Там есть все , что тебе не нравится ?
Диалоги , паузы с музыкой ....
Башни с пилой не отлетают ..
Брюсы летят в в горную речку ...
 ded
#879609
посмотрел - в сердце моря-2015г.
Ожидал большего,но посмотреть можно.
5\10.имхо.
Аватара пользователя
 Fil
#879620
ded писал(а):посмотрел - в сердце моря-2015г.
Ожидал большего,но посмотреть можно.
5\10.имхо.
ок
 ded
#879944
Из наших фильмов запомнился -ВОИН-.2015г.
Жизненный фильм.8\10.
Аватара пользователя
 Patron
#879952
Оригинал посмотрите.
 ded
#879964
Patron писал(а):Оригинал посмотрите.
Я в кинотеатре смотрел.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#879966
Это, конечно, очень весело, но имелось в виду американскую версию с Томом Харди. Если что - российскую версию не смотрел и не планирую.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 12 дек 2015, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#880000
Даже на про российском кинопоиске у русского ремейка Воина рейтинг не больше 1.5...

А оригинал действительно посмотрите
Аватара пользователя
 Александр63
#880003
Obninsk345 писал(а):Даже на про российском кинопоиске у русского ремейка Воина рейтинг не больше 1.5...
Причем, что у "Самого лучшего фильма" рейтинг - 3, а у его продолжения - 2.8.))) А "Воину" (чтоб не совсем стыдно было) приподняли до 3,1. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Александр63 12 дек 2015, 12:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#880005
Естественно я имел виду версию с Томом Харди. Ну и да, сравнение на кинопоиске.
То что наснимал Бондарчуг я в трезвом состоянии смотреть не буду! :killme:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 337