Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 pepper
#764505
Megap1xel, спроси у старших много ли при совке было бомжей
Аватара пользователя
 Megap1xel
#764510
pepper писал(а):Megap1xel, спроси у старших много ли при совке было бомжей
Я надеюсь ты не про себя? :lol:

И давайте если у вас желание продолжать во всех темах эти "интереснейшие" срачи хотя бы в болталку писать свои "изыски"...

P.S. искренне прошу тут не отвечать.
Последний раз редактировалось Megap1xel 12 фев 2015, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#764512
Megap1xel писал(а):P.S. искренне прошу тут не отвечать.
Я тоже прошу ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#764772
затащил сегодня меня друг на "Kingsman: Секретная служба"
http://www.kinopoisk.ru/film/749540/" onclick="window.open(this.href);return false;
ожидал фигню... но...
сценарий конечно трэш...
но снято весело, нагнали кучу приличных актеров...
рейтинг 18+ полностью себя оправдал, одна сцена в церкви чего стоит... Изображение

а так, серьезно воспринимать не стоит и под пиво пойдет хорошо и весело.
в общем, всё как всегда, герой без страха и упрёка спасает мир 8-)
один раз глянуть стоит :)

без оценки
Последний раз редактировалось Obninsk345 12 фев 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#765267
pepper писал(а):Проблема "левиафана" в том, что он показывает что в русском человеке нет ничего хорошего. Ни в одном.
На мой взгляд, у Левиафана нет проблем. У "русского человека", наверное, они есть. Есть локальные проблемы у картошки с жуками. Есть локальные проблемы у меня и средствами массовой информации. Есть локальные проблемы в понимании - ачо проиходит вокруг??? Уже год, примерно... Я - человек "русский", и нихрена не понимаю перспективу в сорок лет.

Нуиладно... Пристраиваюсь... Как в приснопамятном кине, наверное...
Нуканешна мне пофик! Патамушта в Москве живут 20% населения России. А в Левиафане - 0,01..
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#765302
Видимо я не в России живу, потому что России в этом фильме не увидел. Пьют, коррупция, дураки и т.п., но все не так и все не то - коктейль всего самого гнетущего глазами иностранца. Какой документальный фильм? Вам санитаров не вызвать? Согласен с вышесказанным мнением - хороших и добрых людей куда больше, тем более русский человек и отличается тем, что с иронией проходит через тернии. Могу поверить, что иностранцам понравилось на основании существующих о России стереотипов. Их бы не смутило если бы по улицам пару раз прошел медведь. Самим-то себя зачем обманывать?

Из фильмов, которые понравились (без учета уже упомянутых). С тем же Вдовиченковым когда-то понравился фильм "Время собирать камни", "Под ливнем пуль" также, но, правда, в памяти не очень отложился. Не уверен понравились бы они в нынешнем восприятии, но тогда ~10 лет назад - вполне. "Здравствуйте, мы ваша крыша", конечно, снят дешево, но сюжет достаточно забавный, + участие в съемках принимали Чача (Наив), Егор Тимофеев (МультFильмы), Billys Band. "Легенда №17" как по мне вполне приятный фильм, во многом за счет игры Меньшикова и Козловского. "В августе 44-го" нормальный фильм - посмотреть вполне можно.

О фильме "Дурак" отовсюду хорошие отзывы (знакомые, оценки, бедкомедиан). Сам еще не посмотрел - жду соответствующего настроения под просмотр.
Аватара пользователя
 Antichrist
#765326
Лофт

Просмотр в кинотеатре в пятницу 13го добавил романтизма.

Что касается самого фильма, то простенько, но позитивненько.
Приятно видеть людей с хорошим вкусом, которые пытаются не скучать.

7/10
Аватара пользователя
 Орфей
#765441
Antichrist писал(а):Лофт

Просмотр в кинотеатре в пятницу 13го добавил романтизма.

Что касается самого фильма, то простенько, но позитивненько.
Приятно видеть людей с хорошим вкусом, которые пытаются не скучать.

7/10
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хоть что-то из новенького, запутано интересно. 7/10
Аватара пользователя
 Patron
#765449
Общак
Оценка: 4 из 5


Ожидал типичного бандитского боевика с перестрелками и погонями, но нет. Оно и к лучшему.
Аватара пользователя
 renton1
#765454
Виноваты звезды 4 из 5
http://www.kinopoisk.ru/film/724703/" onclick="window.open(this.href);return false;
Хороший фильм,социальный. Можно (нужно) в России снять фильм на такую же проблему,только с нашими реалиями было бы интересно.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#765485
Восхождение Юпитера
3 из 10
3 за красивую картинку. Фильм на один раз, ни о чем вообще. Но убить 3 часа перед поездом самое то.
Аватара пользователя
 Kurt
#765750
renton1 писал(а):Виноваты звезды 4 из 5
http://www.kinopoisk.ru/film/724703/" onclick="window.open(this.href);return false;
Хороший фильм,социальный. Можно (нужно) в России снять фильм на такую же проблему,только с нашими реалиями было бы интересно.
У нас такое не снять((
Аватара пользователя
 JayCee
#765812
Орфей писал(а):
Antichrist писал(а):Лофт

Просмотр в кинотеатре в пятницу 13го добавил романтизма.

Что касается самого фильма, то простенько, но позитивненько.
Приятно видеть людей с хорошим вкусом, которые пытаются не скучать.

7/10
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хоть что-то из новенького, запутано интересно. 7/10
Если смотрели оригинальный бельгийский фильм 2008, можете сравнить?
Аватара пользователя
 Орфей
#765831
JayCee : Если смотрели оригинальный бельгийский фильм 2008, можете сравнить?

Не смотрел, не буду, но не исключаю, что было лучше. Так как, новая версия по форме не айс, содержание перевешивает.
Аватара пользователя
 JayCee
#765841
Орфей писал(а):JayCee : Если смотрели оригинальный бельгийский фильм 2008, можете сравнить?

Не смотрел, не буду, но не исключаю, что было лучше. Так как, новая версия по форме не айс, содержание перевешивает.
Ну там как раз с "формой" были проблемы. Одно "содержание". Как я понял, ничто не изменилось. Смотреть не буду.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#765941
Megap1xel С удовольствием посмотрю и "Левиафан" и "Битву за Севастополь" спасибо за рекомендацию.По "Географу" мне фильм не понравился,видел фильмы получше.Патриотизм здесь не при чём.Я предпочитаю патриотические чувства в других местах проявлять.Вам желаю меньше на эту тему заморачиваться,перегибаете порой.Парням с "нокиа по три тысячи",я надеюсь вы сделали замечание?Или как истинный интеллигент предпочли не заметить?
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 16 фев 2015, 22:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#765961
Левиафан - 9/10 реалистичнее и правдивее по сравнению с тем же "ДУРАКом"
Не понимаю наездов на фильм? Поездев, в последний год, по нашей северной глубинке, Северный Урал, Вологодская обл., подтверждаю во многом всё так, и даже на много хуже!
Последний раз редактировалось ZLODEY 17 фев 2015, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#765982
Георгий Викторович писал(а):Парням с "нокиа по три тысячи",я надеюсь вы сделали замечание?Или как истинный интеллигент предпочли не заметить?
тут вопрос то основной почему не уйти если так не нравится фильм, а поведение это вопрос воспитания. Я посмотрел несколько раз и вежливо попросил, но "в глазах пустота" была в ответ. Не стал портить вечер из-за м**ков тем более был не один.

Пустой дом

Девушка рекомендовала, пришлось посмотреть. Снято все конечно очень красиво спору нет, но таких главных героев просто не переношу. Смотрел в мучениях. Концовка неправильная, должны были убить его в дурдоме/тюрьме ему подобные сабжы.

5/10

Несносные боссы 2

Смешно 10% шуток. Страшное кривляние и переигрывание. Не советую...

3/10
Аватара пользователя
 Aii
#766967
Черное море http://www.kinopoisk.ru/film/669910/" onclick="window.open(this.href);return false;
Скорее драма, чем заявленный триллер.
Слабоват сюжетец, не докрутили малёхо.)
Примечателен тем, что русских играют русские(Хабенский, Пускепалис, Векслер), а не амеры с ломаными фразами.
Ну и без шапки - ушанки и на этот раз не обошлось.)
5/10
Последний раз редактировалось Aii 20 фев 2015, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#767620
Тупой и еще тупее 2 - 7/10 на разок очень даже, юмор есть, а кошка дырка вообще убила)))
  • 1
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 337